Перейти к содержанию

Помогите переправить из Питера в Иваново


Рекомендуемые сообщения

Помогите переправить снегириху из Питера в Иваново.Передать с проводниками не получилось.Требуют справку,анализы и чип,пытались на 2 поезда посадить.Никакие уговоры не помогли. :bang: Что делать ума неприложу,мы уже настроились на получении невесты.Может кто поедет в ближайшее время.

 

Помогите пожалуйста!!!!! :pray: Может есть знакомые проводники,а то боюсь невеста нас не дождется отдадут другим. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegir, Попробуйте сюда обратиться http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=81531

 

snegir, Может стоит переправить в Москву , а из Москвы ещё ходят автобусы от м.Щелковской до Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,там тоже не помогут,Natawa пишет с проводниками договариваетесь сами,к тому же она в Москве,а из Питера есть 3 прямых поезда на Иваново.Хозяйка снегурки готова поднести ее к поезду.только вот проводники не берут.Ни у кого нет знакомых проводников на этой линии?Может кто поедет сам из Питера в Иваново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вполне удачно, не таская птицу еще больше по переездам и не тряся в автобусе могу встретить её я.
Мне также ну очень нужна самка для самца.
И проводника, который возьмет птицу в Питере и передаст мне, я уже нашла - собственно, с mam_ba и договорились.

 

Я жду только, что хозяйка птицы мне сигнализирует и даст\не даст добро на поездку птицы ко мне.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю,что таскать птицу по переездам и трясти в автобусе никто не будет.Если она поедет в Иваново,то только прямым поездомт со знакомым проводником.И такого человека я практически нашла,жду только его звонка.Так что большое спасибо всем,кто за нас переживал.Кана спасибо Вам. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Собственно всё в названии темы.К поезду подходила,из всего состава ни один проводник не согласился взять птиц за деньги.
Птицы-пара неразлучников,подвезу без проблем в любую черту города,на окраину,на вокзал,куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.