Перейти к содержанию

Александриец в Зеленограде


одесса 777

Рекомендуемые сообщения

Второй день наблюдаю как галки гоняют александрийского попугая в 14 районе Зеленограда.Летает очень хорошо,на корм не спускается.Ночует на деревьях у стадиона.Если кто заинтересован пишите или звоните 8 915 2701764.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одесса 777, а можно узнать поточнее? Возможно, это мой беглец туда добрался? Спасибо!
Возле универсама 40 и спорткомплекса.

 


Сейчас птиц сидит на дереве слева от стоматологии,за ним наблюдает мужчина с биглем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важно. У меня улетел мальчик "самец", отличается от самки ожерельем, впереди черное сзади красное. У меня на иконке самка и самец, т.е. девочка и мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это важно. У меня улетел мальчик "самец", отличается от самки ожерельем, впереди черное сзади красное. У меня на иконке самка и самец, т.е. девочка и мальчик.Я в них не разбераюсь ,но тот что на аватаре справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел попугая в 8 00,птиц выгля дит голодным,часто перелетает с места на место .Насыпал ему корма ,но налетели голуби и отпугнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жаком увлеклись. На алекса никто внимания не обращает :( , а его реально поймать! Уже долгое врема на одном месте. Оголодал. Рано утречком можно бы попробовать, на корм.
Жалко же птица :cray: . Может съездит кто? Это ж не далеко по пятницкому ш. 26 км. и дорога в область по-утрам свободная! Люди, отзовитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все жаком увлеклись. На алекса никто внимания не обращает :( , а его реально поймать! Уже долгое врема на одном месте. Оголодал. Рано утречком можно бы попробовать, на корм.
Жалко же птица :cray: . Может съездит кто? Это ж не далеко по пятницкому ш. 26 км. и дорога в область по-утрам свободная! Люди, отзовитесь!!!!

Думаю реально поймать на клетку с попиком и корм.Он сегодня утром смотрел на меня как коршун.Сейчас наблюдаю из окна,но его не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одесса 777, а если попробовать открыть окно , насыпать корм на подоконник немного совсем. и по-цепочке вглубь комнаты. только сыпать надо, что б он видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все жаком увлеклись. На алекса никто внимания не обращает :( , а его реально поймать! Уже долгое врема на одном месте. Оголодал. Рано утречком можно бы попробовать, на корм.
Жалко же птица :cray: . Может съездит кто? Это ж не далеко по пятницкому ш. 26 км. и дорога в область по-утрам свободная! Люди, отзовитесь!!!!

 

Я живу рядом с Зеленоградом. Завтра там буду, правда не очень рано и с ребенком и мужем..
Только как ловить - не представляю даже :bang:

 

одесса 777, клетка есть, но попугая подходящего нет. да и кто даст в такой холод своего попика на улицу выносить. Если только опять же Вам на подоконник поставить.

 


Это важно. У меня улетел мальчик "самец", отличается от самки ожерельем, впереди черное сзади красное. У меня на иконке самка и самец, т.е. девочка и мальчик.

 

и Вы не хотите принять участие в поимке :newconfus: а если Ваш мерзнет*??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте хотя бы просто на клетку (желательно с откидным верхом), насыпьте корм и налейте воды в миски, погремите кормом (в пластике) пошуршите пакетом, пусть увидит как вы корм в клетку сипите, потом ставьте клетку повыше и поближе к дереву на котором он сидит (желательно чтоб попугай видел весь этот процесс), привязывайте леску к дверце и ждите (я 12 часов ждала и поймала). приманивайте записями криков (лучше позывными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуйте хотя бы просто на клетку (желательно с откидным верхом), насыпьте корм и налейте воды в миски, погремите кормом (в пластике) пошуршите пакетом, пусть увидит как вы корм в клетку сипите, потом ставьте клетку повыше и поближе к дереву на котором он сидит (желательно чтоб попугай видел весь этот процесс), привязывайте леску к дверце и ждите (я 12 часов ждала и поймала). приманивайте записями криков (лучше позывными).
Не имею времени на то чтобы им заняться.Сегодня с утра его не видно и не слышно,Может кто-то отловил.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица все-таки нашла дом,он залетел в окно.Женщина расклеила обьявление о находке.Пусть ему там будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица все-таки нашла дом,он залетел в окно.Женщина расклеила обьявление о находке.Пусть ему там будет хорошо.

Можно телефончик женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно телефончик женщины
Это смешно,но птиц снова на свободе.Утром когда я выходил из дома,дворник сообщила,что со вчерашнего дня попугай снова на улице.Телефона женщины я не записывал,обьявление висело на подьезде,но его сняли.По поводу ,где видели попугая можно осведомиться у дворника.Ее зовут Надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одесса 777, видать бывалый хлопец! А зачем осведомляться у дворника? Это ж ловить надо, если бы кто поймал. тогда другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,что она все время во дворе и может помочь с определением местонахождения птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.