Перейти к содержанию

Моя совешня.


Рекомендуемые сообщения

КрасотЫ-то какие !!!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая сова был ушастик, моя семья долго (аж 10 минут) уговаривала меня купить этого лапулечку, знали бы они чем это обернётся :rofl: Ушастик с оригинальным именем Совун быстро окупировал всю квартиру, построил кота и начал заниматься обычными совиными делами- воровство носок, собачьих игрушек, фотоаппарата :shok: кляньчиньим еды и попытками взять главенство в семье. Попытался построить меня путём внезапного нападения сзади и вцеплянием когтями мне в затылок, но после жёстких мужских разборок эти попытки оставил. Сейчас это взрослый солидный птах с гипертрофированным чуством собственного достоинства не опускающийся до воровства и игр, любит принимать ванны в собачей миске, иногда подразнить кота.

post-14981-1321865295_thumb.jpg

post-14981-1321865313_thumb.jpg

post-14981-1321865331_thumb.jpg

post-14981-1321865352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж интересно, как эти совы общаются между собой. Ушастик не пытается слопать мелочь? Или они разведены по отдельным комнатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маркс Энгельс и Ленин

1221557[/snapback]




получается у вас 4 совы

1221661[/snapback]


 

полюбому должно быть 5!
ибо, Карл Маркс и Фридрих Энгельс-это четыре разных человека(с)
))))))
TrushIN, отличная совешня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой грозной птицей был Совун когда появился у меня.
А один раз мне на птичке чуть не силком всучили перепёлку на корм, когда это предложили Совуну, он посмотрел на нас как на диких и окончательно утвердился во мнениии о нас как о кровожадных, циничных личностях. С тех пор у нас живёт перепел, он любит побегать с котом, поприставать к собакам и подрать глотку, а Совун с отеческой любовью смотрит на всё это сверху.

post-14981-1321939956_thumb.jpg

post-14981-1321939967_thumb.jpg

post-14981-1321939978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж сов гуманный попался
мой давно бы уже разделался

у меня все совы чиканутые :bang: сидел вчера в переноске живой мелкий крысюк так воробьиный сыч чуть бошку себе не свихнул пытаясь его оттуда достать, вечером предложил крысюка, так нет только смотрим на него "он чё живой что ли?" :fish: с трудом пихнул его мохноножке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня живёт Сплюшка, у него тоже очень оригинальное имя Плюшкин. Плюшкин растаман и вероятно гениальный поэт, он вечно взъерошен, перья торчат в разные стороны, взгляд затуманен и обращён вдаль и ввысь, и вечное тпруньканье себе под нос, если его не видно в комнате то достаточно громко позвать и откуда нибудь обязательно услышите "тпрунь-трунь?" Ночью самое удобное приземлится на какую нибудь часть тела торчащую из под одеяла и громко верещать когда поймают и сажают на спинку дивана, но потом успакаивается и перебравшись поближе к голове начинает сочинять стихи, но это уже терпимо и спать особо не мешает. А недавно у него появилась подруга (я надеюсь что это она) но об этом попозже.

post-14981-1321977188_thumb.jpg

post-14981-1321977201_thumb.jpg

post-14981-1321977215_thumb.jpg

post-14981-1321977228_thumb.jpg

post-14981-1321977240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово)))сильно смеялись с любимой,после ваших слов -"не торопитесь"
мне интересно вы содержите живность в квартире или в доме? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrushIN, вы наверное часто влажную уборочку проводите :spiteful: Я вот оч хочу компанию Сыче весной заввести, пока еще думаю кого 100% сычика или мелкую совку и уже представляю увеличение удобрения на поверхностях квартиры :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Стасяндрию компанию или не компанию( вряд ли сипуха сычу может создать компанию)Но представить даже страшно сколько будет удобрения :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

TrushIN, а что он у вас лопает в основном? Чудесный клоп, главное маленький и не заметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопает мышей, птенцов перепёлки, когда были перебои с кормом лопал хомяков. Ворюга страшный, кормлю одновременно с Кузькой(мохноногий сыч), так этот Уорабей сначала ныкает свою мышку, а потом начинает высматривать чужую. А Кузька долго топчется со своей добычей, укладывает её на своём насесте, несколько раз перекладывает, потом успокаивается и возвращается к думам о смысле жизни, только этого и ждёт Уркаган- стремительный налёт и вот уже крылатая молния с мышей в когтях летит в другой край комнаты. У Кузи при этом самый растерянный вид, он оглядывается вокруг себя- ну где же она? Ведь только что здесь лежала. О как жесток этот мир! Но иногда (всё чаще и чаще) Кузька успевает наложить лапу на мышу, тогда поднимается дикий крик, Вжик орёт так будто его режут, Кузька щебечет как испорченный дверной звонок и пихает Вжика головой, наконец то все успокаиваются и с разных сторон слышится хруст и чавканье, сычи кушают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это взрослый боевой сыч. Вы попробуйте ему в глаза сказать что он маленький, сразу огребёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrushIN, даже при написании, что он маленький, глядя на его фотокарточку, на расстоянии двух мониторов я не чувствовала себя в безопасности)))он получается меньше воробьиного сыча, раз в ладошку поместился:) вообще весь совино-перепелиный ряд просто :dribble:
как оформить запрос, чтобы почитать про такого сурового малыша, дюже стало интересно)

Изменено пользователем Katerina3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.