Перейти к содержанию

"Покупайка?"


Рекомендуемые сообщения

В этом разделе всё о рынках и магазинах совершающих торговлю товарами и живностью в РБ,обязятельно отзывы!!!

 


Только что со Жданович. Плачу. Зареклась ходить на птичник... Кролики, котики, мышки - их тоже, конечно, жаль, но о птичках страшно вспоминать. Мужчина продает птиц за 80 - 600 баксов, при этом они ВСЕ больны как минимум пушкаедами. Один ожереловый из головы не идет: у него не осталось маховых совсем и вообще - мало перьев, и все тусклые, побитые. Мужичок, кстати, имеет сайт в интернете: Fauna.by - там можно просто залюбоваться, так красиво соловьем разливается. А на деле - перекупщик, и все тут. Да и остальные продавцы не радуют... хотя это, конечно, далеко не секрет уже.
О ценах. Неразлучники стоят от 400 до 450, кареллы - 600 тысяч белорусских рублей. Черноголовый аратинга - 300 у.е. по курсу в 9000, александрийский - 600 у.е. по тому же курсу. Остальные вылетели из головы.
С машин все зерна продаются по божески - в смысле, можно жить. И гречка все еще по 2 тысячи за литр.
Вот такие новости "с полей".

как не печально но начну с тему с данного отклика :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наверно здесь спрошу, а на украину случайно никто не собирается))) напросилась бы передачу забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где можно купить ЗЕБРОВЫХ АМАДИН, амадин Гульда, волнистых ЧЕХОВ, не из магазина! Может кто то знает надежного заводчика? Заранее всем мерси ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В магазине в Минске в ТЦ "Европа" пополнение - попугаи ара-мальчик и девочка... Окольцованные, из голландского питомника с документами... по глазкам по-моему еще молоденькие, но в магазине сказали что им до 5 лет...оперение выглядит не очень...вот эти любопытные мордашки...
ЦЕНА =60 млн руб, что приблизительно = 6900 уе

 

244642abc3c5.jpg

 

639409f250f2.jpg

Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети новых магазинов ЗОО ТЕРРА большой выбор современных кормов, витаминов и аксессуаров для птиц, в тз продукция Верселе Лага. Вроде неплохие, фирменные клетки даже появились в продаже.

 

http://zooterra.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ЗОО ТЕРРЫ приведены фотографии стендов Trixie для птиц. Интересно, в магазинах ЗОО ТЕРРА такие в наличии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, есть ли такие клетки...
Надо будет завернуть на Комары и посмотреть внимательно.

 

Пока мне такие радости на Комарах не попадались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец в Зоотерре на Комаровке сказала, что клетки продаются в более крупном филиале магазина в ТЦ "Европа" на Сурганова.
Жаль, что мне туда не совсем по пути - не могу проверить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу двух мальчиков (сначала, конечно, лучше одного) - неразлучника-Фишера, самца, от 1,5 лет, одинокого. Если кто заглянет сюда, если кто из Беларуси и знает, где его можно найти - пишите.

 

Фишер предпочтительнее, потому как нуждающаяся дама старше.

 

Второй парень нужен чистокровный розовощекий, с этим проблем, думаю, не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Европе на ЗООТЕРРЕ, на Сурганова. Больше туда ни ногой! :diablo::diablo::diablo:

 

1. По поводу ар, хочу предупредить-есть подозрение что ары с цирковирусом, :shok: тк бумаги на анализ на цирковирус не показывают, а у одной из ар на голове проплешина и остальное оперение в ОЧЕНЬ дурном состоянии.

 

2 Цены -просто неадекватный ужас. Игрушка, которую я в Америке заказывала себе -стоила мне с доставкой в Минск всего 2 долл, в торговом центре Европа продается за 25 долл!!!
Мячик для кошки, что стоил 5 тыс весной (сейчас не знаю), там стоит 40 тыс!!! Наполнитель стоит древесный 25 тыс, а там за 110 тыс!
Корм для кошек вместо 35 тыс-55 тыс...ну и далее я не смотрела.

Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

На Гродненском форуме народ обменивается информацией по зоомагазинам:

 

http://forum.grodno.net/index.php?topic=303994.0

 

Интересно, как там с "птичьим" ассортиментом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Гродненском форуме народ обменивается информацией по зоомагазинам:

 

http://forum.grodno.net/index.php?topic=303994.0

 

Интересно, как там с "птичьим" ассортиментом?

 

Никак. Только с зоосфере на фолюше и в 3 Кота на скидельском рынке бываю птички. Но в основном это - волнистики, кореллы, неразлучники. и всё)
Сейчас на скидельском продают масковых. Очень симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Гродненской обл, но в Гродно бываю частенько, сейча пореже, ходила только на Скидельском, интересно сейчас там есть сенегальское? У нас его не бывает и сепии тоже, затариваюсь поэтому в Гродно

 

В наш зоомаг завезли много рыбок и малюсеньких с пуговичку, водоплавающих черепашек, а из птиц только две волнушки и одна корелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, как там с "птичьим" ассортиментом?

1318104[/snapback]



все совсем плохо.
клетку я купила через года 2, как ее возжелала)) и то - привезла из Польши немецкую.
из игрушек. лучшее - это Трикси.
НО найти пластмассовые жердочки - проблема. их просто не продают. только деревянные (в основном тоже Трикси).
но зато есть Престиж. в магазинах трех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Лиде видела пластмассовые жердочки, себе прикупила на всякий случай

 

марина 25, jubi, а зачем вам пластиковые жердочки? Есть мнение, что они приводят к наминам на лапках.
Так ли плохи пластиковые жердочки?
Клетка для птиц

 

Куда проще отпилить на даче-в парке - в лесу и т.д., вымыть, ошпарить, высушить хорошенько (чтобы древесина "дала усадку"), подогнать по ширине клетки и вырезать пазы. Использую липу, иву, березу; кору на ветках оставляю. Не рекомендуются: хвойные, тополь (накапливает токсические вещества), дуб и груша (из-за дубильных веществ).

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не для постоянного пользования, жердочки у меня хорошие, это на случай заболевания ттттт по типу клеща, ни кто не застрахован,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а зачем вам пластиковые жердочки? Есть мнение, что они приводят к наминам на лапках.

1318907[/snapback]



так они нам и не нужны.
я написала НО, то есть противоположное от плохого, чтобы выделить, что как хорошо, что у нас нет пластмассовых жердочек.
когда моя самочка чесоткой болела, я так и не нашла пластмассовые жердочки. вроде, я не была удовлетворена, но очень обрадовалась, что таких жердочек в Гродно просто нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на Ждановичах. Немножко пощёлкала. Сорри, из-за яркого солнца засвечивался экранчик фотоаппарата - так что фоторафировала практически в слепую, не видя, что попадает в кадр.

 

Зооботанический рынок №2 ("колхозный рынок"). Зерно с машин; с/х птица и мелкая с/х живность (кролики, козы); котята и щенки. Периодически там собираются голубеводы - но сегодня их не было, очередные слёты планируются на 29.07, 30.09, 18.11
http://fotki.yandex.ru/users/kruza71/album/187229/

 

Зооботанический рынок №1 ("птичий рынок")
Увы, декоративной птицы там сегодня кот наплакал. В основном ряды "оккупировали" аквариумисты и рыболовы.
http://fotki.yandex.ru/users/kruza71/album/187228/

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, ты знаешь, моя натоптыши и с деревянными жердочками имеет, потому что шляется по решетке на полу и по прутьям.

 

А еще, она жрет неимоверно все деревянное ...

 


Игрушка, которую я в Америке заказывала себе -стоила мне с доставкой в Минск всего 2 долл, в торговом центре Европа продается за 25 долл!!!

 

 

Я из Москвы тоже привозила игрушки в последний раз долларов по 10. Но здесь таких и нет.

 

А что может стоить 2 доллара с доставкой сюда из Штатов - даже не представляю :) Как человек, который заказывает лет 10 уже оттуда. А птичье уже и перестала, невыгодно, особенно корма. С ибея только если и то, сюда бесплатную доставку не особо хотят делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, подскажите, плиз, где можно в Минске купить гнездовой домик?(для волнистиков)

 

Раньше на Ждановичах, на птичьем рынке, мужчина продавал (не помню его имени, жил в районе ул. Некрасова), и делал также под заказ (я у него года два назад заказывала для розелл). Недавно бегала по Жданикам, не обратила, увы, внимание, есть этот мужчина или нет.
У меня записан его домашний (стационарный) телефон:
(017) 331 - 72 - 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон одного мужчины,который под заказ делает клетки и домики гнездовые, но он сейчас в основном на даче сидит,его трудно выловить в городе...хотя, мне не к спеху...

 

Я думала, может в зоомагазинах есть подобные вещи, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше на Ждановичах, на птичьем рынке, мужчина продавал (не помню его имени, жил в районе ул. Некрасова), и делал также под заказ (я у него года два назад заказывала для розелл). Недавно бегала по Жданикам, не обратила, увы, внимание, есть этот мужчина или нет.
У меня записан его домашний (стационарный) телефон:
(017) 331 - 72 - 46

 

Маленькое пояснение: телефон "замаскирован" (шрифт светлого цвета, надо выделить мышкой, чтобы увидеть), т.к.человек не давал мне разрешения опубликовать его координаты. Это я так примитивно шифруюсь. В варезнике на компьютерном форуме такой приём называется "очки ночного видения"dd4118cdca0289ab90bcc951bc3f1c72.gif

 


В магазинах гнездовые домики не видела.
В интернете объявлений об изготовлении гнездовых домиков для птиц под заказ тоже не нашла.
Но!
Есть объявления об изготовлении домиков для грызунов и кошек, любых форм и размеров по эскизу заказчика. Почему бы не попробовать обратиться туда? Делала же столярка.бай игровые стенды для попугаев.
Вот, например:
http://www.stolarka.by/index.php?option=co...4&Itemid=75
http://www.belarusinfo.by/board/advertisem.../71/kind/20114/
http://www.antresol.by/dlya-jivotnyh/19585...sy-kupalki.html
http://egida.by/board/25-1-0-21477

 

 

 



У меня есть телефон одного мужчины,который под заказ делает клетки и домики гнездовые,

Его не Александр, случайно, зовут? Он на Ждановичах клетки своего изготовления продаёт и заказы принимает:
(029) 772 - 84 - 43 dd4118cdca0289ab90bcc951bc3f1c72.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное за ссылки!

 


Его не Александр, случайно, зовут? Он на Ждановичах клетки своего изготовления продаёт и заказы принимает:
(029) 772 - 84 - 43 dd4118cdca0289ab90bcc951bc3f1c72.gif

 

Да, Александр, живет на Уручье:) Он и разведением попугайчиков раньше занимался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен панцирь каракатицы или хотя бы хороший меловой блок, не Витапол и т.п. Кто-нибудь видел в продаже? На Ждановичах точно нет, как и в ближайших известных зоомагазинах типа Природы, Какаду.

 

Еще есть вариант ЗооТерры, там хотя бы Трикси, но это на сайте, а как оно в реальности - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен панцирь каракатицы

 

Вот здесь не так давно покупала (напротив футбольного манежа). Упаковочка непрезентабельная, производитель вроде Прибалтика. Цена была 5100 за штучку.

 

Halina сепию покупала в Просторе на Партизанском пр-те (2 этаж).
isot сепию недавно покупала в Зоотерре в новом торговом центре Европа на Сурганова. Они висели у кассы.
(мы этот вопрос на соседней ветке обсуждали на днях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера была в "зоотерре" в Просторе на Партизанском пр-те. Сидит там эта несчастная девочка ары :( . На первой странице этого топика есть фото птиц. Раньше она вместе с мальчиком сидела в ТЦ Европа, а потом их разъединили, т.к. по словам продавца самец выдрал ей перья на голове. Лысина там была приличная. До сих пор не обросла толком. Оперение ужасное, кормят сухим кормом с преобладанием семечек. Кормушка стоит на нижней решетке, корм часто высыпан в опилки, там же жутко грязная вода, отсутствие игрушек, веток и т .п. За все время была 1 небольшая игрушка, которую птица очень быстро уничтожила. Хочется плакать от этого...
А вчера смотрю, птица сидит с полузакрытими глазами и растопыренными крыльями - в магазине же жарко! Подхожу к продавцу (парень молодой) и говорю: "Вы бы хоть опрыскивали ее водой, жарко же птице, мучается..."
В ответ получила недоуменную улыбку :cray: означающую "мне что больше нечем заняться?!"

 

Просто сердце рвется от такого :cray:
Мало того, что птица в ужасном состоянии продается за нереальные деньги, т.е. она просто обречена на жизнь в этом магазине, так ее там еще и мучают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни как понять не могу- Как можно заниматься животными и не любить их?
Спрашивается ; зачем тогда туда идти работать?
Это то же самое, что идти в детсад и не любить детей :bang:
Ну пусть даже не любить, но ведь есть просто ответственность, твоя внутреннея, и жалость
к беспомощному существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, это ж птица с ноября прошлого года мучается (как минимум). Интересно, как у мальчика арчика дела.
Тут мысль в порядке бреда. А если взять "шефство" над птицей? Приносить ей хоть изредка фрукты-овощи; может быть, найдутся какие-нибудь игрушки? Или в зоомаге будут возражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Halina, это ж птица с ноября прошлого года мучается (как минимум). Интересно, как у мальчика арчика дела.
Тут мысль в порядке бреда. А если взять "шефство" над птицей? Приносить ей хоть изредка фрукты-овощи; может быть, найдутся какие-нибудь игрушки? Или в зоомаге будут возражать?

 

Kruza, мальчика я не видела, не знаю как он там. По поводу шефства думала уже сама не раз. Попробую привезти ей палок погрызть (учитывая размер клюва), у меня этого добра сейчас много есть. Хоть какое развлечение ей будет и для клюва польза. Если это пройдет, т.е. в магазине разрешат, то можно будет и фрукт-овощ попробовать дать.
Но как их заставить в такую жару опрыскивать птицу? Она же не купалась уже тысячу лет, а сейчас ей реально жарко и плохо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kruza, мальчика я не видела, не знаю как он там.

Может, он по-прежнему в ТЦ "Европа"? Географически я ближе к Сурганова (намного), чем к Партизанскому пр-ту. Попробую выбраться на выходных туда. Где там "ЗооТерра"? (ТЦ большой, однако).

 


Но как их заставить в такую жару опрыскивать птицу?

Презентовать им пульверизатор?

 


Если это пройдет, т.е. в магазине разрешат, то можно будет и фрукт-овощ попробовать дать.

Кормление с/ж ар:
Различные фрукты и овощи (особенно сочные – груши, яблоки, бананы, сливы, огурцы, наполовину созревшая (в стадии молочной спелости) кукуруза, морковь, плоды шиповника, ягоды типа малины и ежевики; небольшое количество грецких орехов, каштанов, арахиса (земляного ореха) и бразильского ореха; смесь семян подсолнечника, сафлора, конопли, пшеницы, овса, канареечного семени и проса различных сортов – белого, красного и т.д. Летом, а в особенности зимой необходимо давать пророщенные ростки вышеназванных семян; летом – трава ясколки, одуванчика и тому подобное. Необходима попугаям и регулярная минеральная подкормка. Птицы любят разнообразные каши.
http://www.mybirds.ru/groups/popug/macao/araruana.php

 

Еще и кормушку надо отдельную под фрукты-овощи. Елки, в "ЗооТерре" же продавались привинчивающиеся нерж. кормушки для крупных попугаев. Что им, жалко, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, он по-прежнему в ТЦ "Европа"? Географически я ближе к Сурганова (намного), чем к Партизанскому пр-ту. Попробую выбраться на выходных туда. Где там "ЗооТерра"? (ТЦ большой, однако).

Где он точно не знаю, ни разу там не была. Можно попробовать позвонить туда, чтобы они сориентировали по местунахождения.

 

Презентовать им пульверизатор?
Ага, продавать птиц по 60 млн. это для них нормально, а пульверизатор в том же Просторе купить - это невиданные расходы :diablo:

 

Еще и кормушку надо отдельную под фрукты-овощи. Елки, в "ЗооТерре" же продавались привинчивающиеся нерж. кормушки для крупных попугаев. Что им, жалко, что ли?
да всё у них там есть в продаже, вот только совести человеческой и любви к птицам/животным нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, продавать птиц по 60 млн. это для них нормально...

 

Бедные арарауны. Похоже, попали на пожизненное. Кто их купит за $7000 при том что вид у птиц далеко не товарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедные арарауны. Похоже, попали на пожизненное. Кто их купит за $7000 при том что вид у птиц далеко не товарный?

Да, это точно. За такие деньги и в супер товарном виде их вряд ли кто-то купил бы, а в таком ужасном виде, как они сейчас... Я бы даже за бесплатно не взяла, очень мало шансов "вытянуть" такую птицу, а смотреть как она гибнет у тебя на руках... нет, не надо. Я и в магазин этот уже практически не хожу именно из-за этой ары, т.к. потом хожу расстроенная, переживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывала в ЗооТерре, которая находится в ТЦ Европа (по ул. Сурганова). Нашла, вопреки опасениям, легко и быстро – зоомагазин находится на первом этаже:
Девушка-продавщица любезно разрешила поснимать. Сорри за качество фото - «ну, не шмогла я, не шмогла!» (с).
Среди игрушек для попугаев есть достаточно интересные, но цены…
Prestige для средних – 39 тыс.
Клетка для крупных попугаев – 6 млн 200 тыщ с хвостиком.
А вот и он, мальчик, сине-желтый ара. Зовут Родион:
Вот клетка, в которой он живет. Кольцо, канатики, ствол дерева. Только нормальных горизонтальных жердочек нет:
Я удивилась, что клетка открыта. Спрашиваю у продавщицы, мол, не боитесь, что улетит? Нет, говорит, он летать не умеет, гуляет по магазину пешком.
Кормушка и поилка поставлены на пол клетки, содержимое кормушки (смесь семечек и каких-то гранул) вывернуто прямо в опилки и Родион в момент моего прихода был занят тем, что увлеченно выковыривал из опилок съестные припасы:
Внешне птица производит впечатление здоровой, явных залысин нет. Только хвост растрепан, как мочалка:
Продавщица сказала, что народ периодически подкармливают Родиона, кто бананом, кто яблочком. Против идеи угостить птицу ничего против не имела. Я положила в кормушку половинки персика (без косточки), кусочки сладкого перца и моркови. Первое, что сделал этот сине-желтый свинтус – перевернул кормушку. А затем уже начал… не то играть, не то кушать. Т.к. что-то хватал и кидал, что-то грыз (но так, что ошметки летели в радиусе метра вокруг клетки).
Родион расправляется с куском морковки, сидя на крыше клетки:
Девушка объяснила, что игрушки Родиону вешать пробовали, но этих игрушек ему хватало максимум на два часа – разгрызал. Кормушки хулиган сбрасывает и переворачивает. «Привинчивающуюся» кормушку для ары не выделили (в ЗооТерре, как я поняла, корма и аксессуары для «живого товара» распределяют «централизованно», и персонал на местах ничего не решает). Я тут же на месте купила такую кормушку, но получился облом: в клетке прутья горизонтальные и с довольно большим расстоянием между ними; кормушка же приспособлена для клеток с вертикальными прутьями – обе пластины (которые зажимаются винтом) у кормушки узкие (примерно 2 см) и одна из них жестко зафиксирована в горизонтальном положении.
Короче, не скажу, что концлагерь, но и не айс. Могу взять над Родионом посильное «шефство» - хотя бы более-менее регулярно привозить птицуну фрукты-овощи (от моего дома до ТЦ Европа добираться буквально минут двадцать, от работы тоже примерно столько). Кормушку забрала домой, отчим обещал на работе вырезать дополнительную широкую пластину – тогда, возможно, удастся приладить ее к Родионовой клетке. Вот что придумать с жердочками, ума не приложу :idontno:
:sp: Родион оказался общительным и нахальным попугаем. Когда я пыталась приспособить кормушку, Родя решал, что мои заколки это классные игрушки, и с детской непосредственностью пытался их прихватизировать.

post-23987-1341764424_thumb.jpg

post-23987-1341764499_thumb.jpg

post-23987-1341764520_thumb.jpg

post-23987-1341764530_thumb.jpg

post-23987-1341764548_thumb.jpg

post-23987-1341764560_thumb.jpg

post-23987-1341764574_thumb.jpg

post-23987-1341764588_thumb.jpg

post-23987-1341764601_thumb.jpg

post-23987-1341764619_thumb.jpg

post-23987-1341764638_thumb.jpg

post-23987-1341764647_thumb.jpg

post-23987-1341764655_thumb.jpg

post-23987-1341764672_thumb.jpg

post-23987-1341764689_thumb.jpg

post-23987-1341764700_thumb.jpg

Изменено пользователем Irinkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, вы молодец!
Родион выглядит намного лучше своей подруги. Вода у него стоит чистая в поилке - уже хорошо. Жалко, что корм высыпан в поддон и перемешан с опилками, но тут поможет только привинчивающаяся кормушка. Чтобы привинтить ту, что вы купили, нужна металлическая шайба большого размера (диаметра), но с небольшим внутренним отверстием. Я все свои такие кормушки так крепила. Отлично держатся. Ну или ваш отчим придумает и сделаеи что-то своё.
Еще что мне понравилось, что птицу выпускают гулять! В Просторе я ни разу такого не видела, там вообще такое чувство, что на нее никто внимания не обращает :(
По поводу жердочки. Померяйте размер точно (длину). Попробуем что-нибудь придумать.
А вообще, я посмотрела фото, у него там хорошоя жердь, ее просто нужно правильно укоротить и установить горизонтально. Приехать что-ли к ним с пилой?

 

p.s. хвост обмочален, т.к. клетка мала для него :(

Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вода у него стоит чистая в поилке - уже хорошо.

Была чистая. Родион туда складировал кусочки сладкого перца :)

 


Жалко, что корм высыпан в поддон и перемешан с опилками

Наверное, это он себе "фуражирование" сделал - всё по науке.

 


Чтобы привинтить ту, что вы купили, нужна металлическая шайба большого размера (диаметра), но с небольшим внутренним отверстием. Я все свои такие кормушки так крепила. Отлично держатся.

Спс, будем что-нибудь придумывать.

 


По поводу жердочки. Померяйте размер точно (длину)

Ок, но я появлюсь там не раньше середины недели.

 


А вообще, я посмотрела фото, у него там хорошоя жердь, ее просто нужно правильно укоротить и установить горизонтально

А не толстовата ли жердина. Какого диаметра жердочки рекомендуются для сине-желтых ар?

 


Приехать что-ли к ним с пилой?

Угу. А также с мужской рабсилой :)

 


хвост обмочален, т.к. клетка мала для него :(

По большому счету, Родиону не помешал бы хороший игровой стенд. У нашей Глаши клетка тоже небольшая, но птица там только спит и ест, а живет на стенде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не толстовата ли жердина. Какого диаметра жердочки рекомендуются для сине-желтых ар?

думаю, что такая же как и для др. птиц - чтобы лапа захватывала 2/3 диаметра жерди. Но и лапа у ары не маленькая.

 

Угу. А также с мужской рабсилой :)
это для меня не проблема - сын пилит мне все, что попрошу только так.

 

По большому счету, Родиону не помешал бы хороший игровой стенд. У нашей Глаши клетка тоже небольшая, но птица там только спит и ест, а живет на стенде.
да, но вряд ли это реально в условиях магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
situs judi online
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.