Перейти к содержанию

Птиц Ромашка!


yaya2004

Рекомендуемые сообщения

yaya2004, обустраивайтесь!)))
Сколько малышу?Чем питаетесь:?Чем занимаетесь?Давно вместе?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как бы на форуме давненька... правда в "ЖАКО" не были, а только мечтали попасть)))
Мы вместе совсем чуть чуть) с 3 июля, приехали мы от АМАЗОНЫ...
Питаемся ВЕРСЕЛЬ ЛАГА, размоченными зернами, фруктами,овощами,кашками...короче всем что АМАЗОНА-ПРОПИСАЛ))
Родились вроде как в феврале....т.е. нам чуть больше полугода) мы ручные, уже свистяще-говорящие, но эт пока не много... за первый месяц научился говорить пяток слов, а потом затормозил)))
Ну собственно как и все попугаи любим поиграть одни, поиграть с хозяином, покакать на белый ковер-это особенно интересно для нас!!! ну вот как то так пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за первый месяц научился говорить пяток слов, а потом затормозил)))

1185900[/snapback]



а это нормально))) обычный молчаливый период отмечен с 7 до 9 месяцев))
Так что -всё по плану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то сейчас совсем успокоили, а то я уже в себя перестала верить)))
Ни чего заурядного в Ромашке нет, птиц как птиц)
Но безумно любимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни чего заурядного в Ромашке нет, птиц как птиц)

1185909[/snapback]



хе-хе))))))))Это Вы его ещё плохо знаете,смею Вас уверить!
Они все незаурядные,и понятно это становится уже после первого года прожитого с ними,уверяю,а уж пубертат вообще песня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....)))
:fly:

 

какого пола мы не знаем) я считаю что ОН РОМА) но на всякий случай есть Ромашка и Ромчелло.... но он очень похож на кукушку, и это слово он сказал первым))) поэтому он еще Кукушка. сразу "истезать" анализами не стала, птиц у меня один, да и "Папка" у него проверенный форумом, решила уж до следующего лета отложить все это...пока притремся, а то и так, поезд, другой дом и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще мы, немного.... по полу мы не ходим, только на клетке и на стенде.... когда сама спускаю на кродать, может немного походить и опять на стенд летит...я считаю это еще не доверием.. но не могу сказать,что это плохо! пока все целое!)

post-12318-1316031683_thumb.jpg

post-12318-1316031735_thumb.jpg

post-12318-1316031806_thumb.jpg

post-12318-1316031843_thumb.jpg

post-12318-1316031894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не могу понять о какой лесенки идет речь..... но самодельного у меня точно ни чего нет...все покупное...
Спсибо) я Ромке передала что он красивый)) он сказал мяу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже не могу понять о какой лесенки идет речь.....

1186053[/snapback]



На последней фотографии, на заднем плане разве не лестница?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да...покупная, в динозаврике все что угодно есть))) руки у меня растут не из того места что бы что то сделать руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaya2004! Яна, поздравляю с Ромашиком! :flours: Мой по полу тоже не ходит. Рассказывайте побольше о малыше, что кушаете, как играете. Я бы заменила палочки в клетке на ветки. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям :flowers1:

 


какого пола мы не знаем) я считаю что ОН РОМА)

похож на мальчишку :pilot2:

"истезать" анализами не стала

я тоже сначала думала, что все же когда мой повзрослеет я сделаю анализы, а теперь думаю :"на фига это нужно?!"
Жалко его как курицу общипывать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разводить я точно не собираюсь, но все же знать пол и сдать все анализы на всякие-возможные болячки, я бы хотела ближе к лету.... лучше переб"з"деть-чем недоб"з"деть.... ну там, ближе к лету будет виднее...))))

 


Я вообще считаю,что мне с ним очень повезло...может конечно по началу, НО:

 

-утром он не произносит не звука, пока я не встану с кровати...как только стала, начинает уже болтать,свистеть и т.д. (клетка стоит в полуметре от кровати),
- ни куда не лезит, ни чего не ломает, не грызет-знает свои места, это клетку и стенд там и играется...,
- ни разу еще даже не прикусил,как бы я его не брала и не лезла со своими ласками-почесонами-поцелуями и хватаниями за клюв,
- ни одного громкого звука, кроме тех-которым я его учу нет...

 

я понимаю, что все это еще в переди, но воспитывая изначально, можно многое привить! и я думаю у нас в любом случае много останется на своих местах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все это еще в переди, но воспитывая изначально, можно многое привить! и я думаю у нас в любом случае много останется на своих местах....

1186948[/snapback]



точно :up: Клеточка - замечательно, она на даче нам служила шлюзовой камерой для переноса моих бандитов из дома в уличный вольер. Дома по большей части сидят на ней, а не внутри. Хорошо, что у присады есть поддон. Так, что -спасибо :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встала в 8-что бы пойти в спортзал-выходной!!!!!))) выпустила ромку, покормила, чепез минут 15 понимаю, что я так сильно хочу спать, и ни куда не пойду.....передоговорилась с тренером на 2 часа позже и завалилась спать....просыпаюсь от того, это пернатый, спекировал на меня, и крикнул в ухо РООО-МААА -КУКУУУШКААА!!! не смогла удержаться и не заснять это))) благо телефон в кровате был)))

post-12318-1316864548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно Ромашке стало, решил будильником поработать ;) . Поздравляю с пухом! Растите здоровыми и послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.