Перейти к содержанию

Жакоша спит на полу клетки


germanec

Рекомендуемые сообщения

Молоденький жако,пару дней дома.По всей видимости у родителей спал на полу,не на жердочке.У меня на ночь никак не хочет сидеть сверху,третью ночь спит внизу.Внизу выдвижная решетка.Читал,что для птиц не полезно сидеть на железе,якобы вызывает заболевание лап.Нет ли у кого идей,как отучить спать на полу?Либо может само пройдет?Спасибо
P.S. Не пинать :angel: ,с малышом познакомлю и опишу в "мой жако" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germanec, У жакош такое бывает,тем более у Вас ,насколько я понимаю, ещё малыш -сколько ему?
Поставьте ему вниз жердочку,подрастет переберется повыше :)

 


поздравляю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция,спасибо,одиннадцать недель.

 


поздравляю :wub:

 

Огромное спасибо!

Изменено пользователем germanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germanec,поставьте какой-нибудь пластиковый или картонный лоточек с опилками, будет удобнее ему спать...и теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я своему зеленому сначала стелила бумажное полотенце, чтоб ему было удобно внизу ходить. А сейчас у нас это как ночной горшок. Вечером стелю, он на него ночью "творит", а тром я ему меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.