Перейти к содержанию

Возьму дербника на содержание


Elena Ivuar

Рекомендуемые сообщения

отзовитесь пож.,у кого дербник имеется....

 

забыла добавить...очень хочется приобрести...есть ли у кого лишний?))) :search:

 

серьёзно... :nono:
подскажите пож.где можно приобрести...по весне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется дербник.
Elena Ivuar, если читать только эту тему, то вообще не ясно, чего Вы хотите и по поводу чего отзываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзовитесь пож.,у кого дербник имеется....

У меня например.
забыла добавить...очень хочется приобрести...есть ли у кого лишний?))) :search:

лишних нет
серьёзно... :nono:
подскажите пож.где можно приобрести...по весне...

скорее всего, без оформленного надлежащим образом разрешения на изъятие из природы, НИГДЕ! ну если только подранки или "спасенные" птенцы.
Вот к примеру у Ники
У меня имеется дербник.
Elena Ivuar, если читать только эту тему, то вообще не ясно, чего Вы хотите и по поводу чего отзываться?

Вот и мне не понятно, а "зачем" спрашивать не буду, по просьбе топикмастера.
:sp: Совсем уж не понятно в названии
(карикатура на прошлую тему))))

о чем речь? :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за некорректно заданный вопрос...конечно же птица не может быть лишней...не права изначально,по поводу "лишнего"дербника...проштудировала весь форум,Ника Ра и Влад,Вам отдельное Уважение,за каждую спасённую крылатую душу)))

 

тем не менее вопрос о приобретении не отпадает...не важно,калеченный ли,нет...будем ждать весны/лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее вопрос о приобретении не отпадает...не важно,калеченный ли,нет...будем ждать весны/лета...

Elena Ivuar, вы хоть регион укажите.
В Питере не редко за зиму подбирают калеченных дербней. Они у нас зимуют и с непривычки бьются о провода в городе. Обычно травмы крыла.
Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород)))...далековато конечно,но можно было бы договориться с проводником и на Сапсане отправить(время в пути около 8 часов)...разумеется,все расходы,связанные с отправкой,я бы оплатила...
Влад,спасибо Вам огромное за внимание к моей теме)))

 

Ах да,забыла упомянуть что опыт содержания х/п имеется...до этого пустельга жила,к сожалению улетела по неосторожности :bang: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Ivuar, у меня есть дербник без одной лапки на отдачу, вот темка http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=83279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дербник без одной лапки на отдачу

Ника, я уж думал ты давно пристроила птицовину.
Симпатный самечик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ника, я уж думал ты давно пристроила птицовину.
Симпатный самечик!

Ага, двадцать раз. А потом догнала и еще раз пристроила....
Это чудовище милое и беспроблемное, но уж очень не вписывается оно в мой совятник дома.

 

Не очень много людей хотят взять птицу с некомплектом конечностей.
А тем, кто взять хотел, я отдавать побоялась...

 

-Привет. Я по поводу птички

 

(я) -?

 

-По поводу одноногого кречета

(я) -это дербник

- Я хочу с ним познакомиться. И если понравлюсь, взять

(я) -а как Вы определите, что понравились?

-Не набросится, значит понравилась. Я просто имела опыт обращения с соколом-пустельгой. Она чётко давала понять, нравится ей кто, а кто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, все, я разоралась с Новгородами. Дербник едет в Великий 24го числа предварительно. хозяин для него нашелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный птиц,безумно "симпатишный"))) :clap: я бы с удовольствием его взяла на пмж...но боюсь что ему со мной в машине будет весьма проблематично ездить(а в коробку не хотелось бы его упекать)...
Я летом частенько уезжаю за город и моя пустельга совершенно спокойно сидела на переднем сиденье... :shades: А для этого птица боюсь-это просто бы было мучением-держать равновесие... :shuffle:

 

Вообщем желаю птичке поскорее найти свой дом и заботливые ручки :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.