Перейти к содержанию

Пойманный голубятниками шахин.


Ростислав

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на последнее видео на странице: http://www.golubevod.com.ua/forum/thread108-19.html
Видео из цикла "наши в Германии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село оно и в Африке село, точнее в Германии. Но радует что в Германии законы более суровы и всё хорошо закончилось, птицу отдали. Хотя и не известно что ей довелось пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнился при просмотре ролика фильм "Иван Васильевич..." "..Портсигар золотой... два..."

 

Тот же ролик на Ю-тубе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но радует что в Германии законы более суровы и всё хорошо закончилось, птицу отдали. Хотя и не известно что ей довелось пережить.

Кстати, я так и не понял как хозяин сокола вышел на этого кренделя? Или тот объяву давал или по телеметрии нашли? О том что сокола забрали написано уже 2 января.
Оперативно!
Узнать бы поподробней об этой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что нашли по телеметрии - в такой клетке от сокола уже через пару часов остались бы кровавые обломки. Раз пишут, что возместили ущерб, значит сокола забрали целым. Хотя я лично потребовал бы предъявить тушки убитых голубей - представить не могу, как сокол мог бы умудриться убить двоих за раз. Разве что он с ружьём летел :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я лично потребовал бы предъявить тушки убитых голубей - представить не могу, как сокол мог бы умудриться убить двоих за раз. Разве что он с ружьём летел :) .

Рост, ты-же сам выше и ответил на этот вопрос :)
Мне вспомнился при просмотре ролика фильм "Иван Васильевич..." "..Портсигар золотой... два..."

Надеюсь данного голубеВВода там возьмут на карандаш?
Может быть в дальнейшем научат правильному отношению к пернатым хищникам?
:sp: Кстати, по приведенной ссылке на форум голубеводов понравились несколько постов, где авторы восхищаются изворотливости своих подопечных и, фактически, относятся к хищным птицам как к селекционерам.
:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps.gif Кстати, по приведенной ссылке на форум голубеводов понравились несколько постов, где авторы восхищаются изворотливости своих подопечных и, фактически, относятся к хищным птицам как к селекционерам.

У нас , я таких ни разу не встречал. Думаю , что "взаимная любовь " голубятников и сокольников , никогда не остынет... :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.