Перейти к содержанию

Игровой стенд


Клопсик

Рекомендуемые сообщения

Купили мы стенд все-таки, хотя думали сначала, что это для нас бесполезная вещь, так как половина наших птиц дикая. Но... как оказалось, вещь пригодилась. Ну не могу не поделиться фотками)))

post-30758-1316771047_thumb.jpg

post-30758-1316771062_thumb.jpg

post-30758-1316771117_thumb.jpg

post-30758-1316771173_thumb.jpg

Изменено пользователем flaresoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flaresoul,
Поздравляю с таким полезным приобретением!!!!!
а мы все ни как не доделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка, Спасибо!!! Это чудо, когда птицы сидят в одном месте) До этого, как выпустишь их гулять, потом все пространство, где они гуляли, пребывает в полном раздрае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, спасибо! Но это заслуга человека, который его сделал. Между прочим, с нашего форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flaresoul, стенд очень понравился! :) Птички все "при деле".
На стенд можно ещё подцепить веточек с корой, чтобы было что погрызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darya, да,сделаем, я вот заметила, что есть пространство "незадействованное", надо что-то придумать. Мы просто только сегодня купили его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пространство "незадействованное"

 

Его можно заполнить новыми игрушками или повесить кормушки с вкусняшками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с преобретением! птицы по другому себя чувствуют когда у них есть свои уголки в квартире) где можно всё грызть, ломать, точить об всё это клюв) проверено :fly: .

 

от третьего лица: - " в этот момент Cherniy-us подумал о том, что у себя в Подмосковье может отыскать так много строительных материалов для воссоздания стендов, деревьев для желающих радовать своего питомца, но не имеющих АРТ-фантазии и дизайнерских идей)) и приступил к наброскам эскизов...
подсознательно он понимал, что им явно управляла корысть, но он так же понимал, что это в первую очередь желание кормить своих ПираЦких попугаев , пока они не станут толстыми"
:rofl:

Изменено пользователем Cherniy-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherniy-us, вот у меня есть идеи, но не хватает ни времени, ни терпения, ни сил по вечерам чем- то таким заниматься, а таких как я, думаю, много. А если Вы этим обладает, так вперед и с песней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю програмёром пусконаладчиком. монтируем системы безопасности) иногда в день километраж наматывается такой, что ноги горят. пяточки)) поэтажное перемещение без лифта (строение не сдано) на немалые высоты и спускание обратно, так же затрачивая свой энергоресурс)) и так весь день. но это не мешает выпадать на волну интуЗиаЗиЗму и пилю, точу, стругаю возвращаясь домой. просто есть секрет :) .
а когда я в этот раз увидел качельки за 1500 рублей которые были сделаны из канатика (самое красивое что на них было - это попик Ара на этикетке которую перед эксплуатацией нужно отрывать), перекладины и двух просверленых палочек нанизоных на канатик, честно скажу - удивился. можно такие связать за 10 минут без преувеличения (время на спилы). а кто в центре живёт так оно и понятно. поищи яблоню проживая на Лубянке)) а если и найдёшь, то она будет занесена в красную книгу :)
зы: добавляйте на свой стенд игрушки, лианы. смотрите за поведением птиц. что мешает кувыркаться - в сторону)) чего не хватает - добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в любимчике продают раскоряку из яблони, типо рогатки, просто кусок сучка, а стоит аж 300 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flaresoul, как они у Вас дружненько сидят :)) Прям как воробушки на проводах :)
Стенд для них вообще шикарный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, спасибо))) Раньше кореллки и волнушки не могли даже гулять вместе, такой драчливый период был, а сейчас, вроде, получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):)Cherniy-us, так так это вы Автор изделия??? Если я правильно поняла, то вам респектище!! и пора крупняк остендивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, автор изделия horek, его стенды можно посмотреть в разделе "продам". Надеюсь, бесплатная реклама мне простится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово хохлатики устроились на новом месте! Поздравляю с приобретением! Очень нужная вещь. Побольше качелек, висюлек, лесенок... Со временем, они освоят всё. Можно мелочи всякой положить, цветные крышки от коробок из-под соков, ольховые веточки с шишками... Лучшее место для тусовки и придумать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flaresoul, поздравляю с радостью :)

 

Мои когда на стенде, это просто кайф!
Можно расслабиться и любоваться и радоваться и веселиться от их игр
А как они бывает умеют примостачиться на ветках!!

 

(не против моей фоты в вашей темке?, уж очень для меня удивительно как на маленьком пятачке чуды в перьях сидеть умеют))))))))))))))

 

post-17035-1316836925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, спасибо! Мои тоже иногда тоже где-нибудь примостырятся, думаешь, там одному то места нет, а четыре кореллы сидят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, автор изделия horek, его стенды можно посмотреть в разделе "продам". Надеюсь, бесплатная реклама мне простится))))

 

Очень рады, что птички довольны! :) Это на самом деле незаменимая вещь - птицам есть, где покарабкаться, поспать, поболтать друг с дружкой. :yahoo:
Всех остальных приглашаю в раздел Продам. Сейчас как раз имеются 3 стенда для маленьких попугаек и 1 для больших. (Извиняюсь, если дал о себе рекламу) :pray:

 


:) а понятно, значит автору horek все комплименты по поводу такого классного стенда

Спасибо за оценку! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

натл, спасибо! Но это заслуга человека, который его сделал. Между прочим, с нашего форума))

 


а этот человек не может сделать стенд для амазона моего?) я заплачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.