Перейти к содержанию

пристраиваю голубенка


Рекомендуемые сообщения

имеем голубенка, который уже почти оперился (под крыльями еще лысоват и немного желтых перьев на шее)

 

 

 

свалился в вентиляционную трубу в пятиэтажке и попал к нас в вытяжку из которой и достали. Увечий видимых нет, он активен - активно защищается от нас, машет крыльями и клюется.

 

 

 

куда пристроить сие чудо? мы все работаем, вырастить его не сможем, к тому же дома кошак (((
как его кормить когда он клюется? мы смогли его попоить из спринцовки, но как в него впихнуть еду, удалось впихнуть в клюв буквально три горошинки (не целиком, дробленые)? оставили в коробке мисочку с размоченным помолом зерновых - рис, перловка, горох, есть более крупные кусочки гороха остальное мельче смололось... не понимем пока умеет ли он сам кормиться?

 


добрые спасатели, заберите малявку (москвА, ЮАО)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Обязательно ребенка сейчас накормить! Срочно!
Как кормить здесь:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Можно взять гречку, например, залить ее кипятком минут на 5-10, затем лишнюю воду слить, остудить, малыша завернуть в полотенце, посадить на колени, левой рукой аккуратно открыть клювик, чуть нажав на основание, а правой заложить щепотку зерна, в еднь необходимо скормить 2 ст. ложки зерна сырого, запаренного, естественно, больше.
Он еще малыш, кушать сам не умеет и без Вас. без Вашей помощи умрет страшной голодной смертью. Пожалуйста, спасите ему жизнь!
Дело в том, что надеяться на то, что ребенка у Вас сейчас сразу заберут, сложно, выкормите его, а спотеплением выпустите на волю, весной, и он будет Вам благодарен, а когда-нибудь кто-то поможет и Вам! Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.