Перейти к содержанию

Как научить заново летать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня такая вот история : у меня 2 попугая( вроде девочка и мальчик ;девочка вредная,шустрая ;а мальчик всего боится и очень спокойный). Так вот : у меня сначала появился мальчик...тогда он летал очень хорошо.....через 2 месяца я купила девочку....они сначала не подружились...дрались....сейчас только целуются :) , но иногда и ссорятся,так чуть :)....но есть другая проблема: он теперь не летает, только по полу ходит :( Как мне его за нова научить летать, помогите пожалуйста!

post-38373-1327576351_thumb.jpg

post-38373-1327576406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он забирается на кровать ( как скалолаз :) ) и потом запрыгивает на клетку ..... Заметной травмы не было...он перестал летать после того как подрались. Сейчас если его ставить на верх.....он взлетает и сразу падает :(.....девочка так злится что он не может летать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, травма имела место :(
А с жёрдочки на жёрдочки перепарзивает? Или только ползает?

 

То, что ходят по полу - очень опасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в клетке очень активный ......прыгает с жёрдочки на жёрдочку.... верх ногами любит сидеть :) если что сам за себя может постоять :) уже :).....

 

когда он на свободе сижу только в комнате....слижу....ведь у меня еще и собака ...и она очень ревнивая ...

 

а если травма была...:( можно как то его опять научить летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что полно случаев, когда наступали на птиц или придавливали чем-нибудь.

 

Скорее всего никак. Значит, крыло повреждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или небольшая ЧМТ. Но, если она застарелая, то, скорее всего, уже ничего не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( жалко.....я его стараюсь больше на кровать ставить.....а есть еще 1 вопрос : девочка у меня дикая , не подпускает к себе никого ,если как то словишь то очень больно кусается. может сесть на голову только если сидит мальчик на голове. Можно ее как то приручить? что б стало ручная?

 

ооо...у меня мальчик сейчас сидел на голове и решил полететь на клетку....пролетел примерно 10 см и плавно спустился в низ....жалко что больше не может :(
PS: девочка у меня примерно 3 месяца

 

Мальчик у меня не летает примерно 2,5 месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.