Перейти к содержанию

Клетки для птиц Marchioro по оптовой цене


Рекомендуемые сообщения

Может кому-то будет интересно приобретение вольера для птиц Marchioro DELFI 102C3. Размеры: 102х54х177 см, цвет: белый/бордовый. На колёсах.

 

44c959029a2dbca92fad3984625f5eba.jpg

 

Цена 9 900 руб. Но только при покупке 2 вольеров.

 

Поэтому ищу компаньона

 

Возможно приобретение других клеток фирмы Marchioro, но цен не знаю, если кому интересна какая-либо модель, пишите, буду узнавать. Ассортимент здесь

 

Здесь можно скачать прайс, на товары, которые так же можно приобрести по оптовым ценам. Посмотреть товары можно на сайте Агидис

 

Не крупногабаритный товар могу отправить почтой в другие города.

 


Есть товары для кошек, собак, грызунов. Прайс вышлю по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаю темку........стало очень актуально

 

В Москву они не отправляют......поэтому если кому-то что-то негабаритное надо, могу отправить почтой или если в Москву, то привезти.

 

Например:
Купалка д/птиц "RIO 1", 12х14х13 см, корич. цена 130 руб.
884c79246321f6253c65f3bf0a22537f.jpg

 


Купалка д/птиц "RIO S 2" с дер.жердочкой, 15х19х15 см, корич. цена 150 руб.
404a9a277c2ae68e484e1297761ea53b.jpg

 

Сепия - 23 руб. штука.
Подкормки, лекарства для птиц "Sera", Германия - цены от 138 до 142 руб.
Жердочка д/клетки птиц, пемза, розов., 15 см - 115 руб.

 

ну и т.д.....прайс вышлю, если кому-то надо (адрес эл.почты в личку)

 

Ну и само-собой ОЧЕНЬ большой выбор клеток для собак, кошек, птиц, грызунов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин....Мы хотели заказать этот вольер, но агидис отказался высылать одну единицу. И купили семерку.... Если бы раньше увидела эту темку :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ сформирован на 49000 рублей.

 

Чуть-чуть не дотягиваем до скидки в 6% (сумма должна быть 55000 руб.)
Может еще кто-то что-либо пожелает?

 

Готова подождать да вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, блин, блин....Мы хотели заказать этот вольер, но агидис отказался высылать одну единицу. И купили семерку.... Если бы раньше увидела эту темку :bang:

 

Ребят, есть варианты: фирма доставки "ЭКСПРЕСС-курьер" осуществляет выкуп из магазина в любом из городов, где есть их филиалы и затем доставляет вещь на дом. Я именно таким образом купила в Агидисе такой вот вольер, очень довольна, доставка стоит в пределах разумного и в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

София, огромное спасибо :flowers1:

 

Хорошенько обдумав все "за и "против", решила таки еще раз предложить организовать оптовую закупку. В прошлый раз мы все далали совместно с небольшим зоомагазинчиком. Скажу честно, я поимела массу геморроя, т.к. доставка была на их адрес, да и финансовые "разборки" с ними привели в некоторое замешательство. Поэтому в этот раз, хочу обойтись без них, но есть одно "но" - сумма заказа должна быть не меньше чем на 40000 руб. Предлагаю, всем кого заинтересуют какие-либо позиции из прайса сделать предварительный заказ, для приблизительного подсчета наберем или не наберем необходимую сумму. После этого я отправлю наш совместный заказ в фирму, они уточнят стоимость и наличие товара. И только тогда я смогу сказать окончательную стоимость конкретных позиций. А пока, тем кого заинтересовало мое предложение, готова выслать их "базовый", т.е. без учета скидок прайс на мыло.

 

По заказам из других городов: если товар не бьющийся, то готова выслать почтой.
Если будут заказы из Москвы, то могу привезти поездом или передать с проводником.
Клетки и прочие ломкие предметы постараюсь тщательно проверить на целостность в момент доставки (чтобы не встрять как в прошлый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ отправила в фирму. Звонили, обещали в течение 2-3 дней прислать накладную на согласование. ждем-с.........

 

Если кто-то еще что-то надумал, то пока заказ НЕ согласован, можно вносить дополнения и изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ согласован......ждем до понедельника

 

Все, кто не подтвердили свой заказ до этого момента - в заказ не ВКЛЮЧЕНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От закупки осталась сепия около 100 штук (девушка отказалась от заказа). Если кого-то интересует, пишите в личку.

 

Собираем новый заказ! Кому интересно, шлите мыло в личку, скину новый прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка закончилась. Следующая в декабре.
Если кого-то интересуют прайсы, то в личку присылайте мыло.

 


Остались 2 гнездовых домика фирмы Marchioro. Информация тут

 

К следующей закупке тема скорее всего переедет в платные объявления на доску объявлений в раздел о продаже аксессуаров.

 

Прошу тему пока не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mam_ba,
Больше не появляются желающие приобрести вольер для птиц Marchioro DELFI 102C3. Размеры: 102х54х177 см, цвет: белый/бордовый. На колёсах?

 

Меня интересует расстояние между прутьями решетки , годится ли он для канареек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кому-то будет интересно приобретение вольера для птиц Marchioro DELFI 102C3. Размеры: 102х54х177 см, цвет: белый/бордовый. На колёсах.
Цена 9 900 руб. Но только при покупке 2 вольеров.

Не понимаю, зачем покупать в розничном магазине в тридорога???
Купила именно эту клетку за 8200р. в группе вконтакте.
ассортимент в разных странах разный, цена = евро х 55р.
Тётенька из Финляндии возит. Правда она в Петербурге (есть пересылка в др.города), но в Москве то, наверняка, тоже кто-нибудь этим занимается!!! Да и, наверняка, ещё дешевле можно найти!
----------------------------
Отредактировано согласно п.5 Правил данного форума:
"5. Лицам, осуществляющим коммерческую деятельность, запрещается указывать в профиле ссылку на бизнес-сайты (сайты, используемые для продаж животных, товаров, и услуг), размещение такой ссылки, предложение товаров и услуг, консультации и рекомендации от имени продавца товаров или услуг считаются рекламой, что должно быть согласовано с Администрацией сайта MyBirds.ru. Стоимость подобной рекламы 300 руб. /мес. Размещение в профиле или подписи ссылок на коммерческие сайты других тематик или предложение товаров и услуг тоже считается рекламой и должно быть согласовано с администрацией форумов. Использование торгового бренда в качестве ника также является рекламой, стоимость подобной рекламы - 300 руб./мес." Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ищу компаньона для покупки зоотоваров по оптовым ценам в "Агидис" Санкт-Петербург
и доставке в Омск.
Минимальная сумма заказа для оптовиков 10000р.
Мне нужна клетка за 3900р. При необходимости могу взять еще чего-нибудь по мелочи что бы моя часть заказа была бы на 5000р.
Ссылка на сайт "Агидис" есть в начале этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.