Перейти к публикации
Любитель Ар

Вопросы чайника по арам

Рекомендованные сообщения

Любитель Ар

Расскажите о приблизительном рационе ары. Знаю что им дают гранулы какие то опишите их. Какие их самые распостраненные заболевание? Какого размера клетка нужна взрослому попугаю? Сколько часов надо уделять общению с птицем? Не считая кормления. Сколько стоит один птенец и продаются они на украине? Хочу завести ару как первого питомца, стоит ли и есть аналоги? Всем спасибо за ответы!!!

Поделиться сообщением

Aikc

Расскажите о приблизительном рационе ары. Знаю что им дают гранулы какие то опишите их. Какие их самые распостраненные заболевание? Какого размера клетка нужна взрослому попугаю? Сколько часов надо уделять общению с птицем? Не считая кормления. Сколько стоит один птенец и продаются они на украине? Хочу завести ару как первого питомца, стоит ли и есть аналоги? Всем спасибо за ответы!!!

Ох сколько вопросов :), так сразу на все пространно ответить очень сложно и долго. Посмотрите по подфоруму ары, здесь много всего написано про кормление и содержание ар. Их поведение в общем про все Ваши вопросы.
Одно могу сказать сразу - если вообще не было опыта содержания попугаев, то сразу заводить ару это очень смелое решение.

"это не возможно"-сказала Причина. "это безрассудство"- сказал Опыт. "это бесполезно"- отрезала Гордость. "попробуй..."- шепнула Мечта.

Поделиться сообщением

Любитель Ар

запутался именно в рационе. Можете описать его?

Поделиться сообщением

Aikc

запутался именно в рационе. Можете описать его?

http://www.mybirds.ru/groups/popug/feeding/
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=346
Вот здесь посмотрите.

"это не возможно"-сказала Причина. "это безрассудство"- сказал Опыт. "это бесполезно"- отрезала Гордость. "попробуй..."- шепнула Мечта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.