Перейти к содержанию

урагус+канарейка


космос 2

Рекомендуемые сообщения

 

Все, вроде бы, складывалось неплохо, но 2-е кладки по 3 яйца оказались пустыми... Может, у Вас получится. Удачи!
(на видео видны птенцы в гнезде - не этой пары: подкладывал от других, выкормили прилежно...)

Изменено пользователем Репел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня урагус никакого участия не принимает в гнездовании,канарейка одна сидит.и урагус у меня не такой.у вас более растрепанный и грани разделения цвета размыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, он в то время был довольно "потрепан", но зато самку не убил...


Сейчас, после линьки без красителя, выглядит, как серебристо-рыжий хомяк, когда распушится... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такого чуда я еще не видел,если у нас щегла+канарейка гибрида не встретишь,то таких уж точнов красную книгу занесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.