Перейти к содержанию

Купим птенца выкормыша Краснохвостого Жако


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день и всех с Новым Годом! Нашей семье 20 лет, трое детей, уже не маленьких, и один из которых из детского дома. Это к тому, что трудностей не боимся, терпения и любви хватает. Дом у нас большой, птице будет комфортно. Дети подрастают и начинают разлетаться. Хотим купить птенца выкормыша. Желание серьезное, осознанное. Форумы все прочитаны, нюансы известны. Были сомнения между Арами и Жако. Есть вариант привезти птенца из Израиля, но возможно еще найдем своего в России. Не очень получается выделить из форумчан разводчиков. Поэтому пишу отдельным сообщением. Информацию буду ждать в личку или на форуме. Клетку планируем брать Сириану, но сомнения - не мала ли она? Места достаточно и на более большую клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь продают выкормыша краснохвостого жако Сёму.
В Украине есть очень хороший питомник "САД" в Одессе, его сайт можно найти в Интернете.
По поводу клетки - жако должен в ней сидеть и свободно махать крыльями. Клетка Фоп "Сириана" подходит для жако, я когда выбирала клетку для своего жако Коти, рассматривала этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы и дневники форумчан связанные с разведением жакош
СИТ,
MarinaS,EugenyS,
Питомник попугаев"Amazona",
mesotypus.
Читайте, выбирайте.

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.