Перейти к содержанию

Ну как встретились?


bimiri

Рекомендуемые сообщения

Привет, все!
Сегодня день встречи тех форумцев, которые в Москве. И прямо сейчас (3.50 дня) вы все и встречаетесь. Я бы тоже обязательно пошла, если бы могла...
Расскажите, как всё прошло. Здорово, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже очень интересно как встретились? :P А фотки будут? Много народу было? Расскажи очень интересно, сожалею что не смогла прийти!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились супер!!!
было 17 человек, посидели душевно.
фотографировались, фотки скоро выложим,
в следущий раз решили встретиться через месяц, на день рождения сайта.
очень жаль, что нас было не так много, как ожидалось...
следующий раз присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если летом (в июле) будет встреча (я надеюсь, что будет), я приду обязательно. Эх, жалко, что я не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, не получилось у меня подъехать к вам. :( Никак не могла,..
напишите поподробней, что было, как посидели? Обязательно приеду в следующий раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились и посидели замечательно! - и :D очень трудно написать подробнее. О хорошем как-то не получается подробно. Даже в сказках так выходит. О трудностях в жизни царевича - целый рассказ, а как освободил он царевну - "и жили они долго и счастливо". :D Вот и у нас такой же вечер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, Yuri или ещё кто-нибудь, кто был на встрече.
А расскажите, пожалуйста, кто есть кто на фотографиях. Любопытно же...А фотографии ещё есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri

 

На первой фотке:

 

Девушка на переднем плане справа - Lucky, по правую руку от нее и рядом с ней - Diana. А та девушка слева, которая рассматривает альбом с фотографиями - Polik.

 


На второй фотке:

 

Справа - Emily, рядом с ней - Helga. А слева - сам Valentin.

 

А кто сидит во главе стола - самому интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та Жанна, которая вела утомительную беседу с Анютой, которая страдает врожденной безграмотностью? И еще, я не поняла, который Валентин? На переднем плане отвернувшийся или который разговаривает с женой Сергея П? :roll: Разобралась! Это Роман разговаривает с женой Сергея П!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mery!
По поводу моей персоны прошу не высказываться . Вы очень себя не корректно ведете!!!!
Вы зачастую сами задаете глупые вопросы!!!!
Форум на то и сушествует что бы общаться.
------
Zhanna :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого же числа будет следующий раз? Так хотелось бы присоединиться!
Я буду в Москве с 21 по 27 апреля. Попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
А я вот Валентина и Романа узнала! :P
Валентина я в жизни видела, когда он мою птичку лечил, а фотография Романа есть в разделе "создатели сайта". Конечно, была не совсем уверена, что это они, но, как оказалось, я была права. :wave:
Было очень интересно увидеть девушек - по форуму давно уже все всех знают, а теперь вот и лица увидели. Надеюсь познакомиться и "в реальном времени"... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая zhanna!
Я ни коем образом не хотела Вас обидеть! :wink: Просто я представляла Вас такой девочкой с огромными глазами :roll: .Вы всегда всем так интересуетесь. Просто я долго смеялась над Вашей беседой с Анютой, как Вы терпеливо и корректно с ней переписывались, и как Сергей П ввернул в ваши ажурные разговоры свою фразу, как шуруп. Это первое, что я вспомнила, когда пришлось сличать ники и фотографии. Извините, если я Вас так сильно задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Волнистик на поводке - это было бы прикольно. :lol: (мысли вслух)

 

Классно вам там. В следующую встречу мысленно с вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, что Полина (Polik) о таком рассказывала. Это она его и принесла? Ну как - удобный? :)
А о чем еще говорили? Когда фотки новые выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейку принесла Polik. Насчет удобства не знаю - не мерил :lol: . Сейчас жена закупилась уже всеми детальками и собирается сшить шлейку для нашего зеленого птица. Как Вы думаете синяя шлейка на зеленом попугае красиво будет смотреться ? :?: :lol:
О чем говорили? Ну, поговорили о птичьих болячках (как бабки у подъезда - ох, у меня то болит, ох-ох у меня это болит :roll: ), поговорили о поведении птиц, о жизни и т.д. За несколько часов общения, сами понимаете, много чего можно успеть обсудть. В общем все было здорово.
Я сделал только те фотки, что уже вывешены (флэшка в фотике не резиновая :cry: ). Теперь ждем фотки второго нашего фотографа :beer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha
Я тоже сделал две или три фотки. Боюсь, что они окажутся "дублями". Все-таки мы рядом сидели :) фотографировали с одного места. Впрочем, посмотрим. Но катушку только начали; раньше чем через неделю не дощелкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примем, конечно.
в воскресенье вечером было достаточно многолюдно и шумно, народ смотрел футбол, было бы здорово найти местечко потише

 

разговоры велись разные, разглядывали фотографии, обсуждали птицев, а девчонки,между прочим, успели о мужчинах даже поговорить :)
(вот только о чем говорили мужчины в это время,к сожалению не слышала :( )
В общем встреча прошла в комфортной дружеской обстановке.

 

Одна проблемка - нас было немного, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! У меня тут идея созрела! Вы, когда пойдете на встречу, сделайте себе бейджики со своей картинкой-аватором. Так на фотографиях нам будет легче вас всех узнать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дианы на встрече был бэджик с фотографией ее Кузи, но на фото это почти не видно. Собственно, такая идея выдвигалась (мною), но ее никто не поддержал, и я в том числе (каюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Надо именно аватар, так как жакоши, они же все серенькие и практически похожи, а картинки яркие и разные. Место и время встречи уже определили? Я не смогу приехать.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появились еще две фотографии со встречи 21 марта:
http://mybirds.ru/gallery/m109.shtml
и
http://mybirds.ru/gallery/m110.shtml
но чем то они напоминают две уже существующие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.