Перейти к содержанию

Серая пушинка Лола и красавец Махаон


Рекомендуемые сообщения


lemonka, с какого девайса сделано последнее фото? :bang:

 

Данная тема "Определение пола" замечательная, но вот выкладывать только подхвостья, уже не совсем актуально. Все лучше выкладывать, как можно больше фото (соотношения крыльев и хвоста, головы, клюва, формы глаз, подхвостья, фаз-профиль, постановки лап )хотя бы среднего :) качества, не говоря уже о хорошем. Тогда это будет более -менее правдой, хотя тоже не 100%.


Последнее фото это хвост?К сожалению все фото с телефона.Собираюсь приобрести хороший фотик вот тогда думаю качество фото будут отличные. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lemonka

    95

  • Violina

    16

  • Стерлиция

    14

  • Любовь а

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме


lemonka, А видео с парой жако не появилось? хочется посмотреть

Обязательно выложу подловлю момент когда Махаон поёт для Лолки и попрашайничеет еду и сразу выложу!А как поживает ваш какаду ?не кричит больше?Что то вашей темки не нашла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рада за Лолу и Махаона! :) ттт ттт ттт чтобы все гладко и мирно было у вас)))

:):):) Спасибо!Я сама боюсь сглазить ,Махаон поёт для Лолки серинады и просит всегда еду,а она его толстуна кормит,всё бы ел и ел :popcorn: За парой птиц очень интересно наблюдать,что то делают вместе,прям как люди ,у них тоже какие то свои заботы.Птица которая живёт одна совсем несчастна это моё мнение,всё же Лолки не хватало друга,своего которому можно всё рассказать и который её поймёт,полюбит и оценит. :friends: А как ваши дела как ваши птички?Что то вас давненько небыло видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:):):) Спасибо!Я сама боюсь сглазить ,Махаон поёт для Лолки серинады и просит всегда еду,а она его толстуна кормит,всё бы ел и ел :popcorn: За парой птиц очень интересно наблюдать,что то делают вместе,прям как люди ,у них тоже какие то свои заботы.Птица которая живёт одна совсем несчастна это моё мнение,всё же Лолки не хватало друга,своего которому можно всё рассказать и который её поймёт,полюбит и оценит. :friends: А как ваши дела как ваши птички?Что то вас давненько небыло видно. :)

Вот интересно, а как жако поет?Какие звуки пения у Махаона? :)
Новенькиме Нюша и Граф тоже жако?Бедняга Френч(((
У нас все нормально вроде :) Птички тоже.Единственное, я лечила их неделю лекарством (антибиотик) купленное в зоомагазине- расстройство печени и кишечника у обоих.Карсила Линекса Смекты здесь нет. Ужас! Попросила маму, но только через 3 недели придет посылка.После курса лечения немного лучше, но не совсем.Это меня очень волнует. :cray: Хотя они подвижные, активные,веселые, кушают хорошо ттт ттт ттт
Какарик мне дает лапку, но трогать себя и погладить по грудке не разрешает, садится на плечо почти касаясь моей щеки))Вчера стащил с моей тарелки макаронку.Не успела тарелку унести, а он тут как тут. Кореллик диковат, трусоват, но все время меня рассматривает, а когда в клетке и хочет выйти погулять, он садится на дно, подбегает к углу, выглядывает и жалобно смотрит на меня.У меня есть темки о них в разделах Какарики и Кореллы.Приходите в гости. На первых страничках есть их фоточки и небольшие истории :)
Захожу часто в зоомагазин, какариков не привозят, но если девочку для какарика, то тогда нужна и подруга для кореллика, оцениваю свои возможности, время и понимаю, что не смогу.Сами они живут достаточно спокойно друг с другом, не ссорятся, не дерутся, бывает какарик вредничает, пихает его, идет с раскрытым клювом, жадничает, места видите ли мало ему, кореллик то такой миролюбивый и добродушный, я Митяню всегда защищаю от нападок Рикуни, журю какарика,он начинает ругаться, сужать зрачки, пожурю, потом ласково прошу его Митяню не обижать, успокаивается.Целых 3 месяца он не признавал кореллика... Изменено пользователем Violina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот интересно, а как жако поет?Какие звуки пения у Махаона? :)
Новенькиме Нюша и Граф тоже жако?Бедняга Френч(((
У нас все нормально вроде :) Птички тоже.Единственное, я лечила их неделю лекарством (антибиотик) купленное в зоомагазине- расстройство печени и кишечника у обоих.Карсила Линекса Смекты здесь нет. Ужас! Попросила маму, но только через 3 недели придет посылка.После курса лечения немного лучше, но не совсем.Это меня очень волнует. :cray: Хотя они подвижные, активные,веселые, кушают хорошо ттт ттт ттт
Какарик мне дает лапку, но трогать себя и погладить по грудке не разрешает, садится на плечо почти касаясь моей щеки))Вчера стащил с моей тарелки макаронку.Не успела тарелку унести, а он тут как тут. Кореллик диковат, трусоват, но все время меня рассматривает, а когда в клетке и хочет выйти погулять, он садится на дно, подбегает к углу, выглядывает и жалобно смотрит на меня.У меня есть темки о них в разделах Какарики и Кореллы.Приходите в гости. На первых страничках есть их фоточки и небольшие истории :)
Захожу часто в зоомагазин, какариков не привозят, но если девочку для какарика, то тогда нужна и подруга для кореллика, оцениваю свои возможности, время и понимаю, что не смогу.Сами они живут достаточно спокойно друг с другом, не ссорятся, не дерутся, бывает какарик вредничает, пихает его, идет с раскрытым клювом, жадничает, места видите ли мало ему, кореллик то такой миролюбивый и добродушный, я Митяню всегда защищаю от нападок Рикуни, журю какарика,он начинает ругаться, сужать зрачки, пожурю, потом ласково прошу его Митяню не обижать, успокаивается.Целых 3 месяца он не признавал кореллика...

Жалко что птички ваши заболели.А вигозин у вас не продают?там в нём написанно что лечит и почки и печень.Я своим с Москвы выписала флакон 1литр.Махаон поёт,но это нужно момент ловить когда запевает,мяукает ей ,нежется прям :man_in_love: так интересно наблюдать за ними.А Лолка довольна :nyam: Махаон по всюду следует за ней :pilot2: Нюша и Граф это новые жако ,певцы ещё те :shuffle: Утро начинается у них как в Африке!Фрэнча уже пристроили,я с ним ходила занималась к маме , он пошёл на руки,делал лесенку,давал себя гладить ножки,пузико,голову,щёчки.Очень способный жакошка.Уехал в любящие ручки :pardon: Уже там тоже на ручки пошёл не боится.С моей стороны особый контроль :vertag: за пристроенных мною птиц.

 


lemonka , так что там с видео, покажите птичек ?

Какадуша,обязательно отсниму и покажу!!! :):):) Как там ваш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. обязательно свистните как будет, хотя б и на мобильный телефон видео,уж больно интересно.
Наш леняет, активно начал с марта, махи уже 4 пера поменял, хвост вот что-то пока только одно перо сменилось и приостановилось,может после махов? Хохолок активно меняется - у него там как у динозаврика сейчас -всё в растопырку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалко что птички ваши заболели.А вигозин у вас не продают?там в нём написанно что лечит и почки и печень.Я своим с Москвы выписала флакон 1литр.Махаон поёт,но это нужно момент ловить когда запевает,мяукает ей ,нежется прям :man_in_love: так интересно наблюдать за ними.А Лолка довольна :nyam: Махаон по всюду следует за ней :pilot2: Нюша и Граф это новые жако ,певцы ещё те :shuffle: Утро начинается у них как в Африке!Фрэнча уже пристроили,я с ним ходила занималась к маме , он пошёл на руки,делал лесенку,давал себя гладить ножки,пузико,голову,щёчки.Очень способный жакошка.Уехал в любящие ручки :pardon: Уже там тоже на ручки пошёл не боится.С моей стороны особый контроль :vertag: за пристроенных мною птиц.

Такое большое семейство у вас :)
Посмотрела, нет вигозина.Мне посоветовали анализы сдать.Это самый верный шаг, чем ходить и гадать, что у моих птичек...
Нюша и Граф у вас постоянно прописались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое большое семейство у вас :)
Посмотрела, нет вигозина.Мне посоветовали анализы сдать.Это самый верный шаг, чем ходить и гадать, что у моих птичек...
Нюша и Граф у вас постоянно прописались?

Наверное уже навсегда уж очень запали в сердце,Нюша мелкая задира стервочка :kiss::mamba: А Граф шикарный самец очень красивый :friends::man_in_love: Идут на палку ,гуляют сами и в клетку сами идут :grin::pilot2: Пока они у мамы.Но у нас ещё новость :up: Надеюсь последняя.ВСЁ!Приготовились у нас появилась Милана(Милаша,Милашка)Просто красавица идёт на ручки ей 5,5мес она птенец выкормленный родителями ,она у нас дома,это чудо в перьях!!!post-37901-1341665863_thumb.jpg post-37901-1341665303_thumb.jpgpost-37901-1341666604_thumb.jpg

 


Ок. обязательно свистните как будет, хотя б и на мобильный телефон видео,уж больно интересно.

 


Сняла одно видео попробую вставить ,но там они чуть-чуть поют.И Пока кормит Махаона.А так подглядеда за ними из за шторки,они пели,кряхтели,Лолка лезла лапой на Махаона :dribble: они держались за лапки,вот такое бы видео заснять,но как только выглядываешь они затихают :idontno::idontno: но у них было весело :man_in_love: А ещё Лолка крылья вперёд делала и кряхтела как старая бабка :grin: было интересно наблюдать. :search::search: Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот мы Вас, lemonka, и увидели! :flowers1:
Значит у вас будут жить пять жакошек :) Я ничего не успеваю с двумя птичками и одним малышом))) А вы просто Героиня d25.gifd36.gif
Милана чудненькая и конечно же в кадр попал Ромошка - он тут как тут :) Я вижу - он такой мирный, добрый, просто ангел :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты, вот мы Вас, lemonka, и увидели! :flowers1:
Значит у вас будут жить пять жакошек :) Я ничего не успеваю с двумя птичками и одним малышом))) А вы просто Героиня d25.gifd36.gif
Милана чудненькая и конечно же в кадр попал Ромошка - он тут как тут :) Я вижу - он такой мирный, добрый, просто ангел :angel:

Спасибо большое!!!Ой,успеваю пока дома,в следующем году на работу выходить,а дети в садик надеюсь дома меньше мусора будет,много грязи от детей,это кошмар, ! :huh1: и я весь день хожу убираю то за детьми,то за птицами,кстате мусора что от детей ,что от птиц одинаково,меня утешает то ,что скоро в сад :grin: Ромошка с Миланой на перегонки отбирали у меня семечки, :nyam: было очень интересно!бегали как угарелые за семкой Ромошка на плече ,а Милана в лицо аж лезла. :man_in_love::man_in_love: Миланка это нечто!!! :man_in_love:post-37901-1341903553_thumb.jpg А вот мы пытаемся отобрать горох! Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовали дать кашу.Началось это вот так! :)post-37901-1341913654_thumb.jpg Что это даёт мне хозяйка????? :beee:post-37901-1341914111_thumb.jpgА ЭТО ЧТО ТАКОЕ?Салат?Ха! :rofl:post-37901-1341914514_thumb.jpg Ну ладно так уж и быть попробую ваш салат :popcorn:post-37901-1341915822_thumb.jpg Нет семечки Лучше :) Я УХОЖУ!!! :beee:post-37901-1341916126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уррррррррррра!!! :up::yahoo::yahoo: !Наконец то мы купили профессиональный фотоаппарат !!!Правда дорогой,но качество Супер!!! :yahoo: В подмётки не годится моему тел.нокиа на 8МР.Каждое движение и пёрышко птиц видно и пудра и всё!!!Нафоткала своих друзей!Теперь буду учиться вставлять эти фото. :clap: Кстате никто не знает отправлять в лабораторию перья птиц у меня уйдёт 2недели!Перья покажут правильный результат?или это бесполезно?быстрее к сожалению не дойдут. :cray: Если кто знает подскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно модераторов попросить переименовать название темы? НАШЕ БОЛЬШОЕ ЛЮБИМОЕ СЕМЕЙСТВО!Лола+Махаон,Нюша +Граф и королева Милана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Лолки и Махаона открыт сезон охоты на меня.Когда подхожу к клетке они оба надуваются как шары ,а Лолка распушает хвост и оба на меня наклоняются и щёлкают ,а Лолка ещё делает ууууу.Зрачки у Лолки сужаются и превращаются в маленькие точки.Лолка постоянно кормит Махаона,везде читала ,что кормят самцы ?Либо это исключение,либо у меня Лёлька(Лёлик),я её иногда так называю.Они скулят,и производят другие звуки,иногда держатся за лапки.У мамы тоже Нюша и Граф,тоже скулят,держатся лапками долго друг за друга.Кстате ,что это означает?Граф пытается кормить Нюшку.Вообщем как то так.В игрушки играют вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, у меня арочки самки кормят самцов :) Самцы тоже кормят. Наверное, тренироваться им нужно, птенцов-то кормить... может, что еще, но что самки кормят самцов, у меня дома - это факт. Лапками иногда сцепиться могут, не часто, когда активность наибольшая, игрища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, у меня арочки самки кормят самцов :) Самцы тоже кормят. Наверное, тренироваться им нужно, птенцов-то кормить... может, что еще, но что самки кормят самцов, у меня дома - это факт. Лапками иногда сцепиться могут, не часто, когда активность наибольшая, игрища.

А что интересно означает,когда они шаром надуваются и делают вид ,что кидаются?Мне они одуванчики напоминают такие же мягкие и пушистые. :man_in_love:Лолка раздувается вся, веером хвост делает и как курочка топчется из стороны в сторону.Мне напоминает петуха из "Ну,погоди!"ещё рукава бы задрала как тот петух :rofl::rofl::rofl: Защищают свою территорию? :diablo:Любовь а, мне должны привезти лампы Аркадия на этой неделе,большое СПАСИБО!За магазин нашли только в том большом в других небыло.А у Вас длинные лампы?Мне купили которые можно в патрон вкрутить т.е маленькие на 80wЧерез какое время их менять?И насколько удобны длинные лампы?Их надо ставить несколько штук сразу?Незнаете? :)И на каком расстоянии от птиц? Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, расстояние от птицы минимум 50 см., менять раз в год, кажется, т.е. лампа еще работает, но уже, по сути, бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, расстояние от птицы минимум 50 см., менять раз в год, кажется, т.е. лампа еще работает, но уже, по сути, бесполезна.

Лилит, Спасибо!Правильно ли я думаю ,что лампа должна быть направленна только в клетку ?Или можно на настенный светильник её вкрутить ?Или в таком случае толку будет мало?Если сделать над клекой они у меня ещё и любят по потолку клетки лазить?Как быть?Не будет ли вреда?Светильник наверное куплю на прищепке,а у Вас какой?Есть ещё просто отражатель,но незнаю подойдёт ли туда эта лампа?Простые подходили,а вот энергосберегающая оказалась длиннее. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, у меня на прищепке. Был, потому что позавчера его демонтировала кошка. Точнее, не сам светильник, а его провод. Теперь будем делать другой, с расчетом на новый вольер.
Вам следующее скажу, для птиц вся электрика должна быть вне зоны досягаемости, с Вашими, крупными, нужно быть осторожнее вдвойне. Сразу рассчитывайте, где прятать провода, как защищать плафоны и т.д. Если будут подходить к лампе близко, лампу стоит выключать на время прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, На форуме есть поиск. По поводу освещения статья и целый подфорум.

 

Вообще не представляю как Вы собираетесь заниматься разведением, если даже не знаете азов одиночного содержания.Учитесь искать информацию самостоятельно, мои Вам совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас длинные лампы?Мне купили которые можно в патрон вкрутить т.е маленькие на 80wЧерез какое время их менять?И насколько удобны длинные лампы?Их надо ставить несколько штук сразу?Незнаете?

lemonka, а купили для птиц Аркадия? У меня стоят Компакт (которые, в патрон), но они на 20W (маркировка), пишут, что, для этой лампы, это приблизительно равно освещению от 100W. (Стоимость около двух тыс. руб. штука. Других Компакт для птиц не видела) Над клеткой... ой, разгрызут лампочку на прогулке... тогда защита нужна - сетка какая (может клетка какая маленькая, на лампу)), мне кажется.
Вообще не представляю как Вы собираетесь заниматься разведением, если даже не знаете азов одиночного содержания.

Стерлиция, если немного переиначить смысл поговорки, то я бы на месте lemonka ответила - "Цыплят по осени считают"... Ничего фатального в ее содержании нет, впрочем, как и в другой теме, где состояние попугая улучшилось, независимо от того, чем его хозяйка назвала серу...
Оно Вам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, У каждого из нас есть свое мнение,позвольте и мне иметь его, я не хочу ни с кем спорить и кому либо что -то доказывать,это мое мнение и ничего больше :)
В свою очередь хочу спросить и вас, а Вам то оно надо? ;)

 

Добавлю немножко флуда:
Пожалуйста, присылайте фото ка календари, их,как всегда, не хватает :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, это Ваш Форум! Опыт любой - это опыт, а "опыт" обидится и уйдет... наговорит чего с горяча... Понятно, когда что-то фатальное... но так-то, вроде, ничего такого нет здесь... Я, конечно, тоже не ас, могу заблуждаться в своем мнении... Как-то так :shuffle::)

 

У меня фото, наверное, не в должном качестве... потому и не пытаюсь даже... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, форум общий для пользователей,каждый имеет своё мнение,и мнения не обязаны быть одинаковыми.
Очень часто всплывает тема"обиженных и оскорблённых".
Напоминаю,

что регистрация и участие в форуме - это добровольное решение каждого участника форума.

Если у Вас есть подозрение,что кто то кого то ущемляет в его правах,пишите личное сообщение на адрес Администраторов портала с ссылками,цитатами.
Любовь а,и давайте уже по теме,без выяснений отношений и рассуждений на тему обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а,Фотографии желательно присылать в максимально большом размере , смотрите,что бы фокус был на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что интересно означает,когда они шаром надуваются и делают вид ,что кидаются?Мне они одуванчики напоминают такие же мягкие и пушистые. :man_in_love:Лолка раздувается вся, веером хвост делает и как курочка топчется из стороны в сторону.Мне напоминает петуха из "Ну,погоди!"ещё рукава бы задрала как тот петух :rofl::rofl::rofl: Защищают свою территорию?

lemonka, вы уж простите моё любопытство, но у меня возник вопрос, а точно ли Лола живет с вами три года? Или в линеечке вашей опечатка?
Просто когда к нам попал первый жако, для нас с мужем тоже было не совсем понятно, что обозначает тот либо иной жако- жест, в том числе и шаро-надувательство. Спустя год- полтора, мы эту птицу и все её жесты, уже знали вдоль и поперек.
Вы же, имея такое(!) количество птиц, судя по вопросам, не имеете понятия об элементарных жестах ваших питомцев? Или это вы других так проверяете, подкованы ли люди?
Вот есть тема Жесты птиц, может вам будет интересно и вы найдете ответы на свои вопросы.
А еще на сайте распространяют замечательную книгу Б.Хайденрайх "Хорошая птичка!", которая так же поможет разобраться в поведении птиц. Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, вы уж простите моё любопытство, но у меня возник вопрос, а точно ли Лола живет с вами три года? Или в линеечке вашей опечатка?
Просто когда к нам попал первый жако, для нас с мужем тоже было не совсем понятно, что обозначает тот либо иной жако- жест, в том числе и шаро-надувательство. Спустя год- полтора, мы эту птицу и все её жесты, уже знали вдоль и поперек.
Вы же, имея такое(!) количество птиц, судя по вопросам, не имеете понятия об элементарных жестах ваших питомцев? Или это вы других так проверяете, подкованы ли люди?
Вот есть тема Жесты птиц, может вам будет интересно и вы найдете ответы на свои вопросы.
А еще на сайте распространяют замечательную книгу Б.Хайденрайх "Хорошая птичка!", которая так же поможет разобраться в поведении птиц.

Лока действительно живёт больше трёх лет! :) Время быстро летит ,а кажется как будто только вчера её приобрела.Про жесты читала,и книга Барбары есть,решила уточнить, а в ответ одни вопросы ?К чему не совсем понятно?Я попросила разъяснить если нетрудно,может кто то сделал другие выводы нежели я.Я думаю ,что они меня пугают или защищают свою территорию.Это началось недавно,до этого не наблюдалось.Другие птицы так не делают.Сразу объясню гнездо у них не стоит.Разведение планируется через год.Ну это как получится может и позже. :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, На форуме есть поиск. По поводу освещения статья и целый подфорум.

 

Вообще не представляю как Вы собираетесь заниматься разведением, если даже не знаете азов одиночного содержания.Учитесь искать информацию самостоятельно, мои Вам совет.


Лилит, Спасибо! :)Стерлиция, Спасибо!За ссылки!!!К сожалению поиск у меня не работает,незнаю как у других. :) Я нашла свою информацию ,лампа 20w-2кв.м,нужно было посчитать сколько ламп мне надо.Стерлиция, Можно спросить?А вы своему жако самку нашли? :fly: А то я ч,то то в Ваших птицах немного запуталась. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, а купили для птиц Аркадия? У меня стоят Компакт (которые, в патрон), но они на 20W (маркировка), пишут, что, для этой лампы, это приблизительно равно освещению от 100W. (Стоимость около двух тыс. руб. штука. Других Компакт для птиц не видела) Над клеткой... ой, разгрызут лампочку на прогулке... тогда защита нужна - сетка какая (может клетка какая маленькая, на лампу)), мне кажется.

 

Стерлиция, если немного переиначить смысл поговорки, то я бы на месте lemonka ответила - "Цыплят по осени считают"... Ничего фатального в ее содержании нет, впрочем, как и в другой теме, где состояние попугая улучшилось, независимо от того, чем его хозяйка назвала серу...
Оно Вам надо?


Любовь а, Большое СПАСИБО!!! :flowers1::flowers1: Мне купили лампы стоили около 2200p(за 1шт)Привезут выложу фото.Вообщем эта была самая дорогая,незнаю их взяла.Надеюсь птицам понравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стерлиция, Можно спросить?А вы своему жако самку нашли? :fly: А то я ч,то то в Ваших птицах немного запуталась. :(

Нет, мы поняли,что нашему выкормышу,никто кроме людей не нужен, а помимо жако, у меня есть еще и какаду. Если Вы так сильно запутались в моих попугаях, милости прошу ко мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, мы поняли,что нашему выкормышу,никто кроме людей не нужен, а помимо жако, у меня есть еще и какаду. Если Вы так сильно запутались в моих попугаях, милости прошу ко мне в личку.

Хорошо в личку ,так в личку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу не выложить фото нашей светло-серой красавицы Миланы.Мы рулим. :):):pilot2:
Правда машинка маловата ,но зато дамская машина со всеми наворотами. :up::up::up: Извеняюсь за качество (Фото пока с телефона)post-37901-1347539938_thumb.jpg post-37901-1347540142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, да, лампы, наверное, как у меня (все дорожает...), мне нравятся, помню, когда первую такую Аркадия купила (в Финляндии, страшно рада тогда была, потом уже этот магазин в Питере обнаружила)), был эффект именно в поведении, до этого Филипс (для птиц) не производил такого впечатления. У меня такое ощущение сложилось.

Или в линеечке вашей опечатка?

Я тоже на линеечку посмотрела :) Почти четыре года! Как за такой (и куда меньший) срок некоторые магазины ухайдакивают птиц? Мы их хотим выкупить: облезлых, сопливых, "сумасшедших"... А у lemonka? Столько фотографий (и это еще с телефона, а какие с фотоаппаратом будут!) - перышко у Лолы к перышку, зеленку едят, с людьми дружелюбна... Какие азы содержания тут нарушены? Я люблю фотографии, меньше слов можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, да, лампы, наверное, как у меня (все дорожает...), мне нравятся, помню, когда первую такую Аркадия купила (в Финляндии, страшно рада тогда была, потом уже этот магазин в Питере обнаружила)), был эффект именно в поведении, до этого Филипс (для птиц) не производил такого впечатления. У меня такое ощущение сложилось.

 

Я тоже на линеечку посмотрела :) Почти четыре года! Как за такой (и куда меньший) срок некоторые магазины ухайдакивают птиц? Мы их хотим выкупить: облезлых, сопливых, "сумасшедших"... А у lemonka? Столько фотографий (и это еще с телефона, а какие с фотоаппаратом будут!) - перышко у Лолы к перышку, зеленку едят, с людьми дружелюбна... Какие азы содержания тут нарушены? Я люблю фотографии, меньше слов можно...


Любовь Большое СПАСИБО!!!Честно мне приятно!!! :flowers1::flowers1::flowers1: Действительно фотографий ооооочень много и оооочень красивых это правда,не на телефоне,на фотоаппарате ,Ромошка на даче в ромашках жёлтых и белых ,на капусте,на огурцах,около киш-мыша,и фотографии Лолки и Махаона,те фото действительно с этими никак не сравнить,ну просто никак!Как будет хороший инет я их выложу обязательно,пока у меня к сожалению телефонный инет,вот както так! :( Самой хочется побыстрее всю эту красоту выложить и всем показать! :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у lemonka? Столько фотографий (и это еще с телефона, а какие с фотоаппаратом будут!) - перышко у Лолы к перышку, зеленку едят, с людьми дружелюбна...

;)Любовь а, фотки шедевр! Тут соглашусь. С нового аппарата видимо будут еще лучше и красивше. Ждем-с!

 


Какие азы содержания тут нарушены?

А кто то говорил о нарушении азов? :shades:

решила уточнить, а в ответ одни вопросы ?К чему не совсем понятно?

Мне просто было не понятно вот это

А что интересно означает,когда они шаром надуваются и делают вид ,что кидаются?Мне они одуванчики напоминают такие же мягкие и пушистые. :man_in_love:Лолка раздувается вся, веером хвост делает и как курочка топчется из стороны в сторону.Мне напоминает петуха из "Ну,погоди!" ещё рукава бы задрала как тот петух :rofl::rofl::rofl: Защищают свою территорию?

Вот и спросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekanova, не Вы, но было дело - "незнание азов содержания", мнение о lemonka :shades:
Но птичка-то хорошо! И уже почти четыре года в этой семье...

 

Описалась: ХорошА птичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fizaliss, я только "за" :)
lemonka, жду интернета фотографий!

Любовь а, chekanova, Спасибо!!!За мной фото!!! :)

 

Делала такую игрушку погрызушку ,красила соком свеклы,можно ягодой ,морковкой пробовала цвет совсем бледный, :) а свеклой в самый раз,все попуги оценили игрушки Ромошка не грызёт ничего подобного,но даже он подумал ,что я пластами свеклу порезала и начал грызть,а когда понял в чём дело плевался во все стороны
post-37901-1347577569_thumb.jpg

Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, а можно подробнее как вы красили игрушку свеклой?

Конечно можно!!! :):):) Напилила брусочков,можно с черенков от лопат они светлые,незнаю как ветки будут краситься,может темнее цвет будет,всё это можно на спицу накрутить только её наверное загнуть нужно будет.Вообщем потёрла свеклу ,отжала, и в сок погрузила деревяшки,они моментально покрасились,свекла своя с огорода,не покупная,с покупной может ярче будет незнаю,помню в каком то году морковь китайскую купила все руки у меня прям оранжевые были долго не смывались,что они туда накачали в ту морковь?Своей морковкой с огорода цвет получился чуть-чуть совсем желтоватый почти невидно было.Слышала ещё шпинатом красят незнаю ?Цвет наверно тоже бледный будет.Может ещё кто нибудь что подскажет ? :shuffle: Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, спасибо за ответ, попробую и свои самодельные игрушки выкрасить.
Моя птичка не равнодушка к красному цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lemonka, спасибо за ответ, попробую и свои самодельные игрушки выкрасить.
Моя птичка не равнодушка к красному цвету.

Тогда,должно понравиться и натурально!!! :fly: Ещё немного наших фото с моей красавицей Лёлкой!!!post-37901-1347706578_thumb.jpg post-37901-1347707120_thumb.jpg

post-37901-1347707667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.