Перейти к содержанию

серая куропатка (Где приобрести?)


DImA$

Рекомендуемые сообщения

всем привет!
облазил весь интернет, незнаю где купить серую куропатку.
если у кагонибудь есть на эту тему инфа, простба поделиться!
хочу подсадить для ястреба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серую куропатку ищите в охотхозяйствах - просто пошагово звоните в каждое подмосковное охотхозяйство и спрашивайте об излишках. И то вряд ли найдёте, т.к. разведением Серой куропатки сейчас занимается дай бог 1-2 охотхозйства, излишки там бывают редко и в конце лета обычно, в ограниченном кол-ве (цена в среднем 500 руб. за голову).
В интернете достать нереально! Говорю Вам как человек, тоже заморачивавшийся поиском куропатки в Москве (я брала для домашнего содержания)...
На весь интернет было одно объявление. 2500 руб. за 1 птицу. Согласитесь, для притравки ястреба цена кусается.

 

Как альтернатива:
1. купить перепелов мясной породы "Фараон" - они размером чуть меньше куропатки. Но скорости и маневренности никакой.
2. чуть получше со скоростью у японских перепелов (яичного направления), но они меньше по размеру, чем Фараоны. Где-то в 1,5 раза меньше Серой куропатки. Цена в среднем 100-200 руб. за птицу (и фараоны и японцы). В Москве таких предложений много.
3. купить молодежь фазанов - тоже много предложений, цен не знаю. Тетере вполне по зубам.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!
Перепелов он уже ловил диких, фазанов тоже(правда подсадных), ездим на куропатку, гонялся за ней раз 6 неможет догнать, вот и хочу дать ему подсадную для его уверенности по этой птице!
В инете нашел по 3000руб за пару)))

Изменено пользователем DImA$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, киньте в личку ссылку, если не трудно по продаже куропаток.

 

Ну а Вам и ястребу удачи по куропатке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_ptitsy_pa...arinki_48014850
только цена не указана, надо звонить и восхищаться стоимостью, и кстати она говорит типа как все продают так и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса искала по Украине. . .нашла, правда в мае это было. . .продавали инкубационые яйца по 10гривен =50руб и взрослых птиц по 150гривен = это порядка 500-700руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом можно найти рублей по 500 это точно!
Но до лета тянуть нам нельзя)))
Всем откликнувшимся спасибо!
Тему прошу не закрывать, мало ли кто нибудь, что нибудь узнает!(надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.