Перейти к содержанию

Розовощекий покусака


Рекомендуемые сообщения


ооооооооооооо Про возраст не знаю((((( а про цвет - не зацикливайтесь на желтом... другие тоже очень красивые:) да и главное - счастье для девицы вашей)))

 


да..возраст тут тоже немаловажен..=\ да я уж тоже думаю..возьму какого-нибудь.лишь бы подошел..да хотя может они и не понравятся друг другу...тоже есть вариант.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • panda-vanda

    200

  • Karkusha_13

    89

  • Татина

    64

  • дух уныния)

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме


да..возраст тут тоже немаловажен..=\ да я уж тоже думаю..возьму какого-нибудь.лишь бы подошел..да хотя может они и не понравятся друг другу...тоже есть вариант.. :(

Наш петя оказался вдвое мледше Кеши... а толку от него в семье куда больше чем от нее))) кормит -он. воспитывает и учит - он.
оберегает и защищает - он...
Кеша не делает ничего. только жрет. срет и гоняет всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш петя оказался вдвое мледше Кеши... а толку от него в семье куда больше чем от нее))) кормит -он. воспитывает и учит - он.
оберегает и защищает - он...
Кеша не делает ничего. только жрет. срет и гоняет всех.

 

 

 

ахахаха..умора про кешу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ураа! у покусаки курочки появился друг!
птичку правда взяли без анализа но говорят пацан, попозже попробую сделать анализ.
перекличка повергла моего парня в шок.. :huh1: щас птички спят в разных комнатах, но если одна пискнет вопль возобновляется :hunter1:

 

Была тут вроде тема как знакомить птиц и че делать, кто-нибудь может подсказать где она?
или если не лень снова написать что да как.
Парня посадила в большую клетку, куда и будет переселяться к мужу курочка (если конечно они друг другу понравятся)
Сколько должен длиться карантин? и обязательно ли держать в разных комнатах..а то у нас всего одна =) ну и кухня
когда можно их знакомить?
и что можно дать птице для профилактики противопаразитарное?..короче от глистов и прочей нечисти...

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!
Карантин говорят должен дней 40 длиться... но я вот когда своей кусачке брала мужа - вообще не выдержала ни дня. Тем более что брала у хорошего человека и знала что птички содержатся в чистоте.
посадила их вместе сразу. Пацан моей понравился но она его слегка гоняла. Он от нее не сильно убегал, просто уходил не хотел связываться.
часик они вместе посидели и я их разнесла в разные клетки. В другую комнату уносить не стала. Подумала лучше пусть видят друг друга.
они сидели перечирикивались, общались там на своей птичьем. Так наверное недельку посидели.
Потом я стала по вечерам (когда я дома чтобы последить) подсаживать девочку к нему. на часик-два.
Они постепенно сживались. Пару раз оставляла их ночевать вдвоем. Она его чесаааааааааала без конца)))) вечером-ночью у них все было мирно.
А с утра перед уходом на работу я сажала их снова раздельно.
Да, в его клетке я поставила по две кормушки и две поилки. в разных углах клетки, чтобы они из-за еды и питья не воевали.
Клетки в течение дня стояли близко, так чтобы они клювиками при желании могли дотянуться но не могли бы поранить.
Ну и где то спустя неделю моя мама заметила что они пытаются целоваться сквозь прутики. И мы сразу посадили их вместе. И все пошло хорошо:) В том плане что она перестала его гонять и стала просто соблазнять. Ну. конечно бывало они делили что-то...но без драк.
И постепенно Петья ее полюбил и у них были детки.
вот:)
вообще у птичек бывает любовь с первого взгляда, так и у ваших может получиться.
Если знаете того у кого брали то подумайте насчет того чтобы посадить вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого брала не знаю..всмысле клетку и попугаев не видела,у парня какого-то, поэтому че как они там жили сложно сказать..но птичка показалось какая то худенькая, поэтому пока карантин хочу ему дать там от глистов и прочего что-то..на всякий случай, на вид здоровый и активный
а может он худенький его другие гоняли есть не давали..неизвестно короче, привезли он сразу жрать кинулся, ел целый вечер
они вопят из разных комнат просто безумно..мы уже сами заскандалили ..а они слышат что мы кричим и сами еще больше вопят..особенно пацан :(
но ночью спали тихо, особенно мальчик
мы еще дома сидим почти все время, у парня работа на дому, и я тоже...если они так все время вопить будут у нас кукушка поедет
они так все время будут?
или они когда парой сидят тихо попискивают и крякают между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и тихо и громко будут...по всякому:)
раз брали непонятно у кого тогда конечно лучше карантин.
А что делать будете если он не мальчик???
из еды, раз он такой голодный предлагать ему наверное надо и запаренный овес и тертую морковку и кашки и фрукты.
пусть набирается сил. С вашей кусачкой они ему явно понадобятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda! Карантин - это хорошо. Если на вид здоровый и активный, но худенький, да ещё и набросился на еду - значит, скорей всего гоняли старшие.
"Они так всё время будут?" Не обязательно, но у нас именно так и произошло. Купили мальчика, а где-то через год девочку. Мальчик покричит, если ему с утра внимание не уделить, а потом перестаёт. Муж иногда не выдерживал. Я уговорила купить ему девочку. Думала, будет тишина, будут друг другом заняты. А у неё рот (клюв) не закрывался никогда. У мужа были психи. Даже я не выдерживала. Такое впечатление, что ты в дурдоме, извините. Девочку отдали подруге. Она её не напрягает своими криками. А недавно я попросила на время, очень птенцов захотелось. Во время гнездования они деловые и занятые. Их слышно не было. Вообще тишина. Но, они же все разные, как и мы - люди, со своими характерами. Может, у Вас будут тихие и спокойные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..это у парня какого то вывелись птенцы, выросли и он в объявлении менял одного самца на самку..у него 2 было..а я попросила продать одного..так и порешили..ну на вид вроде он не болен, т.е. не хохлится, перо вроде не прострочено... но пока они конечно поживут в разных клетках,
единственное это мы не выдержали и отнесли их обоих в кухню...они просто проорали нам весь мозг своими перекличками :hunter1: у меня еще как назло голова болит
оооой..они как увидели друг другаааа..курочка тут же стала танцевать..сейчас сидят то попискивают, то разговаривают громко, то молчат...ну и им хорошо и нам тихо :)

 

на счет того вдруг не самец..я конечно на 100 проц сказать не могу но: на мой взгляд он даже чирикает по другому,издает звуки, которые курочка не делает..потом он так делает головой как будто блевануть собирается... и когда они с курочкой встретились она стала танцевать, а он нет...так же курочка выглядит покрупнее чем другая птица и посадка у курочки вроде пошире

 

парень не кусачий, пока шугается, но руку в клетку засовываю без опаски, он просто убегает, в отличие от курочки, которая моментально впивается в руку

 

поглядим что дальше будет..пока меня оч интересует вопрос о средставх против глистов и т.д.

 


panda-vanda! Карантин - это хорошо. Если на вид здоровый и активный, но худенький, да ещё и набросился на еду - значит, скорей всего гоняли старшие.
"Они так всё время будут?" Не обязательно, но у нас именно так и произошло. Купили мальчика, а где-то через год девочку. Мальчик покричит, если ему с утра внимание не уделить, а потом перестаёт. Муж иногда не выдерживал. Я уговорила купить ему девочку. Думала, будет тишина, будут друг другом заняты. А у неё рот (клюв) не закрывался никогда. У мужа были психи. Даже я не выдерживала. Такое впечатление, что ты в дурдоме, извините. Девочку отдали подруге. Она её не напрягает своими криками. А недавно я попросила на время, очень птенцов захотелось. Во время гнездования они деловые и занятые. Их слышно не было. Вообще тишина. Но, они же все разные, как и мы - люди, со своими характерами. Может, у Вас будут тихие и спокойные. :)

 

 

 

ну мы тоже так подумали, что если в клетке жили неск птичек ему могло еды не доставаться...
ну щас они в кухне стоят заняты друг другом..то пищат, то кричат,то в абсолютной тишине сидят...думаю когда мы их поселим вместе будет получше, обниматся будут все дела (я надеюсь что они полюбятся друг другу) :wub:

post-36325-1327405146_thumb.jpg

post-36325-1327405160_thumb.jpg

post-36325-1327405479_thumb.jpg

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему описанию, у Вас мальчик. У нас мальчик точно так себя ведёт. Он токует, да? Звуки такие издаёт? Вопрос о профилактике глистов задайте Zosia, может, в ЛС. Чтобы быстрее ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))0 судя по описанию - мальчик... а судя по фоткам - девочка ваша тоже считает его мальчиком и уже сидит задрав хвост:)
Думаю начало симпатии положено.
Но на карантине подержите. и в принчипе можно и помет на анализы сдать и ему и ей.
и пусть общзаются. Может быть ваша агрессорша поутихнет.
Движения головой - похоже как если он самочку покормить хочет или может токует так.
наблюдайте и давайте фоток побольше!!! они у вас такие яркие оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да))0 судя по описанию - мальчик... а судя по фоткам - девочка ваша тоже считает его мальчиком и уже сидит задрав хвост:)
Думаю начало симпатии положено.
Но на карантине подержите. и в принчипе можно и помет на анализы сдать и ему и ей.
и пусть общзаются. Может быть ваша агрессорша поутихнет.
Движения головой - похоже как если он самочку покормить хочет или может токует так.
наблюдайте и давайте фоток побольше!!! они у вас такие яркие оба!

 


арбузики =)

 

девочка здорова но 100% т.к. я брала ее у орнитолога, такая холеная была, а у нас не хочет есть ни кашу ни овощи..тока виноград, замоченые семечки..это всегда пожалуйста (но я даю тока как лакомство). сегодня первый раз яблоко поела..я чуть не упала от удивления..
после того как нестись стала похудела
я все к орнитологу не доеду никак..как попаду думаю она мне всяких штучек даст профилактических
щас витаминками бефаровскими угостили я им даю =)

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха) арбузики. точно)))
каши и запаренное предлагайте. можно уменьшить основной сухой корм. постепенно начнут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda, просто так птиц не глистогоньте, сдайте анализы сначала.

 


окей..а это че..какаху взять надо и отнести?
это можно в любой вет клинике сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda, можно позвонить в нужную вам клинику и спросить, делают ли они такие анализы и как им принести материал для исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


окей..а это че..какаху взять надо и отнести?

Слушайте, я над некоторыми вашими словечками просто угораю.
В хорошем смысле этого слова.
Как то так у вас бесподобно и просто это получается)))) :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он так заигрывает, как давиться))) Мой точно так же делает. Это хорошо, что подружились. Моя девочка долго к мальчику привыкала, а как в клетку посадили в одну, вроде все хорошо, все разное кормушки, поилки, проблема в том что моя девочка их все своими считала...))) Они у меня год друг к другу приучались))) Он ласковый такой, а она боевая девченка)))) Сейчас вместе притерлись друг к другу,а было время думала уже не привыкнут,а мальчика отдавать на обмен не хотела, он отьелся у нас такой хорошенький, ласковый, жалко назад было отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, я над некоторыми вашими словечками просто угораю.
В хорошем смысле этого слова.
Как то так у вас бесподобно и просто это получается)))) :clap:

 


бывает :oops:

 

 

 


Это он так заигрывает, как давиться))) Мой точно так же делает. Это хорошо, что подружились. Моя девочка долго к мальчику привыкала, а как в клетку посадили в одну, вроде все хорошо, все разное кормушки, поилки, проблема в том что моя девочка их все своими считала...))) Они у меня год друг к другу приучались))) Он ласковый такой, а она боевая девченка)))) Сейчас вместе притерлись друг к другу,а было время думала уже не привыкнут,а мальчика отдавать на обмен не хотела, он отьелся у нас такой хорошенький, ласковый, жалко назад было отдавать.

 


да да..стопудово..как будто давится =) голову вперед как то так наклоняет...еще он такие звуки издает как будто хрюкает.как поросенок...
а еще они чето с курочкой друг на друга внимание перестали обращать..то она ему в первый же день танцевать начала а щас то она на него обращает внимание а он убегает..то он сидит на стенке и так и эдак..а она вообще 0 внимания...я когда ее из клетки вытаскиваю она сразу за мойхалат принимается(грызет)..а поднесу ее к клетке мальчика она от халата не отрывается..вообще на него даже не смотрит...хотя он аж морду между прутьев к ней высовывает
пацан такой скромный..шугливый...я руку в клетку(корм поменять)- он в угол, не кусачий совершенно...и вообще такой милый..сидит на качельке качается =) или слезет а качель сильно качается..он клювом остановит и залазит на нее..вообще такой милаш... :wub: пыталась его на качельке сфоткать- не, собака, видит и слазит
мне кажется если привыкнет будет более ручной чем курочка...решили назвать шуриком...тихииий..если накрыли спать-спит..ни шороха ни писка...а курочка стоит накрытая ..ток пройдешь мимо крадучись..все! слышит и начинает крякать, попискивать
так переживаю, так переживаю что они с курочкой не захотят вместе жить :cray:
...торопить их конечно не буду..щас пока карантин..то да се...анализ сделать..у нас мороз -20, пока не дойду, знакомство у них уже можно сказать было...но все равно боюсь..тоже не хочу менять..яужек шурику привыкла..нравится он мне
а еще он к воде будто не притрагивается..ни разу не видела чтоб он пил... :idontno:

 


panda-vanda, можно позвонить в нужную вам клинику и спросить, делают ли они такие анализы и как им принести материал для исследования.

 


спасибо, у нас тут есть поблизости 2...1 вет кабинет и вет клиника..надеюсь там хоть в одной делают...а на что птицу проверять (глисты..а может еще на что.я просто чайник)? а то щас такие клиники...впарят лишнего чтоб бабла сорвать...

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! шурик поел яблоко у меня из рук...ну как из рук..в клетку засунула а он подошел и откусил =)
дружелюбный скромник =) и еще купался :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну уже прогресс!!! :clap:

 


даа...да он вообще такой порядочный поцык =)
мы надеемся он курочку научит хорошим манерам..а то она вообще бесцеремонная :huh1:
а я радуюсь всему как дите =) представляючто будет когда у меня ребенок будет ..вообще как сумасшедшая дурочка наверное буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


угу... скорее она его научит)))...своим манерам))))

 


видимо уже..овоился штоли? стал погромче...я седня пока есть в кухне готовила аж голова болеть начала..орали как безумные без перерыва...я уже готова была их пожарить

 

стояли клетки рядом..их перекличка меня так доканала что я поставила их клетки вообще чуть ли не вплотную друг к другу...так они сидели друг на против друга на стенках...курочка аж приплясывать начала, акробатка, крылья распушала
скорей бы уже их посадить вместе..может успокоятся...а может и нет.... :Woodpecker:
а еще вопрос возник..мне кажется мальчик часто чешется..иногда он еще токует и клюв чешет то одной ногой то другой..это так задумано или у него нос просто чешется?или может у него блохи какие?!
пероедов вроде не видела...перо не прострочено...может мне кажется что он чешется часто...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще вопрос возник..мне кажется мальчик часто чешется..иногда он еще токует и клюв чешет то одной ногой то другой..это так задумано или у него нос просто чешется?или может у него блохи какие?!
пероедов вроде не видела...перо не прострочено...может мне кажется что он чешется часто...?

Так это он с Вашей барышней заигрывает, один из элементов брачного танца :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! :)
да..я думаю тож что птичка вполне себе здорова, ну по крайней мере никаких там внешних признаков болезни вроде нет, даже уже слегка отъелся =)
но все же думаю сажать вместе их пока рановато..во-первых я хочу чтобы шурик немного привык к своему дому, почувствовал себя хозяином и мог с уверенностью принять женщину =)
и во-вторых привыкнуть к нам..все же он иногда шугается, когда я руку засовываю корм поменять и т.д.
иногда он на удивление спокоен, когда я рядом кружусь посуду мою или делаю миллион движений в секунду, а иногда просто подхожу и стою или разговариваю с ним тихонечко и он выглядит как безумный..сидит на стене клетки, пищит и мечтает чтобы я отвалила
поэтому я думаю посажу через месяцок, щас пока пусть приглядываются, может страсть проснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин)))))
петька у нас уже год...а до сих пор шугается))) вдруг и ваш так будет...а вы их все не посадите и не посадите...?)))))
я сегодня с утра уже рассчитывала на захватывающую историю соития двух зеленок)))
может вы их хоть полетать вместе выпустите а?) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda! Это решать только Вам. :)

 


даа..но блин..чето они друг друга больше не любят =\
сегодня курочка пока гуляла я ее поднесла к клетке шурика а она как грызла халат так и грызла..тока 1 раз они через прутики поцеловались и все..и она попробовалал его лапу..хорошо не укусила..и вообще она насиловала халат у него на глазах!!..т.е. жених в одной комнате а она на него 0 вним-я и халат шпарит...! :(
а потом он токовал и давился для нее, а она стрейфилась(ну это когда в стороны качается), недовольствовала типа...
и вообще она халат насилует а он с качелькой заигрывает..вот так пара блин... :Woodpecker:

 


ну блин)))))
петька у нас уже год...а до сих пор шугается))) вдруг и ваш так будет...а вы их все не посадите и не посадите...?)))))
я сегодня с утра уже рассчитывала на захватывающую историю соития двух зеленок)))
может вы их хоть полетать вместе выпустите а?) :dribble:

 


дааа....да я уже писала что потихоньку сегодня сводничеством занималась..а они как то чето и не сильно хотят это..того...вместе..
потом я хочу чтобы мальчик привык к своей клетке чтобы курочка в ней директрисой не стала
еще 2 недельки думаю хватит ...и да, чтоб он знал где его дом и сам туда возвращался..т.к. изловом заниматься не хочу..боюсь покалечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda! Я уже ничего не понимаю. Но, главное, чтобы Вы понимали. Вы говорите "курочка насилует халат." Может, у Вас два мальчика? Курочка - это имя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю выпускайте полетать.
Хуже не будет. стойте приглядывайте на всякий пожарный.
а то курочка ваша на вас вообще обидится.. скажет ну вот. мужика принесли а полапать не дают...значит не мне. значит для меня тока халат...
))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


panda-vanda! А, всё. Дочиталась, что у Вас девочка, а курочка - это имя?

 


да, курочка это имя =)

 

да я уже сама ничего не понимаю..сегодня пока я умывалась она танцевала..выхожу из ванной а она пляшет...а потом такая раз и все....я спряталась смотрю из-за угла она опять пляшет, выхожу-она остановилась...может они меня стесняются? =)

 

полапать не дают хахахаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну выпусите их а... ну уже птички мучаются...
)))) ммммммммм? :popcorn:

 


терпение , мой друг, терпение =)
они надо мной издеваются =) когда я выпускаю курочку из клетки она на шурика 0 внимания... :(
его я пока не выпускаю, изловом заниматься жалко, может в начале след недели попробую...шурик меня боится..то что он ел из моих рук яблоко видимо было шоковым состоянием, щас я ему с руки фрукты предлагаю-он на крышу залазит, боится как огня, жаль
хотя если просто у клетки тусуемся он норм, спокоен как лось
надо купить семечки и виноград...с курочкой сработало, может и шурик поведется и станет виноградно-семечковым наркоманом :spiteful:

 

я сама за ними наблюдаю из-за елки (да, да..еще стоит :shuffle: ) интересно ж до ужаса как они там с друг дружкой...жаль курочка шурику мало танцует...обожаю смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустите. а там посмотрите. я своих тоже боялась...а оказалось зря. полетали ис ами сели на клетку.
Выпустите. ну пажааааааааааааалуйста))) и от себя и от птичек прошу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои день на третий пошли вместе гулять.
ниче, все целы. новенький был "попробован" на вкус, но не сильно, без травм.
а жить наверно через месяц поселила, или раньше даже.

 

но карантин никакой конечно, это не предусмотретильно все же было с моей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..ну вообще господа...вы меня провоцируете :diablo:
я ж сама скоро не выдержу =)
еще боюсь вдруг она его покусает ..она его палец уже пробовала на вкус..у них такой клюв толстый и сильная хватка так мне кажется что они не то что попугайчий палец а и всю ногу перекусить могут =\

каркуша (кстати как вас зовут?) а вы девочку совю принесли и сразу подселили? или она отдельно пожила?

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в основном дамы))) И уж ладно уже и птичек и себя и нас мучать))) Выпуйскайте:) Сами просто будьте рядом. Но мне кажется все будет хорошо.
Я-Карина:) А вас как?
когда мы Кеше - церберихе нашей - принесли Петю - посадили сразу. У меня про них в темке написано. Она его гоняла поначалу, но без драк без крови..просто гоняла. И выплясывала перед ним. причем хвост стала задирать сразу как только мы его привезли и посадили к ней)
А сейчас новенькую девочку для Пети мы вынуждены были подержать отдельно, потому что Петя еще жил со своей дочкой когда мы ее ему привезли. А когда Петина доча - Пышка уехала в Москву к жениху - посадили Гулю к нему. У них тоже все прошло мирно. Но Гуля вообще нежное и совершенно некусачее созданье.
Так что завтра пустите их на волю обоих. и приглядывайте. Можете и не сажать сразу, давать им вместе бывать по чуть-чуть и только прив ас. А может и сразу у них все идеально пойдет. Сами поймете по их поведению. ПРедставляете если этоу них любовь с первого взгляда...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут в основном дамы))) И уж ладно уже и птичек и себя и нас мучать))) Выпуйскайте:) Сами просто будьте рядом. Но мне кажется все будет хорошо.
Я-Карина:) А вас как?
когда мы Кеше - церберихе нашей - принесли Петю - посадили сразу. У меня про них в темке написано. Она его гоняла поначалу, но без драк без крови..просто гоняла. И выплясывала перед ним. причем хвост стала задирать сразу как только мы его привезли и посадили к ней)
А сейчас новенькую девочку для Пети мы вынуждены были подержать отдельно, потому что Петя еще жил со своей дочкой когда мы ее ему привезли. А когда Петина доча - Пышка уехала в Москву к жениху - посадили Гулю к нему. У них тоже все прошло мирно. Но Гуля вообще нежное и совершенно некусачее созданье.
Так что завтра пустите их на волю обоих. и приглядывайте. Можете и не сажать сразу, давать им вместе бывать по чуть-чуть и только прив ас. А может и сразу у них все идеально пойдет. Сами поймете по их поведению. ПРедставляете если этоу них любовь с первого взгляда...)))

 

 

 

ха..а я марина =) будем знакомы

 

ну вот и как так?..сама танцует и хвост задирает а сама гоняет?! :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как как...а мы с мужиками будто не так же)))))
выпуйскате их уже) пущай строят семейное счастье. Все равно будут друг дружку гонять даже когда вместе посадите. Это ж неразлучники. Это неизюежно:) Вы же знаете сами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, тигры вышли на прогулку :hunter1:
я веду прямой репортаж места собтий
первая совместная прогулка, курочка не особо проявляет к шурику интерес, просто они летают по комнате и орут и курочка занимается своими делами..а именно не дает мне покоя а все время как липучка на меня лезет, я убегаю
щас сидят у курочки на клетке и вопят друг на друга
ойойойоооой....что щаас будеееет... :dribble: курочка танцует....секас :newconfus:
и это на первом свидании...вот она современная молодежь!..нинкаких поцелуев и почесонов..сразу в койку..да какую там койку..там де были тами занялись...:shok:

 

блин..я сгоняла..но вдруг он успел сделать свое дело..а что же теперь?!
кто разбирается скажите..им можно просто так шпили-вили делать? или тока если на гнезде и подготовлены?
курочка у меня щас несется..позавчера второе яичко снесла...что у нее теперь в организме то происходит? те яица которые у нее там формируются они оплодотворятся или уже нет? (прошу прощения, но не помню уже ) щас она носит третье яичко

 


селить их теперь в одну клетку или нет? после произошедшего я загнала курочку в клетку а шурик сидел сверху и она его за пальцы хватала, не будет ли она его гонять в его собственной клетке? или надо все же повременить с подселением?
что вообще мне делать?!

MVI_8090.AVI

Изменено пользователем panda-vanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panda-vanda, у меня шпили вили длились год или больше, без последствий) почти каждое утро))
пока не появился шкаф)
я с подселением временила. самочка будет гонять немного, но если места достаточно, не страшно, я думаю) а может ваши сразу влюбятся и будет тишь да гладь, как знать)

Изменено пользователем O`k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.