Перейти к содержанию

Можно ли сове гамавит?


Арсилис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Молодая сова, подранок, ослаблена. Чем кормить и прочее я знаю, но вот что-то новенькое: в зоомагазине посоветовали добавлять в питье гамавит. Можно ли это делать?

 

Из инструкции к гамавиту:

Для повышения сохранности и привесов у цыплят-бройлеров, ГАМАВИТФОРТЕ применяют методом выпаивания. При этом 5 см3 препарата разводят в 1 л. воды (рабочий раствор) и заполняют им поилку для птиц из расчета 2-х часовой потребности птиц в воде. Выпаивание проводят в течение 2 часов 1 раз в день в период 4-5 дней подряд. Перед выпаиванием препарата птицу выдерживают без воды в течение часа.

 

Кто-нибудь пробовал? И вообще, кто-нибудь знает можно ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.
Гамавит- комплекс аминокислот и витаминов.

 

А еще- хороший детоксикант.
Одно НО- протухает (из-за аминокислот) за 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним гамавитом не обойдетесь. К ветеринару нужно. А что за вид совы и где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамавит суть есть питательная среда, хочется давайте только толку от него никакого а впаривают наши веты еговсем подряд.

 


Арсилис, да еще при нормальном питании совы вообще не пьют ;)

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще при нормальном питании совы вообще не пьют
поспорю,мои все пьют(4шт) полярка так вообще любит пить(корм мыши,крысы(основное),цыплята,перепёлки,но редко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поспорю,мои все пьют(4шт) полярка так вообще любит пить(корм мыши,крысы(основное),цыплята,перепёлки,но редко)

Мои сплюшки тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.