Перейти к содержанию

Покупаю ожерелика.


Рекомендуемые сообщения

Хотела ожерелика. В нашем городе вообще мало видов птиц, в основном какарики, нимфы, волнистые, неразлучники и розеллы. Видела еще сливоголового в зоомагазине, но он был очень вялым.
Нашла объявление о продаже ожерелика. Продается 2-х летний ожерел, кольца нет - значит девочка.
Летит на руку с яблоком и "перетягивает" канатик с ребенком.
Сегодня поеду смотреть.
Будет ли она совсем ручная? Или лучше еще поискать и найти молодую птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию -для ожерелового птица уже полуручная. Самки, кстати, по-моему, у них интелектуальнее самцов и смелее. Будет ли ручным - зависит от Вас. Разумеется, плюшевым котенком ожерел никогда не станет.
Что понимаете под словом "ручная" ? Моя бы мне на руку за яблоком летела и не кусалась - мне бы большего и не надо было бы... Очень своеобразные птицы - ожереловые. Очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, она и станет сидеть на плече,и разрешит почесоны- но только тогда, когда этого будет хотеть она. Если Вам вдруг захочется погладить птичку, а у нее в этот момент не будет настроения гладиться - не выйдет. Уйдет или укусит(если вовремя не отстанете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.