Перейти к содержанию

Большеклювая ворона


Рекомендуемые сообщения

птица очень красивая ,немного напоминает ворона ! если я не ошибаюсь то эта разновтдность вороны обитает на востоке,на территории азии-китая, а так же на японских осторовах!!! птица больше приближенна к ворону, вес ее около 1100 грамм !!! а интересно эти птицы залетают во владивосток? все же рядом )) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 декабря 2011, 03:43 jugaye
Большеклювая ворона описана довольно подробно. На Камчатку они залетают случайно и редки. Обитают южнее, на Курилах и ДВ. Здесь же не все сходится. Однозначно, что это не черная ворона и не ворон. Контактны, в отличии от ворона. С вороном и за пару месяцев можно не суметь подружиться. Был такой случай)) В кратер одного из конусов Северного прорыва Трещинного толбачинского извержения прилетала пара воронов погреться. Почему-то они в то лето остались без малыша. Несколько раз за лето я поднимался на конус, но на фотовыстрел подпущен не был. Эта же семейка совершенно коммуникабельна, задержался на пару дней, расстрелял все аккумы и память с двух фотиков. Даже не знаю что рассказать, эмоций одних на несколько страниц текста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птица очень величественна и красива!!!)) сегодня рядом с лесом гулял с с обакой и в небе увидел большую черную птицу :dribble: я никогда не видел такого силуэта, огромный размах крыльев и огромные размеры)) у птицы было черное оперение и она была похожу на черную ворону ,которых полно! птичка явно относится к семейству врановых, как ворона только намного крупнее, возможно это был вОрон?
после того как у меня поселилась сорока я стал внимательно приглядываться к врановым птицам и наблюдать за их поведением в природе!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не подскажете сервис или др., где можно достать большеклювку?

Мы недавно подарили большеклювую ..она инвалид...очень умная птица, но держать у себя не..только на воле или в вольере..а так умнейшее создание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ангел LILY, инвалид "на воле" не жилец. Не можете сами держать - пристройте.

Естественно мы знаем и пристроили..ручки искали тщательно....все хорошо она уже 2 дня как у новых хозяев

 


Там же написано, что мы подарили))) я ее подобрала она прыгала со сломанным крылом...

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Естественно мы знаем и пристроили..ручки искали тщательно....все хорошо она уже 2 дня как у новых хозяев
Там же написано, что мы подарили))) я ее подобрала она прыгала со сломанным крылом...

 

Жалко... :(:( А мог бы и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.