Перейти к содержанию

жако и вопросы связаные с ним


voico

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток , дорогие форумчане.Вопрос такого характера- нужно или нет пользоватся каплями от паразитов.Жакоша у нас живёт 2 года у птахи нет контактов с другими птицами, так откуда же взятся паразитам если птица в доме. Или все эти капли и спреи всего лишь торговая уловка?помогите разобратся.И второй вопрос моя птаха к миске с водой холодной неподходит пьёт только тёплую воду это нормально?

post-23210-1322676707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужно или нет пользоватся каплями от паразитов

1226349[/snapback]



Нужно,если паразиты действительно есть.

у птахи нет контактов с другими птицами, так откуда же взятся паразитам если птица в доме.

1226349[/snapback]



С уличных веток например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так откуда же взятся паразитам если птица в доме.

1226349[/snapback]



А у Вас ,я так поняла,заключение врача о наличии паразитов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у Вас ,я так поняла,заключение врача о наличии паразитов?

нет .птица куплена в питомнике. содержится только в доме. раз в год ездим в питомник на профилактику -подстричь крылья, коготки подстричь и капают ей в холку капли от паразитов .вот и думаю для чего капли если она чистая,паразиты сами по себе не заводятся.Или я неправ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.