Перейти к содержанию

Первые дни в новом доме. На следующий день после


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!Встаю в очередь на пеструю девочку ....можно? :) У нас мальчик холостой остался! :huh1:
А ждать мы умеем!Два-три месяца для нас не проблемма! :beby_ball::flours::happybirth::baby:

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mms

    23

  • Котя

    21

  • Akul

    16

  • Cyrax

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шарлотта,
Спасибо! Птенчиков уже двое, завтра ждем третьего ;) ... Пеструю девочку?! Конечно можно, даже нужно :grin:
Возможно на днях вставлю фотки курят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать...это будет июнь когда ты их начнёшь продавать? И скажи они все в крапинку? Или есть более одноцветные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все птенцы перловые, как и предыдущие, т.ч. ничем мы вас не удивим... :P

124570[/snapback]



Нет, они не все перловые... старшие двое обычные сороки, 3-ий птенец перловый, а последние два пока еще не знаю какими будут ;):grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Akul, Привет! Как у вас Триша поживает? Начал линять? У нас Дашка везде лезит...всё грызёт....приходится прятать....один провод перегрызла... Дашка орёт что уши закладывает....А у вас Триша поёт?

 

 

 


Котя, Привет! Как дела? Как птенчики подрастают? Ждём фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mms, Приветствую... да Тришка начал ленять, поет он или не поет - не понятно, варчит.. вечно чем-то не доволен, что его накрыли, что его гоняют.., вообще наглый и не любит когда все не так как он хочет... грызет не много, но покушается на ластики, на колесико от мышки.. нравится ему все такое мягкое.. а в остальнолм все по старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Akul, Привет! Как птиц? Где новые фотки? У меня осталось два птенчика :)

140692[/snapback]



Да все так же... теряем перья потихоньку... фоток пока нет (( Траблы с фотоаппаратом... а что же у тебя не как двух последних не заберут..? Неужели не кому не нужны миленькие здоровые птенчики..? ты их фотки не выложила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас всё хорошо....Постараюсь на днях выложить новые фотки...
У Дашки бзик какой-то начался...попу оттапыривает и начитает пищать...кричать... Самца наверное требует.... :friends: Так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

mms,
А у меня еще два птенца остались, два самца, все никак не найду достойных владельцев (или перекупщики звонят или те, кто хочет птичку бесплатно), а такие мальчишки прикольные сидят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.. Вернулся из отпуска... выкладываю новые фотки... с Тришей небольшая беда, он у нас одичал, шипит наподает если к нему руки подносить, а так сам седит на плече не сгонешь, не знаю что с ним, может побертатный период сказывается..

post-3863-1154353428_thumb.jpg

post-3863-1154353436_thumb.jpg

post-3863-1154353454_thumb.jpg

post-3863-1154353463_thumb.jpg

post-3863-1154353472_thumb.jpg

post-3863-1154353479_thumb.jpg

Изменено пользователем Akul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Akul, Привет! Как Триша? Что нового? Трише скоро годик исполниться, подарками пора запасаться :P
mms, И Даше тоже соответственно :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

101706[/snapback]



очень красивая птичка! у меня тоже карелла тоже пестрая. Твоя птичка не болеет?
Добавлено

 

mms,
А у меня еще два птенца остались, два самца, все никак не найду достойных владельцев (или перекупщики звонят или те, кто хочет птичку бесплатно), а такие мальчишки прикольные сидят  :(

151668[/snapback]



че никто не хочеш мальчиков брать? ах бестыжие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа я не понимаю даже как отправить кому то сообщение
Добавлено

 

mms,
красивые птички у тебя

 

Добавлено

 

mms,
у меня тоже есть карелла и тоже пестрая, Кешкой звать! А твоего попугая как звать то? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа я не понимаю даже как отправить кому то сообщение

186892[/snapback]



А Вы уже все умеете: в эту тему написали, в личку мне написали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.. В субботу 18 ноября, нашему горячо любимому Трише исполнился годик ))
Отметили... Только по прежнему мы так и не знаем мальчиик он у нас или девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)
Akul, С прошедшим Днём рождения Триши...здоровья ему и красивого хохолка.... :happybirth::driver:

 

 

 

Скоро и у Даши День рождения ( 24 ноября) большая станет....1 годик... :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akul, С прошедшим ДР Триши!
:happybirth:
mms, И Дашу с прошедшим :happybirth:
Пусть ростут здоровыми и красивыми!
:fans::pig_ball::yahoo::russian: А у нас опять птенцы :crazy: маленькие еще, двое уже нашли своих хозяев, вот подростут и переедут :( ... А у вас птички не заговорили случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите окрас моего попугая тоже называется перловый или нет?

post-6862-1165189741_thumb.jpg

post-6862-1165189760_thumb.jpg

post-6862-1165189800_thumb.jpg

Изменено пользователем Katran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите окрас моего попугая тоже называется перловый или нет?

193621[/snapback]



Самый что не на есть перловый, триишка у нас токойже только посветлей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

это конечно перловый, но не совсем...крылья то черные! вариаций же много очень...

 

А про пол перловок, уже много раз говорилось, только девочки после линьки остаются в крапинку, мальчики становятся обычными...иногда остается немного пятнышек...
Вот буквально вчера купили мальчика, и сразу видна разница в голосе, он даже кричит более трелисто чем самка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
А мы нашей Дашульке купили друга :friends: (23 июня 2007) цвет-сорока... назвали Шурик
Дашка пока-что у меня дома гостит....а Шурик у него дома обживается...привыкает...
В выходной постараемся сфоткать его и показать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно пробовали, все прочесываем.. везде повесили объявления с фотографией... пока не каких результатов... (((( очень переживаем...

Изменено пользователем Akul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Мы новенькие.5 дней назад купили кареллу.У нас много вопросов!Наш окрас называется сорока или арлекин,не подскажете как разобраться птенец у нас или уже нет?Вот,а еще сидит почему то на дне клетки, а переодически начинает прыгать,скакать,и ,похоже искать выход.А может ему в клетке тесно ине привычно?Он у нас из питомника.На больного тоже не похож,чирикает иногда,помет нормальный,кушает,пьет.А на жердочки не садится почти.Подскажите пожалуста в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.