Перейти к содержанию

Красноухие хулиганы


dseri

Рекомендуемые сообщения

Приблизительно месяц назад мне подарили черепашек. Радости моей не было предела! Все было замечательно, а вот сейчас начались продлемы. Народ помогите! я не знаю что делать... Мои черепашки красноухие стали плохо есть. У одной их них слишком большая складочка над головкой когда она ее прячет, а когда вытягивает на нец какая то полоска салатового цвета О_о они совсем маленькие, мне еще показалось что они линяют... ПОМОГИТЕ :cray: они у меня первые черепашки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приблизительно месяц назад мне подарили черепашек. Радости моей не было предела! Все было замечательно, а вот сейчас начались продлемы. Народ помогите! я не знаю что делать... Мои черепашки красноухие стали плохо есть. У одной их них слишком большая складочка над головкой когда она ее прячет, а когда вытягивает на нец какая то полоска салатового цвета О_о они совсем маленькие, мне еще показалось что они линяют... ПОМОГИТЕ :cray: они у меня первые черепашки :sorry:

 

Опишите условия содержания, размер черепашек, в чем они у Вас живут, какое освещение, температура воды (есть ли обогреватель), чем кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мрачно так. Погодите-погодите, вот вырастут две суповые миски и придет предел радости. Я своих забрала уже в 13-летнем возрасте из таких условий, в которых не выживают: ведро воды, налитое в детскую ванночку, кормление - одним сухим гамарусом в таком количестве, что вода мгновенно становилась вонючей и в ней горемыки жили ещё несколько дней, ну, и ни уголка суши, ни подогрева, ни освещения. Панцири, конечно, рахитичные, но в остальном - вполне бодрые звери. У меня живут в низком, сантиметров 15 высотой, "ящике" из оргстекла, рядом стоит пара кирпичей для облегчения влезания-вылезания, и черепахи гуляют свободно. Бродить по дому они очень любят. Грею их под лампой Reptil Glo. Кормлю постной сырой говядиной, курицей, рыбой морской сырой,, креветки , иногда магазинные размораживаю, иногда сокращаю поголовье живущих у меня креветок-неокардин, летом + улитки, дождевые черви.
Учтите, взрослые черепахи НИКОМУ не нужны. Прежде, чем я забрала своих их долго пытались отдать. Да и я взяла из жалости.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня была в ЗООмагазине м.Пролетарская, там отдавались бесплатно две красноушки , самочки. У одной панцирь горбатый, у другой нижняя челюсть кривая. Неправильно содержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.