Перейти к содержанию

В Екатеринбурге Разводят Жако!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сам видел фотографии, где хозяин выкармливает с ложки маленьких жако почти без перьев. А еще кроме жако, ожереловых и александрийских попугайчиков. Ожереловых птенцов видел сегодня вживую, просятся на руки, открывают клювики когда руку подносишь :) Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Milada

    14

  • Xan

    10

  • Ruslan B

    8

  • Tat 1

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ruslan B, ах давайте вместе съездим на Эльмаш :angel:!..

 

Я хочу увидеть такое своими ушами :grin:...

 

Сегодня сам видел фотографии, где хозяин выкармливает с ложки маленьких жако почти без перьев. А еще кроме жако, ожереловых и александрийских попугайчиков. Ожереловых птенцов видел сегодня вживую, просятся на руки, открывают клювики когда руку подносишь :) Чудо!

107167[/snapback]


 

Из Интернета можно скачать миллион подобных фотографий , скопировать на диск и напечатать в любом "Мире фото" (особенно коммерции ради...)

 

Разведение ожереловых не представляет особенных сложностей - в это я весьма охотно верю.

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотогрвфиях был один и тот же продавец, он мне фотки показывал, он же и на фотках был
я тоже с сомнением отношусь к таким вещам, но глазам верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столь же охотно верю в фотомонтаж и в то, что фото с птенцами можно сделать у знакомого, занимающегося разведением жако, к примеру, в Чехии...

 

Я бы не стала сомневаться и спорить, если бы не знала, что 10 лет назад (когда Бруно был куплен на нашем птичьем рынке его прежними владельцами, а, если верить продавцу, мой птиц - чешского разведения ) примерно за месяц до факта продажи в Екатеринбург была привезена целая партия жако из Турции.

 

Моя очень близкая знакомая (которой я доверяю на 100%) в то время работала на таможне в аэропорту.

 

Конечно, за это время много воды утекло, но легковерных людей меньше не стало... А вот "технологии разведения жако" существенно продвинулись вперёд :)...

 

Я с удовольствием встретилась бы с уважаемым разводчиком, но не думаю, что он горит ответным желанием такой встречи :)...
А быть незваной гостьей не в моих правилах.

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и в Москве есть люди, которые разводят жако, я знакома с двумя разводчиками лично, видела высиживающие пары и их птенцов (я не говорю о Белявских, у них совсем другой масштаб). По какой-то непонятной причине они не афишируют своих достижений, не делают рекламы, особо не приглашают гостей, и чаще всего разведение не является их действующим бизнесом. Такие же единичные разводчики есть и в Киеве, и в других городах. Я не удивлюсь, если они есть и в Екатеринбурге, почему бы нет.. :flood1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам хочу напроситься к нему в гости, но сейчас птенцов жако у него нет, есть только александрийские и ожереловые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любители, (и не мало)которые разводят жако и амазонов
в домашних условиях.
Им просто незачем доказывать всему миру это.

Знаю человека у которого в квартире ары пытались гнездиться,
но оказались обе самки к сожалению. На пару яйца стали
откладывать. Хотя одна явно играла роль самца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекс,
у нас тоже краснобрюхие несутся каждый год, но к сожалению пустыми яйцами :( ... высиживают превосходно... А вот сейчас какадухи спариваются. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я хотел вас спросить, что это такая большая проблема купить трех месячного птенца жако.

112187[/snapback]


 

А Вы попытайтесь сравнить климатические условия благословенного острова, где родилась Афродита, и Среднего Урала :) - может быть, этот вопрос отпадёт сам собой.

 

Думаю, что жако с Афродитой совершенно солидарны и предпочитают рождаться не в условиях умеренно сурового климата :shades:...

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здравствуйте. Ваши птенчики на фотографии очень милые и трогательные. :) Если я правильно Вас поняла, то как долго Вы занимаетесь разведением жакошек?

 

С уважением, Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,

Я хотел вас спросить, что это такая большая проблема купить трех месячного птенца жако.

112187[/snapback]



Не просто редкость, а полная безнадега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мне не понятно одно... Почему,если люди чего то не знают или не видели, говорят,что этого нет? Разводных жако в Москве не много,но они есть!!! Я сама купила 3-х мес. жако. Мы его еще в течении месяца докармливали с ложки кашами с разными добавками. И брали его у заводчика на квартире. Другой вопрос,это стоимость такой птицы. Но поверьте,оно стоит тех денег! Сейчас нашему Ване 2 года. Сказать,что он говорит,это не сказать ничего!!! Он разговаривает. С ним можно вести не сложные диалоги. Он отлично поет детские песенки. И много, много еще другого. Если кому интересно,могу рассказать. Люди,которые слышат его по телефону или когда приходят к нам в гости,не сразу верят,что так говорит попугай. Но такими ручными и разговорчивыми становятся только птенцы!!! уж в 90 % это точно. У меня есть с чем сравнивать.
с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat 1,

Но такими ручными и разговорчивыми становятся только птенцы!!!

114717[/snapback]



Неправда Ваша :) Вы видели фильм про Бруно? ;)
Если кому интересно,могу рассказать.

114717[/snapback]



Мне интерессно, расскажите, у кого Вы покупали птенца жако и как Вы нашли этих людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня познакомили с заводчиком продавцы с птички. Если люди видят вашу заинтересованность и осведомленность в данном вопросе,а также готовность платить, то невозможного ничего нет. Мы правда своего Ваньку 2 мес. ждали,когда он подрастет.
Плюс платили посреднику. И не разу об этом не пожалели. А жалуются те, кому не терпится купить,а денег в лучшем случае 500 $. И не надо думать,что за эти деньги, вы получите полный комплект удовольствий. Вычитайте из этой суммы наценку на птицу,аренду,корм,содержание и т.д и т.п. Сами подумайте,что остается? Какая реальная цена птицы? Так что люди сами хотят,чтобы их обманывали. Нельзя купить норковую шубу по цене китайского пуховика :)
с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat 1, Вам очень повезло с птенцом. Я бы никогда не сделал как Вы через рынок посредников и т.д. И никому не рекомендую. Если человек честный разводчик то ему нечего скрывать и он известен, всё остальное - риск практически приравненный к покупке на птичке.
Может быть выложите видео, очень заинтриговали способностями своей птицы :grin: . Кстати полностью с Вами согласен, что выкормыш и попугай из природы это разные птицы и полностью ни сровняются никогда.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat 1, ознакомьтесь с этой темой: Заплатили бы Вы 1000$
Большинство из форумцев, купивших контрабандную птицу не пытались сэкономить и искали именно птенца и именно разводного. Многие не были абсолютными дилетантами в содержании попугаев на момент покупки. Но повезло только Вам. Вы - счастливое исключение из правил, что никоим образом не опровергает само правило. Вам повезло, нам всем - нет.

 

А жалуются те, кому не терпится купить, а денег в лучшем случае 500 $.

 

А это по меньшей мере неуважительно по отношению ко всем, кому не так повезло, как Вам. Тем более, что некоторые дикие птицы, были куплены за бОльшие деньги, чем 500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,я никого не хотела обидеть! :) Но что значит"повезло именно мне"? Если есть у кого-то птица разводная, путь ответит повезло ему или нет? А что касается цены,то платила я гораздо более 1000$. И еще,почему я сделала такой вывод... полгода назад у нас сложилась такая ситуация, что думали придется расстаться с Ванькой. Дали объявление,так нам за попугая с клеткой итальянской 200$ предлагали. Бред... И это не перекупщики! А что касается посредников,ничего страшного в этом не вижу. Ведь вы сами приходите к заводчику домой и своими глазами все видите. А не слушаете бред про питомники подмосковья и Чехии, в которых птенцам возраст "до года" :)
с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

Большинство из форумцев, купивших контрабандную птицу не пытались сэкономить и искали именно птенца и именно разводного. Многие не были абсолютными дилетантами в содержании попугаев на момент покупки.

Скажите,пожалуйста,как можно искать птенца выкормыша,а купить взрослого контробандного? :huh1:
Скажите,а как видео вставлять? Так хочется Ваньку вам показать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat 1,
ВАМ просто повезло. Вы видимо знали у кого когда и где брать. Но не факт, что взрослые жакошки менее обучаемы и менее умны чем птенец выкормыш. Понятно, проблемы с приручением возникнут, скорее всего...
Но все это временно:)

 

Уж видили бы Вы чему меня жакончик из ПРИРОДЫ учит :dribble: меня!!! А не Я его! :grin:

Изменено пользователем Angels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь вы сами приходите к заводчику домой и своими глазами все видите.

Вот и я о том, что важно видеть «всё». Такая малость как температура окружающего воздуха для птенца уже важная вещь. К примеру, вы берёте птенца который до своих 3-5 месяцев дожил в жаре. Суть что у разводчика всё спокойно, с птенцами нет проблем до продажи, а у вас птица очень не защищённая, малейший ветерок и вы работаете на ветеринара (ИМХО, в силу не хватки практики).
А знания ничего не значат, если вы не видили развитие птенцов то вам легко могут впарить дикую молодую птицу. Когда у меня Бонька была совсем маленькая, я на рынке видел сероглазого жакошку по цене 18 тыс. руб. Отличия только в холёности оперения.
Подведя итог, хочу сказать, что может и есть разводчики-скромники, но по большей части это похоже на нечестные торговые отношения. Главное в торговле – покупай у того у кого уже многие купили и довольны. А скромники теневые пусть для себя разводят и для своих близких :) .
По поводу везения с выкормышами хочу уточнить. Повезло всем кто купил выкормыша в том что купили. Но на этом везение кончается и при неправильно подходе проблем будет больше чем с диким :huh1: .
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REMO, какие проблемы характерны для выкормыша? Да нет с ним проблем! А вот проблемы были с жако,которого нам подари 4 года назад( кормление,приручение). Первый восторг выстро улетучелся,когда поняли,какого монстрика мы поселили дома. Сейчас он ручной и даже сносно говорит. Но если их сравнивать,то это небо и земля.
Двое моих знакомых тоже купили там птенцов- это море восторга!!! Причем каждый из них прошел через попытки приручения и обучения отловленных птиц. Кстати,одни из них выпросили продать им 1,5 мес. жако. Вот здесь да,риск был очень большой. Но сразу обговаривалось,что здесь без претензий! Хозяин взял отпуск,как по уходу за ребенком. Кормить нужно было каждые 4 часа спец.кашами. У птенца была оперена только голова,немного крылья,а все остальное покрыто нежным пухом. Да и хвост начал пробиваться, красные перышки 2-4 мм. Вот тако чудо! Я бы на такую авантюру не решилась! Сейчас ему уже год, в полном здравии,начал говорить.
А то,что среди диких птиц есть достойные особи,так я и не спорю. Просто в процентном соотношении их гораздо меньше. Всегда хочется верить,что повезет именно вам,но так бывает далеко не всегда. Увы...
с ув. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REMO, какие проблемы характерны для выкормыша? Да нет с ним проблем!

В определённом смысле и Вы правы и я прав, так бывает :grin: . Но всё же очень много примеров агрессивного поведения именно выкормышей, криков, самоощипывания, и ещё много чего. Так что может и не стоит судить по своему примеру, который кстати ещё не пример, т.к. птица становиться взрослой позже, так что у Вас возможно всё ещё впереди :) .
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat 1,

Здравствуйте! Мне не понятно одно... Почему,если люди чего то не знают или не видели, говорят,что этого нет?

114717[/snapback]



Потому, что это логично. А что тут удивительного? Я, кстати, спросила Вас, у кого Вы покупали - ответа не последовало. Так чему Вы удивляетесь? Я на форуме 3 год и Вы первая, у кого имеется птенец жако московского разведения - и слава Богу, что рынок птиц пополняется птенцами, разведенными в неволе.
А жалуются те, кому не терпится купить,а денег в лучшем случае 500 $. И не надо думать,что за эти деньги, вы получите полный комплект удовольствий.

114963[/snapback]



А кто жалуется? С чего Вы это все взяли?

 

Скажите,пожалуйста,как можно искать птенца выкормыша,а купить взрослого контробандного? 

115057[/snapback]



А это вопрос к продавцам с птичьего рынка - они Вам расскажут, как это возможно, и про оттенки глаз желтого и про подкрашеные кончики хвоста и про многое другое, что мы, дилетанты проглатываем, как конфетку.
Я надеюсь, что ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что Вы пришли сюда похвастаться и типа утереть всем нос своим попугаем. Я искренне рада, что у Вас талантливый жако, но чувства зависти Вы у меня не вызвали - у самой двое и неплохо говорят и не только, еще исполняют разные трюки - оба дикаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,МИЛАДА! Это по крайней мере смешно! У меня попугай 2,5 года, а пришла я к вам "хвастаться" только сейчас. :shok: Да просто вы всему миру доказываете,что этого нет, когда ПТЕНЦЫ ЕСТЬ!!! Это просто вопрос денег.
Если кому то интересна покупка именно птенца, пишите на почту tat_mail1@rambler.ru
отвечу на все вопросы. А доказывать что то людям которые слышат только себя мне просто незачем. :acute:
с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кажись это реклама кого-то :shok: , возможно и привёзшего пару птенцов :grin: . Если Вы в данный момент потенциальный покупатель подумайте почему столько неизвестных и непонятных вещей – хочу продать птенцов, но не называюсь т.к. это секрет :rofl: . Я бы не стал покупать через Tat 1 птенцов :nono: .
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну странные вы люди. Я же не предлагаю вам через меня покупать. Я не посредник.
А писать здесь тел. не очень корректно с моей стороны. Я даже не знаю есть там сейчас птенцы или нет. это же не хомяки, кот. постоянно плодятся :rofl: А то хочу купить,но не знаю где? Вопрос какой был? Разводят жако? отвечаю вам 1000 раз- ДА, РАЗВОДЯТ!!!!
Пусть каждый остается при своем мнении и своем попугае. :) Просто когда чего-нибудь не знаете, не говорите,что этого нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat 1,
Хотите оскорбляйтесь, хотите нет - Вы глупы, исходя из вот этих заявлений:

Да просто вы всему миру доказываете,что этого нет, когда ПТЕНЦЫ ЕСТЬ!!!

115236[/snapback]



А Вы уже успели перечитать все мои посты? Как интересно :grin: Кстати, я своими глазами видела трехнедельных птенчиков жако в Парке птиц "Воробьи", а это было как раз около 2-х лет назад, было бы странно, если бы я отрицала их существование.
Здесь я написала:
Не просто редкость, а полная безнадега.

112322[/snapback]



Потому что спрос на жако велик и очередь на птенцов огромна, птенцы парка расписаны на год или более вперед, а Вы же сама тут сказали:
Я даже не знаю есть там сейчас птенцы или нет. это же не хомяки, кот. постоянно плодятся

115299[/snapback]


 

Если бы Вы пришли в этот топик поделиться радостью воспитания птенца жако, если бы Вы к примеру сказали, что ребята, ваша позиция понятна, но скажу вам по секрету, что в Москве действительно есть 2-3 заводчика по разведению жако, которые себя никак не афишируют, потому про них никто и не знает.
А Ваша позиция, одна Вы умная + везучая счастливица, а остальные - либо жалующиеся жмоты либо просто дураки, мне непонятна и противна. Желания продолжать с Вами дискуссию у меня больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести дополнение в тему, как автор.
Про заводчика, о котором я создал тему, я уже еще несколько раз слышал от разных продавцов птиц (уже после создания этой темы), правда очередь у него говорят такая, что и не дождешься. А вообще он лично мне говорил, что его птенцы по всей России расходятся Толльятти, Москва и т.д. Цена 40000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan B,

А вообще он лично мне говорил, что его птенцы по всей России расходятся Толльятти, Москва и т.д. Цена 40000 руб.

116077[/snapback]



Я аж кофе подавилась!!! ОГО!! :shok::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что среди диких птиц есть достойные особи,так я и не спорю. Просто в процентном соотношении их гораздо меньше.

115124[/snapback]



звучит странно... пупугай, имхо, человеку ничем не обязан
достойные чего? или кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здрассстье!
Сори, что вмешиваюсь, хочу сказать, что жако в Киеве купить вообще не проблема. Я не профи (у нас с мужем две бледноголовые розеллы и два волнистика... относительно недавно), но на птичий рынок в Киеве ездим каждые выходные, так вот каждую неделю новые птицы и бурохвостики и алохвостики дикие, прирученные, говорящие, какие хочешь.... Подружились с одним мужичком (фанат, разводит птичек и просто их обажает), так он утверждает, что достать можно практически любую птичку.
После приобретения первого волнистика, поняли, что птицы- это наркотик. Сейчас хотим купить жакошу, подскажите на что обратить внимание при выборе и покупке птицы. Я тут читаю, что птицы ходят по рукам. про то,что нельзя приручить? Неужели нельзя?
С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombardir,

После приобретения первого волнистика, поняли, что птицы- это наркотик. Сейчас хотим купить жакошу, подскажите на что обратить внимание при выборе и покупке птицы.

153899[/snapback]



Первое, на что нужно обратить внимание - на безопасность ваших птиц, которые уже есть в вашем доме - волнистики и розеллы. Совместное проживание таких птиц в одном доме крайне нежелательно. Только если у вас есть возможность содержать мелких птиц и жако в разных комнатах с невозможностью перелетов из одной комнаты в другую. Вы не представляете, какие травмы наносят крупные попугаи мелким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не может быть. На Украине с поступлением птицы куда как лучше, чем у нас, в Беларуси. Украина - один из каналов, по которым птица оказывается в Москве. По Украине шастается столько московских скупщиков, что хоть отстреливай - поголовье не уменьшится.

 

Есть у Вас птица. Активизируйте поиски. Ах, если бы не граница, я бы прокатился сейчас по югу Украины. И вернулся бы не с пустыми руками, поверьте. Есть целый ряд ребят, у которых побывать очень любопытно. Там, правда, в основном птицы среднего размера. Зато разводчики.

 

Обратите внимание на Крым, особенно на Симферополь.
Не знаю, что сейчас делается в Одессе. А раньше там можно было найти практически все. Ну да, птица, конечно, будет из природы, со всеми вытекающими проблемами, но, если будете активно искать, найдете. Все-таки жако, популярная птица, не то, что многие другие виды.

152675[/snapback]



Правда-правдв , птица есть
Добавлено

 

forpus,
вот-вот,скупщиков хоть отстреливай :hunter1: ,с алохвостыми не проблема.Проблема именно с буриками.Как мне сказал один оптовик-не пользуется спросом,не наряден и соответственно навар меньше.Хотя в Киеве вроде можно поискать.А в Харькове"запор" :crazy: ,птиц просто не привозят,распродают остатки по штуке зелени.
Спасибо за совет :drinks_cheers: ,попробую пробить еще Крым.

152701[/snapback]



Спвсем недавно в магазинах Севастополя продавали нескольких совсем молоденьких бурых из Харькова . Цена 2200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не выпускаем ни волнистиков. ни розелл. Волнистики живут на балконе. а розеллы в комнате. И у тех и у тех просторные клетки, ущемленнымим они не выглядят. А вот жакошу хотели бы приручить и чтобы он летал по квартире, общатьчя с ним плотненько. Розелл мы кормим с рук. (хотя они достаточно пугливы) разовариваем с ними, ухаживаем. Муж говорит. что у птички должна быть пара. ну а когда они в паре до человека им мало дела, а мне бы хотелось и за ухом птица почесать... вот :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правдв , птица есть
Добавлено
Спвсем недавно в магазинах Севастополя продавали нескольких совсем молоденьких бурых из Харькова . Цена 2200

153956[/snapback]



То что они из Харькова-неправда :down:,а вот то,что они есть в продаже-это хорошо :ok:.Единственное"но",я в это лето могу выехать только в Киев на сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, но хочу присоединиться. Я живу в Киеве, часто бываю на птичьем рынке, так там Жако продают постоянно и буриков, и алохвостых (кроме зимних месяцев). Много раз ездили по выходним смотрели, общались с продавцами, выбирали птицу. До этого у нас в доме жили из птиц только волнистики. Своего жакошу Ричика (в возрасте 0,5 года полудикого,но он мне сразу приглянулся), я купила там же у Ани. Она постоянно торгует птицами на рынке. И первое время она была моим постоянным консультантом (по телефону) по всем птичьим вопросам, а теперь мой консультант интернет.
Любимое лакомство Ричи это неочищенный сырой арахис и печенье сладкий крекер с маком.
Любит кушать, но не постоянно, морковь, свеклу и цветную капусту. В клетке подвешиваю на специальном держателе яблоко. Так ему нравится процесс доставания семечек из яблока. С таким азартом рвет яблоко "как Тузик тряпку", хотя долгое время он его боялся.
С уважением Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombardir,

А вот жакошу хотели бы приручить и чтобы он летал по квартире, общатьчя с ним плотненько.

154155[/snapback]



Вы тогда очень внимательно смотрите за тем, чтобы жакоша не садился на клетку к розеллам ни при каких обстоятельствах, иначе может случиться беда.
forpus,
Извините, что в вашей теме немного флеймим, больше не будем :).
Очень жаль самочку. :(
У меня вполне устойчое мнение, что не каждую птицу можно приручить. Да, прогресса достичь можно. Но у каждой птицы - своя граница успеха.

154096[/snapback]



Да, это точно так. Хотя раньше на смотрела на это с большей долей оптимизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombardir писала ....Подружились с одним мужичком (фанат, разводит птичек и просто их обажает), так он утверждает, что достать можно практически любую птичку.

 

он наверно вам расказал что и Ар разводит и Какадуа жако у него просто в клетке несутся ,хороший мужичОк ,и раЗВодит он тоже хорошо :grin:

 

запомните все одно простое правило ,разводчик настоящий, что выводит попугаев ценой неимоверного труда, на БАЗАРЕ этом конченом небудет никогда!!!

 

все его птицы давно зарезервированы на несколько кладок вперед!!!

 

а разводить людей на деньги это легко ,
я когдато скорчил дурачка и пришел на рынок ...мне предложили птенца какаду 4 месячного!!! я говорю а покажите ?
показали..это оказался мой какаду которого я продал около года тому назад (просто были видны осбенности его)
причем меня уверяли что это выкормыш!!!! ага без кольца даже !!

 

так что делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombardir писала ....Подружились с одним мужичком (фанат, разводит птичек и просто их обажает), так он утверждает, что достать можно практически любую птичку.

 

он наверно вам расказал что и Ар разводит и Какадуа жако у него просто в клетке несутся ,хороший мужичОк ,и раЗВодит он тоже хорошо    :grin:

 

запомните все одно простое правило ,разводчик настоящий, что выводит попугаев ценой неимоверного труда, на БАЗАРЕ этом конченом небудет никогда!!!

 

все его птицы давно зарезервированы на несколько кладок вперед!!!

 

а разводить людей на деньги это легко ,
я когдато скорчил дурачка и пришел на рынок ...мне предложили птенца какаду 4 месячного!!! я говорю а покажите ?
показали..это оказался мой какаду которого я продал около года тому назад (просто были видны осбенности его)
причем меня уверяли что это выкормыш!!!!    ага без кольца даже !!

 

так что делайте выводы

155165[/snapback]


 

Сорри, откуда столько агресии?! Конченый базар? Разводят людей?
Я говорила, что достать можно практически любую птицу, но я не говорила, что ВСЕХ этих птиц он разводит. Мы с мужем видели его птиц, которых он не продает. Два прекрасных желтохохлых какаду самец и самочка, он их вынес погулять. Говорит, что пока не размножались у него. Амазончики выводились. У меня нет повода ему не верить.
Мы позавчера купили у него жакошу и у меня нет иллюзий по поводу того, что это за птица и откуда. А если человека кто-то разводит, то это его проблемы , если не разбираешься в теме, спроси у людей которые разбираются. И не будешь обманутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прочитала всю тему. Сама я из Екатеринбурга. Злой народ какой-то в теме. Неделю назад я сама лично купила птенчика Александрийца у этого самого заводчика, о котором говорил автор темы 2-х месячного Александрийца Яшку. И подтверждаю, что у этого заводчика размножаются жакошки. Я уже на очереди. Сразу, как узнала, что тоже птенчиком у нас в городе можно купить жакошу, так и очередь заняла. А моего Яшу вы можете посмотреть на попугаи.ру в разделе "Кольчатые". Он продает птенчиков по 40 000 рублей. Очередь. Заранее не говорит, будут ли птенцы и сколько. Боиться сглазить. Я была у него дома, у него одна комната выделена под разводных попугаев.
Почему вам так не хочется верить в то, что в Екб жако разводят?
С уважением, Эльвира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира,
народ злой, так как у всех очень скудное представление о разведении таких птиц... Для них существует лишь один супер-пупер заводчик... :crazy:  :crazy:  :crazy:  все знают хто))

200510[/snapback]


 

точно, подмечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.