Перейти к содержанию

Жако разведения Е & М Шенцовых 2012


Рекомендуемые сообщения

Все поняла, спасибо!!! летом вам напишу в личку и если что встанем на очередь!
если вам удобно дайте скайп, могу писать туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MarinaS

    143

  • EugenyS

    63

  • honeyRIO

    48

  • Я"Майка

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

katrin80, в личке :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянечки, :) классно у Вас фотки вставляются - вверх тормашками...хорошо у меня ноутбучка вертится :rofl::rofl::rofl:
И судя по всему - с планшета? вон он Вас как редактирует....догадайся. мол, :blind: сама.
Спасибо, что появляетесь :friends:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Максим...я ту самую сказку про упитанных/невоспитанных и неупитанных/воспитанных тоже оч люблю.
И мы Вас видели :shuffle: тожа это...и упитанный, и воспитанный :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Детки на прогулке )

 

post-19638-1365526168_thumb.jpg

 

 


За две недели (когда я их видел),так подросли! :shok:

 

Молодцы как на подбор........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


А вот Ойойка рассматривает "мамин" портрет :oops::)

 

post-19638-1365614720_thumb.jpg


EugenyS, ойойка красавица,только на портрете лев с печальным взглядом, а не львица ,скорее "папин" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погулялки...

 

post-19638-1365786762_thumb.jpg

 

post-19638-1365786802_thumb.jpg

 

Полеталки...

 

post-19638-1365786827_thumb.jpg

 

Поедалки... :)

 

post-19638-1365786869_thumb.jpg

 

post-19638-1365786892_thumb.jpg

 

post-19638-1365786915_thumb.jpg

 

Немного нежности...

 

post-19638-1365786937_thumb.jpg

 

Непоседа научилась прилетать на руку )

 

post-19638-1365786959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второе фото!!!по очереди,граждане,по очереди на взлет!! :clap:

 


или отплясывают финский танец -летка енька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и уснул...

 

post-19638-1365971851_thumb.jpg


EugenyS, Ребенок спит ,родителям на радость,братишке на зависть. До чего целовательно, прелестный ребенок . :wub: Ой, кому то счастье пушистое достанется. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До чего целовательно ..

верно...ничего трогательнее, чем спящий жакотенок не бывает, так и хочется чмокнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лапочка )

 

post-19638-1368902661_thumb.jpg

 

Вау! еда! )

 

post-19638-1368902759_thumb.jpg

 

post-19638-1368902787_thumb.jpg

 

post-19638-1368902832_thumb.jpg

 

Спасибо, мамочка )

 

 

 

Можно и поиграть...

 

post-19638-1368902927_thumb.jpg

 

post-19638-1368902957_thumb.jpg

 

Прижималка ... )

 

 

 

На ручки, на ручки... )

 

post-19638-1368903050_thumb.jpg

 

Высоко сижу, далеко гляжу )

 

post-19638-1368903093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Лапочка - она и есть лапочка.
Очень девочка-блондинка в рюшечках, трепетная и нежная... Как все забалованные дочи - обожает папу, готова сидеть прижавшись к нему часами, лишь бы гладил и чухал.
Но покушатьь горазда, ой горазда...за моей рукой с печенькой готова даже летать по всей комнате...даже на ручки, и почухать..... Но без печеньки я ее не очень интересую...
Девочка с характером, чуть что - верещалка... "Я не такая, я жду трамвая..." :shuffle:
Очень внимательная, на все смотрит оценивающе, явно изучает и делает выводы.... Очень интересно с ней общаться...
А вообще - достаточно спокойная и уравновешенная девочка.... лапочка, одним словом...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Лапочка - она и есть лапочка.
Лапочка, Лапушка - очень красивый жакоребетёнок. Забрала себе в коллекцию, уже третью её фотку :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседа Новогодняя...она и есть непоседа. Безбашенная мелкая оторва - активная, порхающая как бабочка (и вперед, и назад, и на месте...даже задний ход включать может), и вечно старающаяся припапиться или примамиться - куда придется - на плечи, спину, голову, на ручки...лишь бы причепиться.
Суперакивный и потрясающе азартный ребятенок. С азартом делает все - играет, ест, рвется на ручки....все бы хорошо, только иногда и прикусить может...именно не со зла, а в азарте... Вечный двигатель в пёрьях.
Шилопопая болтушка - вечно чивикает, ойойкает и кукукает, бормочет и пришвиштывает... Говорить, как мне кажется, будет много и без умолку - и по делу, и без дела...
По тому, СКОЛЬКО и КАК она жрёть - уже должна бы до бройлера дорасти...однако шило в попе на месте сидеть не дает...она самая масенькая (мал клоп, да..ээээ...его все равно больше всех).
Различий между нами не делает, одинаково радуется обращенному на нее вниманию.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети очаровательные и как всегда необыкновенные, деффчонки какие яркие получились, в плане индивидуальности. :flowers1:
Колобок...без комментариев :wub:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок.
Колобока, Колобошик, Колобошечка...любимочка...
Валеночек с вышивкой...может он пока и не очень умен, зато совершенно прям, искреннен и ласков. Фуфуфалка. Любит всех и заранее. Очень доверчивое дитя. Умудрился вылупиться на Рождество, порадовав нас на наше с мужем 21-летие. ОЧКО !!! - это и есть наша Колобоша.
И я даже знаю КАК ждет его новая мама, которая пока до нас никак не может доехать по объективным причинам....и даже знаю - у кого в женихах он ходит. Колобок очень мягок с девочками, надеюсь вырастет достойный муж для одной из наших старшеньких "дочек".

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша Ойойка к нам вернулась... ждать менее впечатлительную семью.
Съездила девочка в Калугу... пятьюшественница...
И семья-то хорошая, и понравились нам - очень приятные люди. Но насмотрелись интернет-роликов о том, как все птички там и говорят, и целуются...были уверены, что ВСЕ жако такие по умолчаниюи в любой момент. А Ойойка не захотела целоваться ни на второй, и даже ни на третий день - и это ввергло новую маму в состояние шока. Мне позвонили и сказали, что девочка практически дикая.
Поэтому я просто попросила вернуть нам девочку... которая вырвавшись из переноски, прижалась ко мне и всю меня уцеловала и что-то радостно-возмущенно мне рассказывала.... А несостоявшаяся мама - расплакалась. Потому что только в этот момент, как объяснила мне, - поняла, что это не игрушка и не просто птичка, а ЛИЧНОСТЬ. Которая может иметь свое мнение, выбирать, и чего-то просто НЕ ХОТЕТЬ....хотя бы потому, что люди для нее - еще чужие, потому что еще не привыкла и еще не доверяет... И новая мама об этом просто не подумала... и оказалась просто не готова. Надеюсь, что ПОКА не готова, семья, еще раз скажу - просто замечательная.
А Ойойка наша - девочка очень рассудительная и внимательная. Поэтому и оценивающая. И хитренькая. Нас любит, целуется смешно - высунув язычок сбоку клюва, и смешно им болтая. Любит, когда ей чешут шейку.
Но в то же время, как и все наши дети - достаточно самостоятельна, всегда сумеет найти важное дело и увлеченно, например, выковыривать глазки у розового ослика...бедный Иа... :) . В общем - порядочная фулюганка... соображает, когда прогулка к концу и сразу находит себе дело повыше, под потолком, начиная снимать шторку с карниза....и очень ловко перелетает на 30 см дальше по карнизу, чтобы не идти на ручки и в клетку.
В отличие от остальных - вкусняшкой ее не подкупишь. Девушка с характером - как и все жако.
Крупная, клювастая, светлая - ооочень красивая. Уже начинает говорить.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)
Когда я приехала забирать нашу принцессу у Марины , меня ждало разочарование! Малышка ко мне идти не хотела, такого я никогда раньше не могла и предположить, что со мной такое :bang:
Я растроилась, но малышку забрала. ( всю жизнь я хотела именно Жако, много про них читала, смотрела, эти птицы есть и у моих друзей).
И вот начались не счастливые дни после исполнения желания всей жизни, а как тогда казалось кромешный АД. Масяня нас с сыном принимать не хотела, она даже из клетки выходить поначалу не желала. Правда чувствовали она себя прям сразу королевой! Ну еще бы вокруг нее мы прям плясали, наверное это было время когда я говорила самое большое количество ласковых слов!!!
Надежды оправдались!!!! Приблизительно через неделю Масхадова уже шла на руку из клетки, давала себя погладить, но при этом все время ворчала!!! Еще через неделю ворчания почти исчезло, а еще через неделю она у нас заговорила :oops: ей на тот момент как раз 4 месяца исполнилось. Причем сразу резко три фразы выдала. И я поняла, ей у нас понравилось и она довольна! Я с облегчением вздохнула, и вспомнила как я мучилась с ней первую неделю, и мы с Мариной даже возврат обсуждали, так обе переживали.
Сейчас Масюше 5 месяцев , то есть она у нас 2месяца живет. Она души во мне нечаит, ну просто проходу не дает, иногда даже сгоняю ее с плеча, когда очень мешает, или как ребенка грудного пытаюсь чем-то отлечь.
Во общем у меня теперь двое детей 11 лет и 5 месяцев. С сыном Масяня очень своеобразно себя ведет, когда она видит, что-то интересное у Него, она летит к нему на всех парах, а вот если он ее поцеловать хочет, то нет, мол не трож ее! Но он ее в охапку берет и целует, она ворчит, но позволяет :yesyes:
Тут на майские она на даче себе глаз когтем повредила, ну и конечно надо было капли капать, так она сама подходила и глаз подставлла, помоги, больно. Капли капать себе давала! Даже голову на бочок поворачивала! Такой вот умной оказалась!
Во общем одна идиллия сейчас , надеюсь все останется так же.
А как она обниматься любит и целоваться любит!!! Играет, играет , и вдруг головку наклоняем, мол погладьте, или под летает и волосы начинает перебраться мои.
А в машине на дачу она все ремя у меня на плече едит, очень спокойно, ну или если ей вдруг поболтать захотелось или посвистеть, то тогда мы магнитному выключаем, ну и беседуем!
Во общем я все это написала к тому что только благодаря терпению и огромному желанию у нас все срослось!
А у Шенцовых у них для приц идеальный условия и поэтому птенцы не хотят дом менять, а точнее из-за этого наверное дольше и более настороженно относятся к новым родителям!
Удачи всем !!!
Вот немного фоток, принцесса всегда рядом, и сейчас когда я все это пишу.
Ее любимый шарик, и печенье вместе едят дети....

post-48379-1368986552_thumb.jpg

post-48379-1368986572_thumb.jpg

post-48379-1368986609_thumb.jpg

post-48379-1368986624_thumb.jpg

post-48379-1368986638_thumb.jpg

post-48379-1368986652_thumb.jpg

post-48379-1368986788_thumb.jpg

post-48379-1368986819_thumb.jpg

post-48379-1368986853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянечки, вот спасибо, Лен.
Просто все дети разные...кто-то более доверчив по натуре своей, кто-то менее. У каждого свой характер.
Как раз более умненькие чаще всего и бывают слегка недоверчивы вначале именно потому, что могут оценивать обстановку.
И, самое главное, - для того, чтобы доверие появилось - в любом случае нужно какое-то время...вырвали ребенка из привычной среды, куда-то привезли к чужим дядям и тетям...и вокруг все чужое. Доверие и любовь по умолчанию, как мне кажется - невозможно в принципе. И на второй день ожидать птенца, лезущего с поцелуями - это из области фантазий. Ну не обязан он никого любить по умолчанию только потому, что за него заплачено.
Как минимум - ребенку нужно время для того, чтобы просто привыкнуть к новой обстановке, хотя бы перестать бояться. Стресс от переезда бывает всегда. Просто у кого-то он чуть более выражен, а у кого-то чуть менее - вот и все.
Именно это я говорю всем. Говорила и Вам. И Вы меня услышали. Обычно все слышат и просто дают ребенку время.
Лен, еще раз спасибо. Как правило - именно эти моменты почему-то не озвучиваются, и поэтому люди увлекающиеся - к этому оказываются не готовы....хотя вроде все рассказывала, объясняла...даже сгущала краски...
Просто значит нашей Ойойке суждена другая семья - вот и все. И хорошо, когда ошибку можно исправить безболезненно. Ойойка - девочка ласковая и умненькая....еще какая умненькая...

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Масянечка тоже очень умненькая...это сразу видно было. Помните - она сидела и именно изучала Вас?


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все помню, и взгляд ее как у принцессы , правда мы очень балуем ее. Вот она нам потолки натяжные немного погрызла, но за это она схлопотала и сейчас не трогает, то есть поняла, значит и впрямь умная :white_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянечки, Лен, а макароны в тарелке, поди ж, соленые или сладкие, и поди ж - с маслицем?
Нельзя!!! Никак!!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , грешны! Макароны она любит. Но к счастью они ей редко перепадают, готовим их редко. А из нашей еды ей только они и гречка нравятся. Она вообще как девушка на диете у нас, ест очень мало, свой корм, из него только семечки. Кукурузу вообще игнорирует. Есть мягкий творог с ложечки. Может немного помять бобовые разные замоченные предварительно на ночь. Яблоко любит, но она из него пьет сок, истребит его все... Тоже самое с апельсином , даже наверное больше кожуру ест, а из мякоти сок! Банан ест. Вот пожалуй и все!

 

Утро в кровати у сына.

post-48379-1369021464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянечки, А Вы сложную кашу не делаете! Я в нее макароны добавляю и гречку тоже. Моя жакошка к каше сначала интереса не проявляла никакого. Я постепенно приучала, добавляла в кашу вкусняшки, семечки, орешки. Теперь Маруся кашу съедает всю!
Сейчас лето, много фруктов и овощей, зелени всякой. Вы предлагайте птене всё. Кладите в миску, в фуражилки, в кулечки из бумаги, нанизывайте на шпажки, на ветки... Многим помогает в качестве кормушки шар для грызунов. Птенечка ваша будет играть и в игре обязательно пробовать "на зубок" предложенную еду. Рано или поздно всё распробует. А вот еда со стола очень опасна! Поверьте! Мои попугаи все в клетках сидят, когда мы едим. Наша жако вообще есть не даст, если ее не убрать. Лезет в тарелку, в рот, а если не разрешать, так злится, может даже прикусить. Видимо в прошлой семье ее тоже кормили "со стола". Воспитывайте Масяню сейчас, пока маленькая. Потом будет исправлять допущенные ошибки намного тяжелее.
MarinaS, По поводу привыкания... Мариш, сколько Малинка к нам привыкала, помнишь? Не смотря, на то, что вам с Женей доверяла полностью и на ручки запросто шла. А Маруська только почти через год ко мне в руки прыгнула. Так что, видимо, ОйОйка просто не для этой семьи. Что ж, бывает. Мне повезло! Малинка нашей стала еще по фотографиям!
А птенцы у вас просто суперские! :) Мы с сынулей постоянно ими любуемся! Самых лучших мампап им и долгой-долгой счастливой жизни!!!
И еще… На мой взгляд попугаев не умных не бывает! :no: Всё дело в том, сколько и как с ними общаются и занимаются хозяева! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, видимо, ОйОйка просто не для этой семьи....И еще… На мой взгляд попугаев не умных не бывает! :no: Всё дело в том, сколько и как с ними общаются и занимаются хозяева! :)

fanka, присоединяюсь, бывают умные и очень умные :yes: И главное они личности, со своим характером и собственным на все мнением, и, конечно, ничего и никому не должны априори, просто им надо дать время раскрыться. Моя сверхласковая Лизаветка, например, меня с дочкой сразу приняла, а мужа больше полугода держала на расстоянии: а попрошу руками не трогать!, зато теперь это самый любимый пап на свете.
:sp:лучше жако может быть только два жако, а еще лучше три :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше три

да ну???? :dribble::dont:

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробуем с кашей, спасибо за советы. Но она к нашей еде правда очень спокойно пока относится, ей вообще да не в кайф, вот Марина говорит порже кормить надо и исключить любимые семечки... Пока не могу, жалко как-то , уж очень любим ее. Но макароны теперь отдельно варить буду для нее.
А мой сын тоже считает что нам срочно мальчика жакошу надо еще.. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще
наш человек !!! :dribble:

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Колобком прехала новая мама...надеюсь отпишется сама... :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала, приехала, и уже уехала, с замечательным ребенком! Ехал всю дорогу развалившись на боку в переноске, только позу менял, соня. Одно слово - Ко-ло-бок!
То, что он необыкновенный ребенок, я сразу поняла, но что настолько - осознаю только теперь, дома, при общении. Совершенно не похож на Лизавету по характеру и темпераменту, ну разве что так же обожает чухаться. Колобошка нежный и ласковый медвежонок, ооочень нежный, ооочень ласковый, обалденно целуется, спокойный, немного неуклюжий, никого не боится, а кусаться он просто не умеет! вместо этого так мило стесняется :wub: , и конечно я о нем напишу, но попозже, сами понимаете, сейчас нам немного некогда :):flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООооо!!! Вот это новости!!! :dribble:
Я в шоке! В таком хорошем-хорошем шоке!
Я"Майка, Вы СуперЖакоМама!!! :clap:
Долгой и счастливой жизни Вам с Вашими жемчужинками, взаимопонимания и большой любви!
Это Вам! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка: гоните меня уже из вашей темыыы...я не мОжу больше...!

MarinaS:кыш. кыш.
Кыш из темы. Вот расширишься за счет соседей.... А пока - кыш !!!
Тебе некуда. Ты уже дважды обжачена.

Я"Майка: Приехала, приехала, и уже уехала, с замечательным ребенком!

:rofl::rofl::rofl::rofl:

 

Привезла, называется, заныканное прошлогоднее полотенечко!!!

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привезла, называется, заныканное прошлогоднее полотенечко!!!

 

:grin: Ну кто скажет что не привезла, пусть первый бросит в меня камень. Кстати, а я у вас там больше ничего не заныкала? :rofl:

 

fanka, спасибо большое за поздравления, я просто везучая мама :shuffle:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.