Перейти к содержанию

Краска


La parrot

Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос:
Какой краской можно покрасить паддон (птице он будет не доступен т.к. будет решетка), что бы ее можно было щистить щеткой и как можно менее токсична???
Очень ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы делаем поддон из ДСп, соответсвенно щелок,углов куда может заковырятся всякая "нечесть", не избежать. Так что я убеждена, что стоит покрасить. Но вопрос чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La parrot, из древесно-стружечной плиты? Он же будет неподъемный, неизбежно при первом же попадании влаги (если ДСП не влагостойкое) - его "поведет", да и негигиенично это, как и чем не крась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы делаем поддон из ДСп

Это очень странное техническое решение, т.к. поддон лучше делать из лёгкого и водостойкого материала, чтобы легко можно было помыть, например, в ванной под душем.

 

Почему Вы не хотите использовать листовой пластик нужного цвета или просто орг. стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы правы. но я выбрала этот вариант, как наверное самый дешевый :bang:
Я подумала, если внутри этого паддона сделать выдвижную поверхность, которую и надо будет мыть, а сам большой паддон пылесосить, протирать и изредка мыть генерально, то будет совсем не плохо. Не надо будет его часто таскать, будет редко соприкасаться с водой.
Что же теперь делать? Убито столько времени, паддоны почти готовы и все - зря!? :huh1: Должен же быть какой-то выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.