Перейти к содержанию

Проблема с кормом в Питере.


Рекомендуемые сообщения

Что-то случилось с поставщиками мышей и крыс, уже с месяц перебои, Ушастик вторую неделю сидит на хомяках и ему это не нравится. Может у кого нибудь есть выход на мышек, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепёлок наверное можно, в конце концов своих китайских скормлю, но всё таки хотелось бы мышек с крысками, и хотелось бы постоянного поставщика, но это уже в идеале. Ушастик у меня кстати птицу не любит есть и воробьиному мышки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то случилось с поставщиками мышей и крыс, уже с месяц перебои, Ушастик вторую неделю сидит на хомяках и ему это не нравится. Может у кого нибудь есть выход на мышек, подскажите пожалуйста.

Был на Кондратьевском рынке на прошлой неделе - продавалось много кормовых мышей и крыс разного возраста от "розовых" до "матерых крыс". По моему они всегда там продаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, я в воскресенье буду на птичке, подъезжайте и найдите мне 20 мышей и штук пять крыс среднего размера по этим ценам, буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aikc, я в воскресенье буду на птичке, подъезжайте и найдите мне 20 мышей и штук пять крыс среднего размера по этим ценам, буду крайне признателен.

Может я отстал от жизни конечно, но песчанки там были по 100 руб, тогда скока же мыши стоят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть и мрак. Сегодня на птичке забрал последние пять малюсиньких мышек по 100руб (!), четыре крыски Рэкс (!) по 80 руб. и много хомяков по 60 руб.
Змеи хомяков есть не хотят :( Совешню приходится убеждать что это тоже еда.
Мрак и жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrushIN, вы меня, если что, сразу простите за идиотскую идею, а почему бы вам в Москве заморозку не взять? И с оказией передать, Сапсанчик шустро чешет, глядишь если в термосумку упаковать не разморозятся, взяли бя сразу несколько кило для подстраховки, все таки у вас аж 4 совки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея совсем не идиотская, взял бы с удовольствием, только кто заморочится с покупкой и отправкой из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrushIN, я думаю если у вас кто поедет и сможет в Москве встретится и забрать, можете на эту тему поморочить Руну :) Проводника вы на такое конечно не уговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.