Перейти к содержанию

Мой Джекки! Теперь и мы с Вами!


viplanelia

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!
Пишу и даже самой ещё с трудом верится.....что у меня теперь живёт и Жакоша Джекки
Я просто таю , когда он издаёт некоторые звуки, а вернее таю от всех!
Другой, совсем другой по поведению, характеру, взглядам и пониманию. Некоторые звуки уже слышала просматривая ролики про жако. В силу того, что приобрели опыт с Балу( вот реально...балованный любимый ребёнок), общаемся с Джекки более смело, но он пока привыкает. Ведёт себя очень скромно, но любопытен. Вчера купались . Очень был доволен этим событием. Ночи проходят спокойно, спим как удавы . Думаю, что это начало очень хорошее!
Джекки уже разрешает давать ему вкусняшки(правда пока через клетку). Меняю внутри клетки без страха. И самое главно вижу, что ему очень нравится общаться с дочей! Моя Королева с детства с животными. Но это речь о собаках, кошках, рыбках, а тут мамочку понесло на попугаев( но я долго готовилась! Честно!)
Муж в шоке , но глядя что мы вытворяем с Балу начал понимать в чём тут радость!
Ха,ха,ха! А теперь внимание!!! Показываю ролики про говорящих попугаев, а мой мне и говорит......да это кто то озвучивает. Но то что выдаёт Джекки ему нравится. Надеюсь, что и нашего попугая кто то дома будет озвучивать.
Решила создать альбом о мох красавцах. Мы в галерии. Так, что заходите и любуйтесь, надеюсь что улыбками Вас порадуем!!!
Всем удачного дня и массу положительных эмоций!!!

Изменено пользователем viplanelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viplanelia, а фото вольера покажите? Вы ещё хотите какаду Альба?

 

P.S. Клетка, в которой сидели четыре попугая - очень маленькая... :(
Фикус для попугаев ядовит.

Изменено пользователем Darya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viplanelia,
Не успеваю удивляться вами :crazy: только недавно, в середине января куплен амазон-Балу,а уже и Джеки в компании,и все в одной клетке :dribble: невероятно.Тут по пол года выдерживаешь птиц по разным углам,а вы вот так сразу решаетесь всех вместе таких разных птиц да еще и какаду :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, а чему Вы радуетесь? Птицы могут дружить годами, а потом рассориться и нанести друг другу серьезные травмы. Сколько уж грустных историй было на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши мнения и отзывы о фото. Ваше право! :flowers1:
Хочу сказать одно.... по поведению, питанию и общению у меня попугаи просто умнички!!!
Я вижу разницу, какое поведение было и какое сейчас! :fly:
К слову... прежняя хозяйка Балу просто удивляется, что он такой способный и что он уже может сидеть на руке.
И самое главное - я точно знаю, что могу им дать!!!
Всем всего самого доброго!!!

Изменено пользователем viplanelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поведению, питанию и общению у меня попугаи просто умнички!!!

1262608[/snapback]



Повезло Вам )) Но дело не только в поведении, но и в карантине.
У нас амазон и жако вместе 9 месяцев. Живут в разных больших клетках, гуляют вместе
только под присмотром. Хоть птицы и не агрессивные, но конфликты бывают. Изменено пользователем Лана-Грин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повезло Вам )) Но дело не только в поведении, но и в карантине.
У нас амазон и жако вместе 9 месяцев. Живут в разных больших клетках, гуляют вместе
только под присмотром. Хоть птицы и не агрессивные, но конфликты бывают.

 

Насчёт карантина...Я знаю из каких условий забирала любую из моих птиц. И это далеко не Птичка.
Я рядом и контролирую всю ситуацию, так как сейчас часто дома.
Насчёт клетки, это дружеское фото, которым мне захотелось поделиться с Вами форумчанами. Я уже писала, что у нас большой вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением и легким общением с птицами...
....действительно от увиденного двойственное чувство какое-то, если быть честным...
Попугаемания дело конечно заводное и адреналинное..., но птицы живут не год-два...
Не примите это в обиду... Желаю Вам сохранить Ваш заряд на общение с птицами на долгие годы и чтобы времени всегда было много свободного для них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viplanelia, что с начала не обратила внимания на вашу тему.... Но после посещения раздела продаж :shades: внимательно её изучила. И вы знает, теперь уже и мне хочется взглянут на наличие БОЛЬШОго вольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

viplanelia, ну, судя по тому, что на форум вы заходили 22 февраля, а ответить на вопросы так и не удосужились, выводы напрашиваются сами собой. Ни каких вольеров у вас НЕТ , что принципе видно по вашим фото, а максиму что есть так это две китайские клетки 45х45х70 в которых вы и содержите всех имеющихся у вас птиц. Так что ваши обиды на форумчан оказались совершенно напрасны. И это самое малое, что вообще можно сказать про содержание ваших птиц.
cef1d42b0d3c.jpg
(дружественное фото)
А еще я в ожиреликах может не сильно разбираюсь, но вроде по фото у вас два мальчика. Домик для них поставили? 686355dfeeb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще я в ожиреликах может не сильно разбираюсь, но вроде по фото у вас два мальчика.

1271578[/snapback]


 

Именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.