Перейти к содержанию

Это Интересно!


Рекомендуемые сообщения

d69068463d81d6d3a9.jpg

 

641e5bbcf92cca808c.jpg

 

Наша Кроха слезла к коту, подошла и лизнула его в нос!
Кот ответил взаимностью! Стоит заметить, что кот взрослый и они вместе не росли, он живет с птицами месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно! А они и вправду дружат? или просто подловлен момент? Потому что ара может откусить кошке (коту) хвост запросто или лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно!  А они и вправду дружат? или просто подловлен момент? Потому что ара может откусить кошке (коту) хвост запросто или лапу.

106999[/snapback]


 

Ну дружба только начинается, т.к. они только месяц как узнали о существовании друг друга ;) А так интересуются друг другом очень по-доброму, Кроха дергает кота за усы, Кот позволяет это ей делать и урчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis, У нас с вами и коты одинаковые!
234bddbb111b.jpg
Кота зовут Шумахер и Шрек не то,что дружит с ним,а скорее просто не обижает его лишний раз.А вот с другим моим котом у них бои без правил!!!Это надо видеть!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanka :drinks_cheers:

 

 

 

А Абрам как на это смотрит? не ревнует?

107046[/snapback]


 

Абрам тоже к коту ходит, но очень близко опасается. Он осторожный.

 

46cd8a3a2211599ec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis, А какой возраст у ваших птах?И очень интересует сколько весит ваш зеленокрылик???
Мой гусенок за месяц поправился на 350 грамм (даже меньше чем за месяц),это вообще как нормально или нет,что так резко потяжелел???В целом, в поведении ничего не изменилось,играет ,веселится,кушает как надо и.т.д.На ощупь совсем не жирный,киль торчит.Сейчас он весит 1550грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis, А какой возраст у ваших птах?И очень интересует сколько весит ваш зеленокрылик???
Мой гусенок за месяц поправился на 350 грамм (даже меньше чем за месяц),это вообще как нормально или нет,что так резко потяжелел???В целом, в поведении ничего не изменилось,играет ,веселится,кушает как надо и.т.д.На ощупь совсем не жирный,киль торчит.Сейчас он весит 1550грамм.

107133[/snapback]


 

Оба зеленокрылых весят примерно 1,5 кг. Самка весит больше, она и крупнее. Ей 2 года с небольшим, самцу лет много, сколько неизвестно но минимум 5 (на мой взгляд лет 10-20). Синежелтому - 2 года. Про вес не заморачивайтесь, они едят сколько им нужно, главное побольше фруктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еде у меня мальчик разбалованный,но покушать любит - я только успеваю ему кормушки обновлять!!!
Фруктов ест много всяких разных,пьет соки ,разные орехи и основной корм (меню на день) + дополнительные корма и еще что со стола урвет не нароком. Меня просто забеспокоило что именно резко поправился,за такой короткий срок на целых 350 г.Может сказался нервный стресс когда я уезжала отдыхать и оставляла его на 3 недели родителям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,
svetlanka, :drinks_cheers: (за дружбу попугаев с кошками - как это мне близко :)...)

 

Отличные фотографии!

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если близко,то поделитесь своим опытом!!!Будем ждать интересных рассказов...!

 

:ok:!

 

Загляните на досуге сюда: Кое-что об играх в интерьере,

 

Кое-что о коллективных ласках

 

и сюда: 2-й Фильм О Жако Бруно Helen Т

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanka,

 

Про моих кошек и котят Вы можете почитать здесь: Кошки - Моя Любовь.

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis, А ваши арушки говорят?
Helen T, Такие красивые котята были у вас на фото,что это за порода?

107635[/snapback]


 

Только синежелтый немного, когда настроение есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,
А вы его приобрели говорящим или учили сами(если сами ,то каким образом)?

107907[/snapback]


 

Да нет, он у нас с юного возраста,
но мы его не учили, сам заговорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.