Перейти к публикации
Zolti

Пол павлиньих голубей

Рекомендованные сообщения

Zolti

Доброе время суток!Не давно взял 2 пары павлиньих голубей.Человек не смог обеспечить уход этим птицам, и не особо в них разбирается.хотелось бы удостоверится что это пары(самки и самцы)

так же есть видео
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/33.html
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/34.html
с пискуном пока не понятно)Всем огромное спасибо

Поделиться сообщением

Полосатая

Фото не открываются. Желательно выложить фотографию каждого голубя - общий план птицы сбоку и крупной отдельной фотографией голову в профиль. Тогда смогу подсказать касаемо пола.

Поделиться сообщением

Кузьма

Доброе время суток!Не давно взял 2 пары павлиньих голубей.Человек не смог обеспечить уход этим птицам, и не особо в них разбирается.хотелось бы удостоверится что это пары(самки и самцы)

так же есть видео
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/33.html
http://video.mail.ru/list/pofiq46/_myvideo/34.html
с пискуном пока не понятно)Всем огромное спасибо

День добрый или вечер. Пол голубей определять на 100% лучше по поведению.
Я живу в МО в районе Барыбино. Голубями породы павлин занимаюсь 5 лет. Еще есть голуби - Венгры, Горлицы , Гусь ручной /Гриша/, кролики /калифорнийские/, алабай на улице, Фр. бульдог в доме и кот - гуляющий.
Я к тому, что если павлинчики в тягость - заберу. Если хотите ими заниматься подарю молодых своих.
В любом случае буду рад пообщаться с коллегой.
Найти меня можно по адресу ak808@yandex.ru

Поделиться сообщением

Полосатая

Определение по поведению тоже не дает стопроцентных гарантий.
Вы, как голубевод, должны это знать - попадаются и ярящие и топчущие самки, и "плывущие" и пассивные по поведению самцы (последнее причем достаточно часто наблюдала именно у декорашек).

Поделиться сообщением

Кузьма

Определение по поведению тоже не дает стопроцентных гарантий.
Вы, как голубевод, должны это знать - попадаются и ярящие и топчущие самки, и "плывущие" и пассивные по поведению самцы (последнее причем достаточно часто наблюдала именно у декорашек).

Согласен с Вами Полосатая и с прискорбием должен заметить, что такое поведение и у людей не редкость.
Теперь о главном. На днях достались мне от знакомого несколько павлишек. Один не совсем ровной окраски, черный, а кончики крыльев белые /100% голубь/. Я его сначала брать не хотел да пришлось взять из вежливости. К тому же ручной оказался в доме наверное жил. Готов презентовать любому желающему. Если предложение заинтересовало кого, буду завтра в Москве в р-не Коломенское.
Всех форумчанок с наступающим праздником - радости, счастья, любви, улыбок, добра и здоровья Вашим питомцам.

Поделиться сообщением

Torkut

По птице с первого комментария - это не павлины, а помеси. Белые вообще слишком простые, на павлинов даже не похожи, чёрных можно с натяжкой назвать садовыми павлинами, так как у них хоть как-то хвост поднят.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Zolti

По птице с первого комментария - это не павлины, а помеси. Белые вообще слишком простые, на павлинов даже не похожи, чёрных можно с натяжкой назвать садовыми павлинами, так как у них хоть как-то хвост поднят.

белые хромают это точно.а черные так вышли просто ещё взял одну пару)

Поделиться сообщением

Torkut

белые хромают это точно.

1280359[/snapback]

Вы так не говорите, а то я сперва подумал, что они у вас на ногу хромают, а это первый признак хронического сальмонеллёза.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Zolti

у меня уже 4 пары)новые получше правда)гнезда строить начали)у меня голубятня с вольером на балконе стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.