Перейти к содержанию

Нужна помощь в Питере.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я сразу прошу прощения, если разместила тему не в том разделе... На самом деле просьба немного необычная, поэтому я долго думала куда ее можно разместить.

 

Предыстория.
Я являюсь руководителем творческой группы, которая занимается организацией благотворительных мероприятий, целью которых является помощь детям, лишенных родительского внимания. Мероприятия, которые мы делаем, помогают собрать некоторую сумму денег на покупку необходимого для детей из детских домов.

 

25го декабря, в клубе Мани Хани состоится Рождественский благотворительный праздник. И для него нам очень нужна сова.... По сюжету она сидит на руке и одного из ведущих, во время проведения основной части программы. Если еще можно будет сделать фотосессию с совой - было бы совсем замечательно, но я честно говоря, совсем не знаю, как сова отреагирует на вспышку фотоаппарата....

 

К сожалению, финансово отблагодарить вас мы не сможем, т.к. на самом деле суммы с мероприятий получаются не очень большие, и мы стараемся максимально экономить деньги, чтобы потом по максимуму закупить все необходимое для ДД.... поэтому мы будем безмерно благодарны, если кто нибудь согласиться приехать с совой на мероприятие на благотворительной основе.

 

Мы будем очень рады, если кто нибудь откликнется на эту просьбу.
Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.