Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Желательно поподробней.

 

Известно, что эти попугаи довольно редкие для домашних условий, близкие родственники розелл, к которых их недавно относили. Сейчас выделены в отдельный род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разновидность называется Twenty Eight (28)?
Красивые, но для вольера.

 

У меня тоже пара воротничковых живетpost-37058-1328775854_thumb.jpg

Изменено пользователем Fizaliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inecca74, Их в клетке нельзя держать, только в вольерах, рекомендуемая длина не менее 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже прочиьала на форуме сегодня,а почему не подскажете,о них практически нет информации.

 

И. Что же мне делать,у меня совсем нет возможности держать ихв вольере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день !
Вот представляюсь, живет у меня такая вот парочка.
post-41676-1334426637_thumb.jpgpost-41676-1334426675_thumb.jpgpost-41676-1334426711_thumb.jpg
Взрослые, ему 4-ре года, ей 5-ть... На гнездо еще не садились.
Что про них написать - даже не знаю :) Птица - как птица :) Клетка - фарпластовская нота, дверцы всегда открыты, встают до рассвета, угодят спать в начале десятого... Лето проводят на лоджии, на зиму переезжают в комнату... Двери (балкона и комнаты) всегда открыты, не вылетают... Не шумные но, если утро хорошее - разбудят... Солнце в окна с утра. По таким утрам всегда купаются, она намоется так, что взлететь нормально не может, он - слегка ополоснется.
Я у них как предмет интерьера, вроде и не дикие но и не ручные, правда чего хотеть от пары. По характеру совершенно разные. Он более осторожный, близко к себе никогда не подпустит, когда "на воле", но и если остался в клетке когда я там прибираюсь, кладу еду и т.д. - сидит спокойно и наблюдает. После того как я побывал на их территории обязательно проверит к чему я прикасался, где что взял, куда - чего положил :))) А с ней сложно :( Во время полетов может на плечо, на голову приземлиться, но до тех пор пока не сообразит куда она попала... А так сплошные истерики... Одним словом сказал-бы "стерва" и нервная очень... Получится ли у них что - не знаю :))) Будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мой первый молодняк - mallee ringneck и cloncurry parrot :)
заниматься с twenty eight parrot пока "задвинул" - не везет мне с ними :((
А этим, одним в апреле, другим в мае, уже год будет
post-41676-1362329102_thumb.jpg post-41676-1362329137_thumb.jpgpost-41676-1362329176_thumb.jpg
post-41676-1362329196_thumb.jpgpost-41676-1362329212_thumb.jpgpost-41676-1362329237_thumb.jpg
post-41676-1362329254_thumb.jpgpost-41676-1362329273_thumb.jpgpost-41676-1362329313_thumb.jpg
post-41676-1362329349_thumb.jpg

 

очень уж подвижные, снимать крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.