Перейти к содержанию

Сердце разрывается...


Свет и Любовь

Рекомендуемые сообщения

Больно. Очень больно. Душа плачет. Сердце разрывается. Но ничего не поделать. Я вынуждена пристраивать Крылышкиных, или, во всяком случае, срочно искать длительную передержку. Тяжело больна мама. Трижды за эту осень её вытаскивали с того света. Неделю назад выписали из больницы. Три раза подряд она лежала в разных больницах. Я ещё летом взяла её к себе, но тогда она не была такой слабенькой. Я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, нам хватает. Но сейчас плотно встал вопрос о платном мамином лечении. Я замучилась, замучилась мама. Крылышкины мои громогласные, мама не может спать нормально. Она поставила условие: пока она жива, в доме не должно быть животных. Я не могу её не слушаться... Речь идёт о маминой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, ой, как жаль! Конечно, мамино здоровье - это святое! С наступающим Вас, пусть дракон принесет Вам много всего хорошего, здоровья Вам и близким Вашим! Удачи, любви и всего-всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую..
Надеюсь, Вы найдёте достойную передержку для своих любимцев, и у Вас будет возможность хотя бы иногда их навещать..

Изменено пользователем Infy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infy, спасибо... Думаю ещё написать в гостиницу Happy Birds, может, удастся заплатить и пристроить туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Ваша мама ведь больна не из за птиц? Если квартира не однокомнатная птиц можно перенести в другую комнату. Пожилые родители очень любят манипулировать своими детьми . На мой взгляд не стоит поощрять эту манипуляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, у меня пять волнистых попугайчиков, хрущёвская двушка, звукоизоляции нет, попугаи орут очень громко, мама не может спать. О манипуляциях речи не идёт, зато под угрозой мамино здоровье, которым нельзя рисковать. Её трижды за эту осень вытаскивали с того света. Ещё комментарии нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, чего ж вы так резко...Ничего обидного в словах натл не увидела...
Пусть ситуация и не ваша, пожилые родители действительно иногда ведут себя эгоистично...Никто не утверждает, что у вас так же...
Вот лично я сталкивалась с подобными манипуляциями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRISSA, мама спать не может, нервничает. Я из-за мамы переживаю. Я стараюсь пристроить птиц на длительную передержку, но вместо конкретных предложений наталкиваюсь на советы, о которых не просила. Напрягает, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я из-за мамы переживаю. Я стараюсь пристроить птиц на длительную передержку, но вместо конкретных предложений наталкиваюсь на советы, о которых не просила. Напрягает, знаете ли.

сорри, извините, что мой ответ Вас напряг. Раздел ищу работу- на данном форуме -там видела много предложений перед новым годом о платной передержке., если речь идет о конкретике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, извинения приняты, но больше так не надо, ОК? Спасибо, я загляну в раздел Ищу работу. Но мне нужно на очень длительный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, а есть ли смысл отдавать на очень длительную передержку,тем более,Вы сами не знаете,сколько она продлиться? Может пристроить птиц в хорошие руки,думаю таковы найдутся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, как не грустно, но я тоже думаю что лучше пристроить их в хорошие ручки. Сколько продлиться вынужденная передержка, год-два и т.д.?.. Вы будете постоянно переживать за птах, а если пристроить птичек на форуме, можно договориться чтоб фото вам всегда выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае здоровья вашей маме и долгих лет жизни. А птиц судя о ситуации нужно не на передержку пристраивать или гостиницы искать а отдавать в хорошие руки, по крайней мере так им лучше будет. Ведь действительно длительность передержки не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик+, Гоша+Леся, сама склоняюсь к такому решению. Но вот Стёпка... она, моя красавица, девочка проблемная, четыре месяца её кололи, есть история болезни, назначения врача, снимки. Другие здоровы, но за Стёпу я боюсь... Ей нужен очень хороший хозяин... Девушки, помогите мне пристроить птичек, пожалуйста. И всё равно, даже если передержка затянется на очень длительное время, я могу теперь это себе позволить. Нашла другую работу, зарабатываю очень серьёзные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, не стоит загадывать, что можно себе позволить на длительные сроки... не в той стране живем, да и маме твоей эти деньги могут понадобиться для лекарств дорогостоящих в любой момент... и вообще мое имхо, лучше пристроить птиц в надежные ручки, любящие, для которых содержание птиц в радость, а не тем для кого это работа в первую очередь. в этом человеке надо быть уверенным, хорошо его знать. а Климовск от тебя далековат, не наездишься, птичек проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, спасибо огромное!

 

Манька, вот я тоже об этом же думаю... Но вот кому доверить малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы птиц не отдавала. Если человек может себе позволить оплачивать передержку, то пока он в состоянии это делать, на мой взгляд, это лучше, чем раздать. Ведь в таком случае есть вероятность, что все же когда-нибудь они к Вам снова вернутся. Любанечка, здоровья Вам и Вашей маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, позвоните Анютке К.

 

У меня их восемь.... Передержала бы ваших, но клетку тогда покупать придется, у вас же четыре птички всего, тему нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат99, у меня пять волнистых хвостов, на передержку отдаю вместе с клеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, есть ли возможность оставить одну Стёпку? Одна волнуха это не стайка, гораздо тише?

 

Здоровья твоей маме, тебе сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, ох... вот варианты ищу... заморочилась совсем...

 

Тат99, насчёт воспитанных - очень сильное преувеличение. Обои погрызены на самых видных местах. Погрызен встроенный шкаф (кто у меня бывал, тот знает) и антресоли над входом в большую комнату,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, поняла...

 

Вот думаю... Наверное, всё же склонюсь к помещению их в гостиницу Happy Birds, она вроде неплохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Любанечка', вы же не миллионер, зашла на сайт и обалдела просто, там цены такие огромные!!!

 

Ищите среди форумчан, на крайний случай знаете вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение - пристраиваю птиц в добрые руки на форуме, как ни горько. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас создам тему...

 

Манька, у меня отключён доступ к разделам Продам и Отдам в добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.