Перейти к содержанию

Давайте соберемся в Израиле


zezag-dishni

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Для тех , кто живет в Израиле. Мы хотели собрать людей для участия в семинаре И. Маскина в Израиле. Когда еще он точно будет - мы не знаем. Пока просьба изъявить здесь о своем желании участвовать.
С уважением, Лиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда еще он точно будет - мы не знаем.

1187000[/snapback]


Чего там, и Игорь еще не в курсе, давайте сначала у него спросим, ладно?
Но, надеюсь, если наберется достаточное количество желающих, то семинар, возможно, и состоится. Изменено пользователем Tat.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего там, и Игорь еще не в курсе, давайте сначала у него спросим, ладно?
Но, надеюсь, если наберется достаточное количество желающих, то семинар, возможно, и состоится.

 

 

 

поэтому просьба писать кому интересно, чтобы если потом все получится и у Игоря действительно будет время и он согласится, то мы знали кого приглашать и просьба оставлять координаты свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена , что очень многие хозяева попугаев, живущие в Израиле, захотят с удовольствием встретиться , пообщаться, получить новую и интересную информацию на семинаре. У меня , например их двое- жако и аратинга, так что я вдвойне готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чего там, и Игорь еще не в курсе, давайте сначала у него спросим, ладно?
Но, надеюсь, если наберется достаточное количество желающих, то семинар, возможно, и состоится.

Ах, если бы дело было в количестве желающих, то можно было бы набрать кучу народа (соц. сети, жеже), но я на днях написала Игорю, спрашивая о возможности проведения нового семинара, и похоже, у него сейчас совсем нет времени. Увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.