Перейти к содержанию

Кто это такой?


Барсса

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад видела на авито сообщение что поймали хищную птицу и хотят продать за 5000. Написала, попросила фото...
Сейчас наконец прислали... я профан полный и кто это не знаю, но выглядит оно ужасно плохо... Подскажите кто это и как грамотно общаться с "предприимчивым человеком" Зверюху жалко, хотелось бы помочь... но ни средств на выкуп, ни опыта с подобными птицами не имею(((
d0c797f8313ct.jpg
f3ff3d87d3fft.jpg
6676e6ea3934t.jpg
dd5c55743243t.jpg
08647b2cf319t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсса, это лунь. Причем в таком состоянии, что доплачивать нужно, что бы его вообще кто-то взял. Перо птицу убили настолько, что он даже таксидермистов не заинтересует...
поражает стремление людей к наживе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удастся беднягу выманить у "предприимчивого человека" к чему мне готовится? Я побаиваюсь птиц такого размера, тем более хищника...

 

Написала ему что это за зверь... Попыталась неоскорбительно для него написать что птица в ужасном состоянии и что врядли найдется покупатель... Предложила свою помощь птице.... Сижу думаю что делать если у человека осталась капля сострадания и он готов его отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсса,
1. Не выкупать. Спрос рождает предложение. Забыть и заняться своими делами. Что могли вы сделали, координаты балбесу оставили. Хотя я вас понимаю.
2. Не отдаст, не мучайтесь. 98% даю что не отдаст.
3. Бояться содержания луня нечего, самое сложное - корм, надо будет - всему оперативно научитесь и разберетесь.

 

Идите спать спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне написал только что, что отдал птицу в хорошие руки... Очень хочется верить что это действительно так

 

Я на всякий случай много тем "хищных" прочитала, вдруг все-таки хищ свалится на мои плечи... остался вопрос: где мышей и цыплят брать в Москве?

 

Удалите пожалуйста тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.