Перейти к содержанию

Стенд с фонтанчиком


Рекомендуемые сообщения

Провода не убрала,но в принципе понятно.________________001.jpg
Основа стенда- кусок клееного мебельного щита.На нем в держатели укреплены палочки __________007.jpg________________004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного :)
Имеем: стенд, установленный на широкую подставку, и стоящий на этой подставке офисный фонтанчик. Чтобы птицы могли сначала на стенде потусоваться, слетать, побрызгаться, обратно вернуться, чтобы не мешать друг другу, если птиц несколько. А потом заход повторить нужное количество раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрала и отдельно сфоткала.
Итак,это- купленный фонтан (Кувшин).Стоил около 450 рэ, с помпой.________001.jpg
Это- кашпо глиняное для цветов, с высокими бортиками.________002.jpg
В него залит был гипс(алебастр),и в уже застывающий вставлен фонтан так,чтобы "отпечатался" след- для устойчивости установки этого самого фонтана.________003.jpg
Вот ОНО все вместе ________004.jpg.

 

Так же отдельно имеется фонтан из купленной помпы (мини-помпа) ________007.jpg,нпасадка- самодельная уже(подгоняла под себя), которая ставится или в такой "горшок" ________005.jpg, или в керамическую миску-поилку для грызунов ________006.jpg.
Прижимается,декорируется камнями плоскими, так же можно её поставить в поддон кошачий- получится очень большая купалка- фонтан,куда можно и горку искусственную поставить,и камушки всякие(это я на даче изгаляюсь так).

 

Важно- все элементы купалки/фонтана д.б. легкл отмываемыми.Конечно хочется колесико мельничное,или еще какие изыски(проходили это)- но смывать попугайские каки(если попиков больше 2-х) уже становится проблемой.

 

и еще- я в Москве не наливаю в такую купалку-поилку просто воду (только на даче,артезианскую).А наливаю или подкисленную уксусом, или вообще минералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пернатикам явно нравится :clap:

О да, они очередь в "помывочную" устраивают.Бабы иногда даже дерутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.