Перейти к содержанию

Скажите, А Тут Челябинцы Есть?


Белый попугайчик

Рекомендуемые сообщения

Ау-у-у! :ok: Тут кто-нибудь из Челябинска есть??? :ok::ok:

 

Так хочется найти кого-нибудь из родного города, кто разделял бы мое увлечения попугайчиками и птичками вообще :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, очень жаль :cry: Похоже, что и на этом форуме нет никого из Челябинска :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Челябам, привет! Я хоть не из него, но скажу, что он очень Красив! :up:
Я там бываю, когда езжу к сестрам в гости.
Надеюсь, его не испортили за год, что я там не была?
Также я была в том крае: в Увелке, Южноуральске, и Снежинске. Слышали про такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленький! Не плач! Мы все не так уж далеко. МЫ в маниторе прячимся !!!

110488[/snapback]


 

Так-так! :acute: Харэ, прятаться!!! :grin: А ну, всем выйти из сумрака!!! :spiteful:

 

Челябам, привет! Я хоть не из него, но скажу, что он очень Красив! :up:
Я там бываю, когда езжу к сестрам в гости.

112673[/snapback]


 

Маришка, привет! Спасибо большое за теплые отзывы о нашем городе.

 

Надеюсь, его не испортили за год, что я там не была?

112673[/snapback]


 

Могу сказать, что наш город год от года только лучше и красивее становиться :acute: Так что не переживай, когда приедешь в следующий раз, даже и не узнаешь его :man_in_love:

 

Также я была в том крае: в Увелке, Южноуральске, и Снежинске. Слышали про такие?

112673[/snapback]


 

Ага, знаю я эти города, только не была в них ни разу... :sorry::sorry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я захотела опять в этот город!
Скорей бы ЛЕТО!!! :bang:

 

Добавлено

 

Да-а-а, очень жаль  :cry:  Похоже, что и на этом форуме нет никого из Челябинска  :cry:  :cry:

107755[/snapback]



Значит я не одна такая одинокая! :not_i: Из Ульяновска тоже никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я захотела опять в этот город!
Скорей бы ЛЕТО!!!

113654[/snapback]


 

Приятно слышать, что кто-то хочет посетить наш город :grin: Маришка, будешь у нас на Колыме, заходи в гости, о попугайчиках поговори-и-им.

 

Значит я не одна такая одинокая! :not_i: Из Ульяновска тоже никого.

113654[/snapback]


 

Не, они есть, просто они шифруются :grin:

 

Кстати говоря, я вот буквально сегодня видела сообщение девушки из Ульяновска. А ещё я Челябинцев нашла :acute:

 

Я склоняюсь к той мысле, что некоторые просто не заходят в раздел "За жизть" - всё больше в разделе "Волнистые попуг." тусуются :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, :) я конечно не из Ульяновска,но я раньше все детсво проводила в Ульяновской обл., :search: Кузоватовский район,(ст.Безводовка)может знаете...могу сказать,что там самая прекрасная природа....лучше я еще не видела,и люди там очень хорошие,добрые! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни про один такой случай-ни когда не слышала, :) никто не разу не попадал,даже собака, :) которая до сих пор там каждое лето зависает по 3-месяца! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Знаю про это район. Природа у нас везте красивая.
SleepingSun,
клещей энцефалитных в нашем районе нет. По-крайней мере с ними уже давно не сталкивались. Нам даже прививки от них не делали не разу. Зато я знаю, что в Челябинске с этой проблемой каждый год сталкиваются. Моих сестер каждый год от клеща прививают. Без этой прививки даже в поход запрещается ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,да знаю я, :acute: все-таки здорово людям жить в таких "Городах", :) "Областях" :) ,воздух чистый,приезжаешь туда,прям сердце радуется.. :wub: Кругом прекрастная природа...Эх.... :(:(:(:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клещей энцефалитных в нашем районе нет. По-крайней мере с ними уже давно не сталкивались. Нам даже прививки от них не делали не разу. Зато я знаю, что в Челябинске с этой проблемой каждый год сталкиваются.

116139[/snapback]


 

Ага, в Челябинске с этой проблемой сталкиваются. :crazy: Только странно как-то на мой взгляд, у нас в городе и деревьев-то нет в таких количествах, чтобы на них клещи жили. Ну сосновый бор, разве что, только.

 

Удивительно, что в других городах, где леса рядом, такой проблемы нет :spiteful:

 

Кстати говоря, сколько живу в Челябинске, во-первых, ни разу не ставила прививок от эцефлита, а, во-вторых, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ЖИВОГО КЛЕЩА, хотя должна была, т.к. если слушать новости, то получается что город у нас прямо кишит ими, а люди мрут десятками от укусов клещей. :acute:

 

Поздно метацца... я решилась на вакцину...
Эххххххххххх... буду колоцца.

116453[/snapback]


 

А смысл её ставить??? Во-первых, эта прививка не защищает от заболевания, а, во-вторых, если вас укусит клещ, то вам так и так (не зависимо есть прививка или нет), будут вводить сыворотку противоэнцефалитную. Т.е. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СТАВИТЬ ПРИВИВКУ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

 

:sp: Ну ладно, это уже офф топ пошел. Просто, на мой взгляд, прививки - это бесполезное (т.к. не защищает от заболевания) и опасное для здоровья (т.к. очень большой процент постпрививочных осложнений) изобретение человечества. А ещё это очень большие деньги, которые производители зарабатываю, буквально на здоровье тех, кого должны были бы спасть (от болезней, в смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

съездила.
посмотрела на местных клещей.
хорошие такие, большие, здоровые.
Как присядешь на полянке - бегут со всех сторон, муравьев локтями отталкивают, радостно пищат!
В общем обстановка с клещами отличная! Их много, они быстрые, но осторожные.
Главное здоровые.
Клещи впивались, но мы не заболели. Хотя, как было сказанно выше - если укусит больной клещ, все равно переболеешь, единственный плюс - 100% без летального исхода, если привицца.
О прививке "ИмунИнжект" - ни у кого (нас было трое) не вызвало побочных фифектов.. ну разве что я немного почесалась в месте укола. Ну так я при любой царапие чешусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила.
посмотрела на местных клещей.
хорошие такие, большие, здоровые.
Как присядешь на полянке - бегут со всех сторон, муравьев локтями отталкивают, радостно пищат!
В общем обстановка с клещами отличная! Их много, они быстрые, но осторожные.
Главное здоровые.
Клещи впивались, но мы не заболели. Хотя, как было сказанно выше - если укусит больной клещ, все равно переболеешь, единственный плюс - 100% без летального исхода, если привицца.

135566[/snapback]


 

:rofl::rofl::rofl::rofl::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
:lol:
то есть прививка переносится хорошо? Я собиралась поставить, но мне сказали что она довольно тяжелая для организма :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
да, конечно.. но все же..Например, прививка от гриппа переносится довольно легко: максимум-это немного голова может кружиться несколько часов и все..а после прививки от краснухи у меня и вовсе ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю!!!
прививку ставили тром людям (я в их числе) ничо плохого не произошло....
даже ничего не кружилось. Я только немного почеслась в месте укола, а двое других даже не чесались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю!!!
прививку ставили тром людям (я в их числе) ничо плохого не произошло....
даже ничего не кружилось. Я только немного почеслась в месте укола, а двое других даже не чесались

135764[/snapback]



Тока девочки в красненьком мерещились! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.