Перейти к содержанию

Корм для грызунов


Искатель76

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моей двоюродной сестре отдали крысу и хомяка. В добавок с ними отдали и корм сказали что крыса кушает "Biokraft" меню для мышей и крыс с фруктами и минералами, а хомяк "Biokraft" меню для хомяков с орехами и фруктами. Кормили их без меры прошлые хозяева. Подскажите по поводу кормов, насколько они хороши, может кто тоже имел дело с этой фирмой? И подскажите нормы кормления для новых питомцев моей сестры. И что еще им можно по мимо этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уж не знаю про биокрафт, я своего мелкого кормлю little one
раньше кормила фьери и падаваном, но по сравнению с попугаичьим кормом делают они его отвратно(
хотя вроде марки какие известные...
В общем то лично я по грязноте смотрела, а состав там в принципе похожий, но в литл уан у меня еще и кусочки сухих фруктов и орешки попадаются, а во фьери и падаване нет((
Но это сугубо с моей точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих крыс и хомяка кормила Витакрафтом для хомяков. Очень хороший корм! Хомяк на нем легко дотянул до 2,5 лет, крысы плодятся, шерсть отличная, зубы - когти тоже в порядке. Пробовала давать другой корм, не едят, а Витакрафт сметают подчистую! Еще давала как лакомство и для приручения таблетки (дропсы) Санал, от них вообще тащатся. Они такие мягкие, очень вкусно пахнут и бывают с разными вкусами (я покупала тропик, землянику и что то еще). Вот еще вспомнила, вешала в клетку палочки (есть разные, медовые, с фруктами и так далее), на неделю хватало. Кормлю два раза в день, утром зерно, вечером фрукты, на взрослого крыса примерно две столовые ложки зерна. ну и конечно всегда должна быть вода в поилке. Что вы используется как подстилку? У моего Тамерлана была аллергия на мелкие опилки, заменила на более крупную фракцию. Еще очень удобны гранулированные опилки, при намокании они рассыпаются и хорошо поглощают запахи

Изменено пользователем Snegnost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.