Перейти к содержанию

Лора+Цезарь


корелла

Рекомендуемые сообщения

доброе утро!все меня знают под ником пернатик!мне и слова не дали сказать!и так!с жакапомогите я никак не связана!ко мне подключились!и я ни в чем не виновата!могла сказать простите так и так,но вину я на себя не беру ,т.к. не виновата!
сейчас не об этом!
сегодня я наконец дождалась Цезаря!купила его у девушки с другого города-Вологда!все ее данные могу дать.смотрю на него и думаю что есть проблемы с печенью!ел он семечки подсолнуха и фрукты. забыла как фото поставить!подскажите-хочу клюв показать.если можно откройте мою тему.
забыла сказать что Рома оказался девочкой!теперь она Лора.в той теме я успела про анализ написать -что она девочка

Изменено пользователем корелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корелла, попробойте набрать в поиске "проблемы с печенью " может на других темках обсуждали.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


корелла, попробойте набрать в поиске "проблемы с печенью " может на других темках обсуждали.. :sorry:

это мои подозрения...просто клюв какой-то не такой,да и думаю 3 года кормления семечками подсолнуха,дали результат...благо фрукты ел.
я схожу в темку конечно,спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста предположительный возраст!мн предыдущая хозяйка сказала 3 года!но по виду кажется старше.развейте мои сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброе утро!все меня знают под ником пернатик!мне и слова не дали сказать!и так!с жакапомогите я никак не связана!

судя по дате регистрации, еще будучи пернатиком, вы еще были и кореллой....а еще какие ники есть?

ко мне подключились!и я ни в чем не виновата!могла сказать простите так и так,но вину я на себя не беру ,т.к. не виновата!

 


ага , мафия попугайная подключилась..... :hunter1:а вот куда делись кореллы пернатика...."бесплатно отданные в добрые руки" :cray: Изменено пользователем Андрей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по дате регистрации, еще будучи пернатиком, вы еще были и кореллой....а еще какие ники есть?

 

ага , мафия попугайная подключилась..... :hunter1:


у меня два ника было и все!т.к. подруга попросила продать ее пару карелл!я не захотела со своего ника это делать,т.к. люди могли не разобравшись не правильно меня понять!если помните у меня тогда моя корелла улетела.
странно что если ай пи как-то там выследили-этот ник(реально мой)не тронули!
Андрей!я не собираюсь доказывать или спорить!убеждать-переубеждать!сейчас меня волнует здоровье цезаря!и хочу чтоб его визуально хотя-бы посмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с жакапомогите я никак не связана!ко мне подключились!

1216875[/snapback]



ну да, ну да. И при этом сохранили Ваш (ни на кого не похожий) стиль письма и фразы.

 

Исключительно к Вам и исключительно в тот момент, как забрезжила возможность халявнуть птицу (как, собсссно, Вы халявнули и всех предыдущих).

 


и хочу чтоб его визуально хотя-бы посмотрели.

1217042[/snapback]



А вот для этого есть врачи. Правда, за визит и за "посмотреть" платить придется.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hunter1:а вот куда делись кореллы пернатика...."бесплатно отданные в добрые руки" :cray:

 

Вы дату посмотрите!и кореллу которую я отловила(тоже дату проверьте!)+она была с выклеванным глазом!я ее вылечила и отдала!и цвет тоже посмотрите!это вообще не мои!выше прочтите!я Вам написала!кстати в теме ник есть к кому они уехали-так что не плачьте!

 



ну да, ну да. И при этом сохранили Ваш (ни на кого не похожий) стиль письма и фразы.

 

Исключительно к Вам и исключительно в тот момент, как забрезжила возможность халявнуть птицу (как, собсссно, Вы халявнули и всех предыдущих).
А вот для этого есть врачи. Правда, за визит и за "посмотреть" платить придется.


это кого я на халяву получила???сколько находили тут даже на Гошку похожего!я ведь не брала!я Гошу искала!не надо клевету наводить!
а Цезарь только сегодня приехал!мне надо просто визуально чтоб я знала что в выходные сделать ему можно,а в будни уже поеду.или Вам заплатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня два ника было и все!

1217042[/snapback]



Какая прелесть! Всего-то пустячок. И ничего, что в правилах русским по зеленому написано:
Запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами. Исключением являются случаи утери пароля и невозможности его восстановления по каким-либо причинам.При утере пароля и невозможности его восстановления участник должен немедленно уведомить администрацию.

Если желаете остаться на форуме, то есть только один рецепт: написать в администрацию письмо с извинениями, а администрация, если сочтет нужным, его опубликует и возможно (подчеркиваю: возможно! а не обязательно) примет решение о разблокировании.
Отнекивания, типа: "я не я, и лошадь не моя"- в этом никак не помогут.
Птицу реально жаль, ищите хорошего врача. Они, правда, как написали выше, дорого берут.
Разумеется, этот ник тоже забанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или Вам заплатить?

1217045[/snapback]



а я не врач...
и хамить опять не стоит.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.