Перейти к содержанию

Жако-птица могучая


Milada

Рекомендуемые сообщения

У нас что-то новенькое, Бартез залез на фикус, который стоит прямо за моей спиной (за компьютерным креслом). Он от фикуса дотянулся до спинки кресла (оно на колесиках) и придвинул меня к себе, перелез на спинку, удобно уселся и прям сейчас неистово сдирает с меня мой любимый желтый махровый халат (уже молчу, ЧТО ему удалось расстегнуть на мне прямо через мой халат :shok: )!!! Еще и спину кусать пытается (спасает толщина халата). Он НИКОГДА за год и 3 месяца сам ко мне не приходил - никогда! Это проявления чего? Потому что попугая будто подменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada, а как попугашка мог силой клюва придвинуть к себе кресло с Вами, да еще и сидя на неустоичивом фикусе? :shok::shok:
:sp: с другой стороны, как раз недавно смотрела про мужика, который Камаз на волосах тащил ;) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada, а как попугашка мог силой клюва придвинуть к себе кресло с Вами, да еще и сидя на неустоичивом фикусе?  :shok:  :shok:

106058[/snapback]


 

Элементарно. Они очень сильные. Бруно ворочает пни, вес которых превышает его собственный раз в пять. Отодвигает лапами довольно тугую дверь раздвижного шкафа, держась клювом за край соседней двери в ванную (клювом подтягивается, а лапами - отталкивается).

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,

а как попугашка мог силой клюва придвинуть к себе кресло с Вами, да еще и сидя на неустоичивом фикусе? 

106058[/snapback]



Ага, только фикус довольно устойчив, т.к это дерево почти под потолок в огромном керамическом горшке.
А если серьезно, сегодня помимо прокусанного моего халата я застала своих попугаев за явно неприличным занятием - они ходили по жердочке с растопыренными крыльями и периодически цеплялись клювами! При этом Серж делал волнообразные движения шеей и оба они издавали такое какое-то гнусавое кряхтенье... Господа-специалисты, что это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, да, все, о чем Вы говорите я видела во 2 фильме о Бруно...но одно дело: пень, тяжелее в 5 раз, а другое дело любимая хозяйка, хоть и "на колесиках", тяжелее раз в 30-50, наверное ;) ...Вы не подумайте, что я придираюсь, просто действительно любопытно...
извините, за ОФФ

 

а по теме...

они ходили по жердочке с растопыренными крыльями и периодически цеплялись клювами!

 

О, да! Не зря тут было сказано о "яркой сексуальности" амазонов, -мой Рикк с недавних пор делает так, как Вы пишите довольно часто. Мне как раз объясняли, что это брачные игры...
только клювом он цепляет все, что попадется на пути..еще и звуки при этом издает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada,Вторник, 7 Февраля 2006, 18:12]
... и прям сейчас  неистово сдирает с меня мой любимый желтый махровый халат (уже молчу, ЧТО ему удалось расстегнуть на мне прямо через мой халат  :shok: )!!!  Еще и спину кусать пытается (спасает толщина халата). Он НИКОГДА за год и 3 месяца сам ко мне не приходил - никогда!  Это проявления чего?

Ксюша и Рикки,
а как попугашка мог силой клюва придвинуть к себе кресло с Вами, да еще и сидя на неустоичивом фикусе?

Milada, а, может быть, Вы просто очень лёгкая на подъём женщина? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,
Честное пионерское - мой стул вместе со мной проехал см 7-10 точно! Еще поправлю маленько - у меня в этом углу как раз пол неровный, и раньше я постоянно сидя у компа сьезжала чуть назад и в сторону окна, меня это напрягало. Есть девушка с форума, которая тоже на моем стуле сидела и тоже ее уносило немного назад периодически :grin: . Может подтвердить :) НО последнее время, а точнее последние полгода откаты прекратились (может я уже не так легка на подьем??! Срочно на весы!). И исходя из этих соображений, видимо поэтому Бартезу было легко подогнать стул со мной вплотную к фикусу :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,
Честное пионерское - мой стул вместе со мной проехал см 7-10 точно! Еще поправлю маленько - у меня в этом углу как раз пол неровный, и раньше я постоянно сидя у компа сьезжала чуть назад и в сторону окна, меня это напрягало. Есть девушка с форума, которая тоже на моем стуле сидела и тоже ее уносило немного назад периодически  . Может подтвердить  НО последнее время, а точнее последние полгода откаты прекратились (может я уже не так легка на подьем??! Срочно на весы!). И исходя из этих соображений, видимо поэтому Бартезу было легко подогнать стул со мной вплотную к фикусу 

Milada, :rofl:
Как говаривал один классик: Верю!!!!!!!!!!!! :drinks_cheers:
История-класс!!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он НИКОГДА за год и 3 месяца сам ко мне не приходил - никогда!  Это проявления чего? Потому что попугая будто подменили!

106009[/snapback]



ну фсе, начинаецца :grin:

 

Добавлено

 


А если серьезно, сегодня помимо прокусанного моего халата я застала своих попугаев за явно неприличным занятием - они ходили по жердочке с растопыренными крыльями и периодически цеплялись клювами! При этом Серж делал волнообразные движения шеей и оба они издавали такое какое-то гнусавое кряхтенье... Господа-специалисты, что это было?

106066[/snapback]



то самое, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милен, тяжело тебе будет. Серж подрастет и туда же. А на Профсоюзной девчонка алохвостая сидит, симпатичная такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOLANDA, сидят. Цену повысили. Я сказала продавцу, чтобы левое крыло посмотрели, он его не прижимает. Когда одного птица отлавливали, другой вылетел. Обращаться с жаками не умеют, травмировали птицу :( Домой бы его, да у меня кареллы на вольном выпасе. Вот если у кого инженерная мысль родится, как клетку с жаком огородить...
Милен, прости за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds,
Да там один любопытный такой был, открылась у них дверка, он и "чирикая" вышел потихонечку.Потом продавщица увидала и поймала его сачком, да так что я думала она его свего переломала.Да еще крикнула на него, "еще раз укусишь, бошку сверну".

 

Еще и цену повысили.(( А домой он бедняга попадет пока не купят.( Жалко малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.