Перейти к содержанию

Где купить Александрийского попугая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, перерыла много сайтов, но нигде не нашла информации, у кого можно приобрести птенца Александрийского попугая в Кемеровской области или ближайших регионах (Новосибирской, Томской областях, пусть даже в Красноярском крае или Омской области). Нашла самое ближайшее место - в Перми, но доставить оттуда очень проблематично. Уж очень понравилась мне эта птица, не смотря на то, что, по словам многих, Александрийцы большие крикуны. Неужели нет людей, кто бы разводил этих красавцев? В зоомагазине брать не хочется (был печальный опыт с волнистым попугаем). Пожалуйста, отзовитесь, кто разводит этих птах. Даже если птенцы будут позже я готова подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланочКа, хотелось бы, чтобы вы определились в своих предпочтениях - кого вы хотите приобрести : жако или александрийца.


Я очень мечтаю о Жако. И планирую приобрести примерно к февралю, скажите, будут ли у Вас птенцы и по какой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго. Как и все, наверное, решив приобрести попугая, я встала перед выбором. Конечно хотелось жако (посмотрев объявления в интернете, я думала, что за 25000 реально найти нормальную птицу), но потом я нашла этот форум. вплотную занялась его изучением и поняла, что мне жако не потянуть: во-первых цена на птенцов раза в полтора- два больше, чем я располагаю, во-вторых все пишут, что этим птицам необходимо уделять практически все свое свободное время, а у меня тоже такой возможности нет. Поэтому решила остановиться на кольчатых. Больше понравился Александриец, но если не найду, то буду брать Крамера. Благо, что в Кемерово нашла заводчика. Но о жако все равно мечтаю, и может когда-нибудь через много лет я смогу его себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.