Перейти к содержанию

У меня новый питомец


Рекомендуемые сообщения

привезли на днях ворону у нее крыло по моему на одной коже держится, она сидит в клетке, по квартире погуляла немного, но мы ее вернули в клетку, т.к. началась драка между воронами, очень пугливая дама, корм с рук даже самый вкусный не берет, не каркает (у меня они почемуто совсем не каркают, очень редко). В декабре этого года ей делали операцию, удаляли пулю из крыла, потом она жила в клетке, а летом в саду в вольере. Карыч ее за крыло как раз дергать стал во время драки (хотя она крупнее и старше, Карыч не побоялась напасть на нее). Вот такие у нас новости.
Они смогут подружится? Или ей всегда теперь в клетке сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что смогут подружиться - они же стайные. Только крыло ветеринару показать надо, а то


у нее крыло по моему на одной коже держится

1184645[/snapback]


уж очень настораживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.