Перейти к публикации

Соболь

Где в Киеве можно приобрести голубей?

Рекомендованные сообщения

Соболь

Подскажите, где Вы в Киеве берете голубей на корм или где их можно приобрести? Конечно только у проверенных людей. Очень хочется разнообразить рацион птички.

Поделиться сообщением

air-bird

Подскажите, где Вы в Киеве берете голубей на корм или где их можно приобрести? Конечно только у проверенных людей. Очень хочется разнообразить рацион птички.

А чем Вы кормите и кого? В Киеве никогда не слышал о продаже голубей на корм.

Фотографии - Все что встречается в воздухе, и не только: http://foto.mail.ru/mail/air-bird/

Поделиться сообщением

Pika Pika

На рынках продают голубей, только людям уже ощипаных и потрашенных, домашних. У нас в Днепропетровске такие стоят по 25грн/шт.

Поделиться сообщением

Соболь

А чем Вы кормите и кого? В Киеве никогда не слышал о продаже голубей на корм.

В принципе мою птичку голубями кормить необязательно, у меня вОрон. Просто я уже не знаю как ей разнообразить мясной рацион :huh1: О продаже голубей на корм я тоже не слышала, но люди где-то же берут на корм своим птицам.

Поделиться сообщением

Дон Дато

В принципе мою птичку голубями кормить необязательно, у меня вОрон. Просто я уже не знаю как ей разнообразить мясной рацион :huh1: О продаже голубей на корм я тоже не слышала, но люди где-то же берут на корм своим птицам.

Люди ловят и стреляют!-) :dont::hunter1:
На птичьем рынке бывают сизарей продают, по гривен 20-25.
В 9-10 утра надо приходить. Только "божеупаси" говорить, что на корм)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.