Перейти к публикации
eklektys

НАш новый дружок

Рекомендованные сообщения

eklektys

Всётаки решились! :fly:

post-32662-1316609552_thumb.jpg

post-32662-1316609693_thumb.jpg

Изменено пользователем eklektys

Поделиться сообщением

Darya

eklektys, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с таким симпотичным желтохохликом! Имя у него красивое! :clap::dribble::flowers1:

Поделиться сообщением

eklektys

:fly::fly::fly:

post-32662-1316610113_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Голубка

eklektys,
Поздравляю!!!! :flowers1:
Такой красавец!!!! :dribble:

Поделиться сообщением

MarinaS

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Я правильно поняла, что это птенец Амазоны?
ЛУЧШИЙ выбор, который Вы могли сделать!!!!!
:flowers1:

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Поделиться сообщением

eklektys

eklektys,
Поздравляю!!!! :flowers1:
Такой красавец!!!! :dribble:

Спосибо !!!!Мы так рады. И нам уже почти 3 месяца. Изменено пользователем eklektys

Поделиться сообщением

eklektys

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Я правильно поняла, что это птенец Амазоны?
ЛУЧШИЙ выбор, который Вы могли сделать!!!!!
:flowers1:

Да совершенно верно.Птичка питомника Амазона

Поделиться сообщением

Darya

eklektys, как он Вас принял? Голос свой уже показывает?
Что-то у Вас много тем о Мандарине.

Поделиться сообщением

eklektys

eklektys, как он Вас принял? Голос свой уже показывает?
Что-то у Вас много тем о Мандарине.

Принял не очень но спустя 2 дня всё нормально.Уже начинает привыкать.По поводу криков спокойный.
Нечаянно создал 2 темы. :fly:

Поделиться сообщением

Darya

eklektys, тогда я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ с таким спокойным какадушкой!!! :)

Поделиться сообщением

eklektys

eklektys, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с таким симпотичным желтохохликом! Имя у него красивое! :clap::dribble::flowers1:

Спосибо Darya!!!

Поделиться сообщением

eklektys

eklektys, тогда я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ с таким спокойным какадушкой!!! :)

Мне кажется всё в переди.

Поделиться сообщением

РНВ

Какая прелесть!!!Я очень за Вас рада.Пусть он растет здоровеньким.А почему выбор пал на какаду?Когда привезли?Расскажите о нем что-нибудь...если есть что сказать.

Поделиться сообщением

denis romanov

eklektys, и я поздравляю! Привет Мандарину! Знаком с ним еще с детства! Не малыш, а чудо! :)

Поделиться сообщением

Стерлиция

eklektys, поздравляю вас с таким расчудесным попугаем! Рассказывайте о нем побольше,радуйте нас фотографиями и видеороликами с участием Мандарина :)

Поделиться сообщением

Dariar

eklektys, очень за Вас рада,поздравляю :flowers1:

Поделиться сообщением

Василий Птичкин

Мне кажется всё в переди.

да..это точно! "ЦИТРУСОВЫЙ" не подведет!! :nyam:
:sp: С Мандарином Вас! :ok:

Поделиться сообщением

Лана-Грин

Какая прелесть, Ваш Мандарин!!!! Поздравляю! :flours:

Поделиться сообщением

eklektys

Всем большое спосибо! Будем бороться и стараться.С каждым днём прибывания становится веселей.
Будем старатся расказывать побольше и выстовлять фото.В общем будем расти. :fly:

post-32662-1316678170_thumb.jpg

post-32662-1316678195_thumb.jpg

post-32662-1316678517_thumb.jpg

Поделиться сообщением

eklektys

Какая прелесть!!!Я очень за Вас рада.Пусть он растет здоровеньким.А почему выбор пал на какаду?Когда привезли?Расскажите о нем что-нибудь...если есть что сказать.

Даже и незнаем почему какаду. Увидали его в питомнике амазона очень понравился.Живёт у нас 4 дня
осваивается.Первые дни пытался кусать и у него это получалось но с каждым днём становится смелей.
Вчера начал играть что в клетку не посадить.С горем пополам справились. Пытается подавать звуки пока тихо!!!А так вообще полный прикол.В общем будем расти.

Поделиться сообщением

Гоша+Леся

Поздравляю! :flowers1:
Радуйтесь пока тихо звуки подает, вот когда раззнакомится - в ушах звон будет ого-го. Но это утром и вечером, а так терпимо.

Поделиться сообщением

АрчиБелка

Всем большое спосибо! Будем бороться и стараться.С каждым днём прибывания становится веселей.
Будем старатся расказывать побольше и выстовлять фото.В общем будем расти. :fly:

Добрый вечер, Мандарин классный мальчик, ему большой привет от Белочки, сестрицы. У них одинаковый хитрющий взгляд. Что нового.

Поделиться сообщением

Tota-Mota

eklektys, мои поздравления :flowers1: Замечательный какадушка ! Очень они мне нравятся, но чтобы их завести - НЕТ! Я их ,почему- то, побаиваюсь. Чувствую,что не справлюсь с воспитанием. Восхищаюсь вашей отважностью. 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Поделиться сообщением

eklektys

Добрый вечер, Мандарин классный мальчик, ему большой привет от Белочки, сестрицы. У них одинаковый хитрющий взгляд. Что нового.

Шлём огромный привет сестричке белочке!Растём не подням а по часам.Становится таким задорным и весёлым что порой не остановить.Бывает в порыве даже прикусывает.

post-32662-1316895500_thumb.jpg

Поделиться сообщением

eklektys

eklektys, мои поздравления :flowers1: Замечательный какадушка ! Очень они мне нравятся, но чтобы их завести - НЕТ! Я их ,почему- то, побаиваюсь. Чувствую,что не справлюсь с воспитанием. Восхищаюсь вашей отважностью. 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

К удивлению пока такой спокойный интересный но вот когда начинает играть не остоновить.Птица до нас была воспитанна правильно. Спосибо Сергею -питомник "амазон"А вообще он молодец,были удивлены красоте и содержанию птиц. :flowers1:

Поделиться сообщением

елизи

Примите и мои поздравления! Красивущий Мандарин! :flowers1:

Поделиться сообщением

АрчиБелка

Шлём огромный привет сестричке белочке!Растём не подням а по часам.Становится таким задорным и весёлым что порой не остановить.Бывает в порыве даже прикусывает.

Ирина, привет. Прочитала у Сергея в дневнике, что Мандарин весиЛ 520гр, так сколько же он весит сейчас? Так Мандарин малый желтохохлик или обычный желтохохлатый? У нас Белочка весила когда мы ее забирали у Сергея 326гр! А сейчас она весит 480 и Сергей говорит, что мы ее балуем, что она крупная девочка.

post-38170-1316971226_thumb.jpg

Поделиться сообщением

eklektys

Приветик Ольга! Прошла всего неделя думаю в весе не убавил.Да Малый желтохохлик хотя по размерам
не скажиш что малютка.Белочка на фото просто красавица!Уплетает за обе щеки.Как белочка с кошкой?
Наш Мандарин пока смотрит неочень да и сами побаиваемся приблежать.

Поделиться сообщением

Klim_Sochi

Поздравляю с приобретением такого чуда теперь он будит радовать вас каждый день все новыми и новыми фокусами. Растите большими и здоровенькими не кусайтесь и не кричите часто :):):)

Поделиться сообщением

АрчиБелка

Приветик Ольга! Прошла всего неделя думаю в весе не убавил.Да Малый желтохохлик хотя по размерам
не скажиш что малютка.Белочка на фото просто красавица!Уплетает за обе щеки.Как белочка с кошкой?
Наш Мандарин пока смотрит неочень да и сами побаиваемся приблежать.

Привет, Ирина, Мандаринчик! С нашей кошкой Лизой живут мои попугайки очень дружно. Но Лиза у нас уже старенькая, ей 15 лет, это для персов очень много. Арчик любит ходить по полу за Лизой, что-то ей мурчит, а Лиза от него старается отвязаться, уходит. А Белочка очень ревнует всех к Лизе, не дай бог Лизу погладят, а Белку нет, прогоняет ее от нас.

post-38170-1317051719_thumb.jpg

post-38170-1317051830_thumb.jpg

Поделиться сообщением

eklektys

Привет, Ирина, Мандаринчик! С нашей кошкой Лизой живут мои попугайки очень дружно. Но Лиза у нас уже старенькая, ей 15 лет, это для персов очень много. Арчик любит ходить по полу за Лизой, что-то ей мурчит, а Лиза от него старается отвязаться, уходит. А Белочка очень ревнует всех к Лизе, не дай бог Лизу погладят, а Белку нет, прогоняет ее от нас.

Привет,Ольга.Да очень интересно Лизанька прелесть.Мандаринчика пока приручаем по тихоньку к коту Гектору.Когда вносим Гектора к Мандарину ,интересуется, но иногда поднимает хохолок и начинает бегать а потом к нам, и может что нибуть крикнуть размахивая крыльями.С каждым днём игры становятся всё интереснее уже осваивает полёты с нормальным приземлением.В общем растём.Да нашему коту 6 лет.

post-32662-1317112976_thumb.jpg

post-32662-1317113109_thumb.jpg

post-32662-1317113236_thumb.jpg

post-32662-1317113886_thumb.jpg

post-32662-1317113943_thumb.jpg

post-32662-1317113966_thumb.jpg

Поделиться сообщением

denis romanov

eklektys, АрчиБелка, общение птицы и кота очень опасны! В пасти и когтях котов есть очень опасная бактерия для птиц. Даже если кот относиться к птице положительно, но при игре с ними случайно зацепит и поцарапает птицу можно не спасти! таких тем очень много... :(

Поделиться сообщением

АрчиБелка

eklektys, АрчиБелка, общение птицы и кота очень опасны! В пасти и когтях котов есть очень опасная бактерия для птиц. Даже если кот относиться к птице положительно, но при игре с ними случайно зацепит и поцарапает птицу можно не спасти! таких тем очень много... :(

Я уже писала, что кошка у нас очень старая и поэтому равнодушна и спокойно ко всему вокруг, практически все время спит. к тому же у нее практически отказали задние лапы, она еле передвигается по дому и птицы гуляют только под моим присмотром, поэтому я за них спокойна.

Привет,Ольга.Да очень интересно Лизанька прелесть.Мандаринчика пока приручаем по тихоньку к коту Гектору.Когда вносим Гектора к Мандарину ,интересуется, но иногда поднимает хохолок и начинает бегать а потом к нам, и может что нибуть крикнуть размахивая крыльями.С каждым днём игры становятся всё интереснее уже осваивает полёты с нормальным приземлением.В общем растём.Да нашему коту 6 лет.

Ирина, привет. Какой у вас большой кот, наверное кормите хорошо :) А у Мандаринчика озорные глазки, Белка у нас такая же хулиганка.

Поделиться сообщением

eklektys

Кот у нас будь здоров!!!Сегодня мандарин вёл себя спокойно играл сам с собой иногда обрасчае на нас внимание.

Поделиться сообщением

eklektys

Denis Romanov Cпосибо за инфу! Будем поосторожнее.

Сегодня нашли в Минске корм и минеральные добавки фирмы Versele laga если кому интересно вот pokupay.by

Поделиться сообщением

Стерлиция

eklektys,Лучше поменяйте жерди к клетку у Мандарина на натуральные ветки - их очень вкусно грызть и на них птицы будет удобнее + когти будут стачиваться :)

Поделиться сообщением

АрчиБелка

Привет, Ирина! Сегодня вечером сидит Сережа на диване. на коленке у него Белка занимается своими делами (чистит перышки, общается с Сережей), тут Лиза подходит по дивану к коленке, тоже хочет пообщаться и Белка поворачивается к ней и говорит Лизе: Привет! Забавно вышло, ведь соображает что-то. Как у вас дела с укусами? А это Белка с Арчиком чухаются.

post-38170-1317232247_thumb.jpg

Поделиться сообщением

eklektys

Привет, Ирина! Сегодня вечером сидит Сережа на диване. на коленке у него Белка занимается своими делами (чистит перышки, общается с Сережей), тут Лиза подходит по дивану к коленке, тоже хочет пообщаться и Белка поворачивается к ней и говорит Лизе: Привет! Забавно вышло, ведь соображает что-то. Как у вас дела с укусами? А это Белка с Арчиком чухаются.

Приветик Ольга! Большой привет из Белорусии .Фото класное просто красавцы.Наш проказник уже не кусается.Подходит что бы его почухали, и во время пока чухается может прикусить но не больно.
Сегодня часа 2 играл потом видимо устал сел на клетку и засопел.Скоро будем будить пора кушать из шприца нашу любимую кашку. Изменено пользователем eklektys

Поделиться сообщением

АрчиБелка

Ирина, привет. А что-то ничего не слышно о ваших успехах? Как вы растете?

Поделиться сообщением

eklektys

Ирина, привет. А что-то ничего не слышно о ваших успехах? Как вы растете?

Приветик!!!У нас всё замечательно.Растём не по дням а по часам.Стал очень интересным и забавным.
Раньше со шприца было невозможно накормить зато сейчас не оторвать.Просит, клянчит и всё прочее.
Вот только покормим через 1час видя нас начинает присидать и жалобным писком и сопением начинает
просить.Ирина подскажите пожалуйсто что ложите в кормушки в течении дня?
Сделали как смогли ,игровой стэнд ,правда нужно доработать.Балуется качается на кольце ,в общем дуреет.
А ещё видя чужих надувается как шарик и шипит,..

post-32662-1318878491_thumb.jpg

post-32662-1318878547_thumb.jpg

Поделиться сообщением

АрчиБелка

Приветик!!!У нас всё замечательно.Растём не по дням а по часам.Стал очень интересным и забавным.
Раньше со шприца было невозможно накормить зато сейчас не оторвать.Просит, клянчит и всё прочее.
Вот только покормим через 1час видя нас начинает присидать и жалобным писком и сопением начинает
просить.Ирина подскажите пожалуйсто что ложите в кормушки в течении дня?
Сделали как смогли ,игровой стэнд ,правда нужно доработать.Балуется качается на кольце ,в общем дуреет.
А ещё видя чужих надувается как шарик и шипит,..

Ирина, привет. Славный мальчик! На первой фотке-это игровой стенд, да? Классный получился, молодцы!
Я кормлю своих попиков 2 раза в день: утром-пропощенное зерно, кашка, всякие овощи и ягоды, а вечером-сухое зерно и чуть-чуть орешков. мои так привыкли.
Белочка научилась махать лапкой "пока,пока" и говорит:ПОКА.
Желаем удачи вам и Мандаринчику.

Поделиться сообщением

eklektys

Поздравляем всех участников форума с наступаюшим Новым Годом! Желаем всем здоровья счастья добра.
А также нашим питомцам Хорошего роста и большого здоровья. С праздником.

Поделиться сообщением

Plushka

eklektys, как Ваш Мандаринчик?

Поделиться сообщением

eklektys

eklektys, как Ваш Мандаринчик?

Слава богу всё идёт чередом.Потихоньку растём и начинаем всё больше играть хитрить и баловаться.
:clap::fly:

post-32662-1330100165_thumb.jpg

post-32662-1330100201_thumb.jpg

post-32662-1330100220_thumb.jpg

post-32662-1330100232_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dariar

Расскажите о нем побольше! Кого больше любит в Вашей семье ? На сколько он ручной ? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.