Перейти к содержанию

Встречайте возвращенцев : )


Сонца

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
когда-то, в далёком 2007 году впервые наткнулась на это замечательное место в сети. особо в-общем не писала, ибо стесняюсь :shuffle:
но птичий форум как-то мне помог нелёгком деле убеждения мужа в необходимости второй птицы. был один птиц, а с помощью аргументов /железбетонных аргументов, надо сказать :up: / птичьего сообщества - у меня в один момент муж сдался без боя и появилась вторая птица :)
собственно, вот они, Цыпа и Кроша post-12140-1318525068_thumb.jpg

 

Прошло 3,5 года совместной жизни, и вот, уже 4 хохлика вместо 2х :)
дитёнки, уже вполне себе самостоятельные месячные птицы
Перлуша post-12140-1318525194_thumb.jpg
Белуша post-12140-1318525227_thumb.jpg

 

Вот, хотела поделиться своими пушистыми радостями :) мелкие такие забавные, так интересно за ними наблюдать, как они исследуют всё :dribble: кстати, глядя на мелочь, родители стали есть тыкву и перец, а раньше воротили клювы : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maf, спасибо :) да, это наши первые, из 4 яиц вывели двух птенцов.
хочется думать, что на этом птицы остановятся с размножением : )) а то ж будет дома стадо хохликов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maf, спасибо :) да, это наши первые, из 4 яиц вывели двух птенцов.
хочется думать, что на этом птицы остановятся с размножением : )) а то ж будет дома стадо хохликов )

ну, раз они теперь настоящая семья, думаю, периодически они будут высиживать еще яйца, хотя можно же изменив внешние условия не провоцировать их на кладку..
а я вот только мечтаю о птенчиках :fly:
пары у меня все никак не складываются по разным причинам... вот и в этот раз купленный самец через год снес свое яйцо.. :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, раз они теперь настоящая семья, думаю, периодически они будут высиживать еще яйца, хотя можно же изменив внешние условия не провоцировать их на кладку..

 

вот да, буду корректировать условия проживания, ибо стрессов я натерпелась, пока мелочь выращивали :) мама у нас оказалась истинной блондинкой - почти не кормила птеней, всё папашка. он, кстати, до сих пор птеней кормит, если они просят.

 

а я вот только мечтаю о птенчиках :fly:
пары у меня все никак не складываются по разным причинам... вот и в этот раз купленный самец через год снес свое яйцо.. :tease:

если мечтаете, значит, обязательно будут :ok:

 


Barguzinka, спасибо) надеюсь, у меня благоразумные птицы и квартиру не заполонят хохлатые пушистики :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, у меня благоразумные птицы и квартиру не заполонят хохлатые пушистики

Ой, надежды... надежды... А в результате
у меня в один момент муж сдался без боя и появилась вторая птица

и
Прошло 3,5 года совместной жизни, и вот, уже 4 хохлика вместо 2х smile.gif

:) :) :)

 


Сонца, у Вас совершенно очаровательные птахи!

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, надежды... надежды... А в результате

 

вот так и начинается корелломания, да? :oops::rofl:

 

а что.. а я и не против в-общем-то... давеча поймала себя на мысли, что птенцам через полгода надо будет в пару птиц брать. даже уже размечталась, что надо пестрого и монохромного хохлика :crazy:

 

нет-нет, в доме не будет стаи. просто где две, там и 4, где 4, там и 8 хохолков. и потом, птицам для здоровья ведь полезней в паре жить, правда? )) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, у меня благоразумные птицы и квартиру не заполонят хохлатые пушистики

а что.. а я и не против в-общем-то...

Вот-вот... О чем и речь...
вот так и начинается корелломания

:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.