Перейти к содержанию

Как назвать щенка?


Snegnost

Рекомендуемые сообщения

Свершилось чудо! Я дожала начальника и он разрешил мне завести собаку. Про породу вопросов не стояло, сразу и навсегда:миттельшнауцер! После долгих лазаний по интернету я выбрала щенка и наконец то привезла его домой в Парк. По документам девочку зовут очень гордо: Нортия Годдес оф Дестини. Переименовывать не стала, зову Нортой, но как то мне эта кличка то нравится, то нет (переспрашивают: Как, как? Морда? :) ). Вот я и думаю, может по другому как назвать? Щенок у меня 4 дня, к имени еще не успела привыкнуть. Вопрос только: КАК???? Может подскажете? А то я уже вся извелась (((. Ну и фото героини

post-37054-1325234804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя у нас уже есть ))) тигровая платистома на экзотариуме (пол не знаем, поэтому либо Матильда, либо Матвей, в зависимости от настроения ))), повторяться не хочется. Насчет Дасти или Дести думала, вроде ничего, но как то...не знаю. она игривая очень, электровеник тот еще, самостоятельная, хитрая, вредная, может это может ей кличку выбрать? назвать можно как угодно, по документам она уже названа, а как я буду ее сама звать не важно (в клубе так и сказали). У меня это второй миттель (первая девочка прожила долгую и счастливую жизнь и ее "документальное" имя нас устраивало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegnost, Тини,Тина
Нори,Нора


Дасти

1240757[/snapback]



тоже вариант хороший
Я вообще не называю собак по паспортной кличке никогда
Созвездие Дианы Респект у меня вообще -Тор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора мне не нравится (((
Я и не хочу по паспортной
Я бы назвала Веста, но у шефа так овчарку зовут (((
Первую собаку звали Карина, так мы ее как только не звали: Кари, Катя, Котя, Котенок, Катюша. Когда плохо себя вела: гадюка и гадюченция (кстати отзывалась). А тут прям как мозг отшибло, наверное от радости, что у меня такое чудо теперь есть ))))

Изменено пользователем Snegnost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegnost, Может есть предпочтения на какую букву назвать или не важно?
И чтоб имя звучало жёстко чётко или мягко кокетливо?

Изменено пользователем Kakadysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Snegnost, Может есть предпочтения на какую букву назвать или не важно?
И чтоб имя звучало жёстко чётко или мягко кокетливо?

Мне больше нравится, если кличка начинается с "д" или "л". Что то типа Веста, Даста, но чтоб слух не резало.

 

Пересмотрела уже кучу сайтов с кличками, не нравится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне больше нравится, если кличка начинается с "д" или "л". Что то типа Веста, Даста, но чтоб слух не резало.

 

Пересмотрела уже кучу сайтов с кличками, не нравится (((

 

Я так понимаю,чтоб и звать было коротко и ясно? Дара (прям от слова дар :) ) :drinks: Лора, Лада

Изменено пользователем Kakadysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух! спасибо всем! буду думать (а пока буду думать повешу штору, которую этот чертенок сорвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель, Деля, Лейла, Ева. Еще очень нравиться Моби, но это слышала так мальчишку тоя звали)). У меня была Сара, очень умная метиска немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовала все варианты на виновнице темы, нифига! даже ухом не шевельнула ((( значит будем Нортой, Норти, Нортик, а также Норище. Хотя за все ее "подвиги" я чаще говорю поросенок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора - у моей подруги американский бульдог, умнейшая собака, мне нравится Дафни, а мою йорочку зовут Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.