Перейти к содержанию

Кузенька из Эстонии!!! ожереловый


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В пятницу 13(13.01.2012) в нашей семье появился Кузя. Имя его мы оставили от прежних хозяев, я правда не представляю как можно было расстаться с таким чудом? Кузя(пол пока не знаем) вылупился в начале апреля 2011 года, в Тарту.,когда его купили первые хозяева ему был месяц, так что он совсем ручной, такой прилипучий,что просто не верится! Даже уши чистит нам,вообщем чудо. Когда увидела его в продаже,просто не поверила и купила сразу,так что у нас новый член семьи,ребенок можно сказать :wub: !!! Фото выложу вечером. :):wub: Любим его всей семьей,но больше он идет ко мне,любит играть со всем что увидит. Купаемся мы способом опрыскивания. Вообщем мы счастливы безумно!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Янна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаться Кузя не умеет,вернее не понимает как,в клетку его не загнать,приходится брать в руки и сажать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янна, поздравляю, хорош малец! А окрас какой интересный - оливковый - я у нас таких не видела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Кузя это чудо в перьях,он нам поесть вечером не дает, лезет аж в тарелку,так приходится и ему накладывать его кашку и овощи с фруктами,иначе спокойно не покушать. :):shuffle:

 

exzotik, Я тоже смотрю,что не зеленый у него, а оливковый,под крылышками желтенькие перья,а окантовочка вокруг глаза у него оранжевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub::wub: Всем привет от Кузеньки!!! Он уже настолько освоился,что делает что хочет,не любит один оставаться в комнате,сразу летит нас искать, у прежних хозяев,он ел только зарносмесь ,огурци и груши, а у нас ест все! Гранат у нас на "ура",даже глазки закатывает от кайфа, морковка, яблоки, тыква и каши*кушает все), вообщем меня радует,что он не отказывается ни от чего. Такой липучка стал,что когда из виду нас теряет,то сразу кричит,вообщем как ребенок! :):wub::wub:
Вчера когда я убиралась у шиншилл,Кузя от меня не отходил, я убиралась,а он игрался со своими игрушками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янна, от всего сердца поздравляю вас и вашего Кузю. Я даже представляю, что вы чувствуете, когда ваша птичка к вам прилетает. У меня был такой наглый волнистик Юшка.
Все-таки ручную птицу ни с каким животным не сравнишь. Птица сама выбирает, пойти на руки, или остаться от хозяина на расстоянии. Но уж если доверится, то ощущения неописуемые.
В общем поздравляю. Пусть он дальше вас радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланочКа, Спасибо,это и правда ни с чем не сравнить,дети когда играют,он с ними,одним словом член семьи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barguzinka, Старшая доча ему шарик кидает,а он за ним бегает,а потом грызет,он им уже всех бакуганов разобрал,и еще у него привычка тырить игрушки,берет в лапы и улетает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 6 дней как Кузя живет с нами,он полностью освоился,и радует нашу семью своими выкрутасами.
Кушает все что мы ему предлагаем,каши,фрукты и овощи,любит как лакомство арахис в шкурке. Вообщем все у нас хорошо";):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga85, спасибо,цвет у него приятный!))))))

 

Ну вот у нас и небольшая датка,неделю наше чудо с нами! :)
А вчера совсем совесть потерял,стал носки мои кусать,а мне то больно,я ему говорю нельзя,а он опять летит на ногу и кусает,да не слабо я скажу,с каждым днем у нас что то новенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет от Кузеньки!!!:)
У нас все хорошо,освоились и уже наглости нет предела:) Дочке уроки делать не дает,ворует карандаши,как увидит сразу улетает с ними. А в воскресенье пока я детей купала,был с нами в ванной,сидел играл в лего. Очень ему ванна нравится!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кузи дела хорошо, вот уж чем они отличаются от маленьких попугаев, так тем что он практически не летает, а гуляет, так забавно за ним наблюдать, мы его ласково курочкой зовем! :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.