Перейти к содержанию

Выпуск голубей как способ заработка


nenril

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в регионах, а в Москве просто шквал предложений по выпуску голубей - на свадьбе, празднике, корпоративе, венчании, и даже Салют из голубей :shok::wacko:
Насколько я понимаю, в том числе читая этот форум, большинство выпущенных птиц погибает. :sorry:
У меня несколько вопросов:
1. Зачем это делают голубеводы? Им не жалко губить птиц? :nono:
2. По подсчетам моего мужа-экономиста, цена выпуска (при условии, что голуби не вернуться) не покрывает расходов на их содержание. :spiteful:
3. Почему не делать это гуманно? Т.е. выпустили, потом собрали в клетки и увезли домой. :Woodpecker:
Но раз предложений ОЧЕНЬ много, значит бизнес процветает? Когда мы женились, мне весь телефон "оборвали" предлагая выпуск голубей. :fly: Как они узнали мой номер? ЗАГС что-ли сливает информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Goncharov, а nenril и не собиралась заниматься этим бизнесом, а интересовалась его основой и смыслом. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nenril, как Ваш голубиный бизнес? Что решили? :) Очень интересно.

 

А Вы случайно не тот Гончаров? "Продажа бойных голубей с Северного Кавказа. Доставка в Москву за 2 часа! golubi-goncharov.ru"?
Тут много писали по поводу выпуска голубей. Лично я могу понять только тот выпуск, когда голубятня рядом и голуби знают место и летят домой, или когда хозяин привозит птиц в клетках, а потом их собирает и увозит. К сожалению, в Москве все по-другому - выкидывают ненужных птиц на гибель. Летом на Поклонной горе целая стая гуляет - молодожены выпустили, потом приезжает уличный пылесос и птиц засасывает. И так из года в год. Это как? По-моему, за это нужно как минимум наказывать статьей Жестокое обращение с животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.